Jawoll Angebote

Jawoll Angebote & Rabatte

266 heiße Deals
Jawoll ist die richtige Anlaufstelle im Netz, wenn es um Sonderposten aus den Bereichen Haushalt, Garten & Co. geht. Im Onlineshop von Jawoll lassen sich rabattierte Artikel für Sport, Freizeit und Heimwerkerei kaufen. Auf mydealz finden sich ausgesuchte Angebote und Aktionen, mit denen die Preise bei Jawoll noch weiter sinken. Weiterlesen

Alle Jawoll Schnäppchen & Deals - Dezember 2018

4 Liter Castrol Edge 5W-30
372°
18.12.2018Läuft bis 18.12.2018lokallokal15. Dezeingestellt am 15. Dez
Bei allen Jawoll-Märkten gibt es Offline aktuell 4 Liter Castrol Edge 5W-30 zu einem guten Preis von 29,99€. Der nächste Vergleichspreis liegt laut Idealo bei 31, 14€ inkl. Versand… Weiterlesen
nextone7

:/

Stefan67

Was hat das in der Gruppe "Autoleasing" zu suchen?

Altblech

Dürfte C3 sein

Y.Berion

Macht kein unterschied, 5w30 ist 5w30 (nerd)

nextone7

Ist das ein ACEA C oder A/B Öl?

WMF Classic Line Messerblock, 7-teilig für 49,99 Euro [Jawoll]
485°
18.12.2018 um 20:00Läuft bis 18.12.2018 20:0011. Dezeingestellt am 11. Dez
Bei Jawoll bekommt ihr ab Mittwoch, den 12.12. den 7-teiligen Messerblock WMF Classic Line, für 49,99 Euro. Der Idealopreis liegt bei 61,51 Euro. Beschreibung: Messerblock aus… Weiterlesen
Zum DealZum Deal
Matmartin

Prinzipiell ist das als Einsteigerset kein schlechter Deal für 70€, die mir angezeigten 100€ würde ich aber nicht ausgeben. Vor allem da kein Ausbeinmesser dabei ist und du laut deiner Angabe bereits ein Brotmesser hast, wäre es für mich in dieser Konstellation uninteressant. Denn das Schinkenmesser ist bei einem guten Kochmesser nur ein nettes Zubrot. Wenn du unbedingt einen Messerblock willst, auch wenn dieser nicht erweiterbar ist und nur mickrige vier Steckplätze hat, dann greif zu. Andernfalls würde ich die Finger davon lassen.

advertizer089

Letzte Frage, wie würdest du dieses Set bewerten? WMF Spitzenklasse Plus Messerblock mit Messerset, 5-teilig Kostet gerade 70 statt 100 https://www.amazon.de/WMF-Spitzenklasse-Messerblock-geschmiedet-Spezialklingenstahl/dp/B00OE4H1IM/ref=mp_s_a_1_3?__mk_de_DE=ÅMÅZÕÑ&qid=1544692870&sr=8-3&pi=AC_SX236_SY340_QL65&keywords=wmf+spitzenklasse+plus+messerblock+5+teilig&dpPl=1&dpID=41cXHPYp-EL&ref=plSrch

advertizer089

Vielen Dank für deine ausgezeichneten Tipps. Das Classic Icon sieht wirklich super aus, aber wahrscheinlich reicht das Victorinox. Werde mir davon Ergänzungen holen. Danke!

Matmartin

Was soll es denn kosten und wie umfangreich soll es sein? Von der Klinge ist das 25€ Victorinox Kochmesser nicht wirklich schlechter als die doppelt so teuren Modelle von Wüsthof/Zwilling/Henckels . Es liegt auch nicht schlechter in der Hand, ist ebenfalls sehr egonomisch. Fühlt sich aber halt durch die Steckkonstruktion "leichter" und anders an. Wenn du die durchgeschmiedeten Messer mit hübschen Griffen willst, musst du mindestens das Doppelte im Vergleich zu den Victorinox einplanen ohne dass dabei garantiert ist, dass das eigentliche Messer besser ist. Ich würde dir Folgendes empfehlen: Wenn du ein hübsches Kochmesser willst, das etwas hergibt und qualitativ hervorragend ist, dann berapp die 80€ für ein Wüsthof Classic Ikon. Das hat erst kürzlich bei einem Schwestermagazin von Stiftung Warentest gewonnen und ist wirklich hervorragend. Von Victorinox kaufst du für 15€ ein Ausbeinmesser (15cm) und ein, zwei Schälmesser für je 4€ und dann schaust du weiter, ob du überhaupt noch etwas anderes im Alltag brauchst. Ein Schinkenmesser ist nett, aber mit dem Wüsthof, kannst du auch gut Scheiben von einem Braten abschneiden. Oder du kaufst es halt irgendwann nach.

advertizer089

Danke klingt schon mal sehr gut. Was wäre die Design Alternative?

Philips BTM2560/12 Mini Stereoanlage 70 Watt Bluetooth, USB, CD, UKW, schwarz für 49,99 Euro [Jawoll]
507°Abgelaufen
4. Dezeingestellt am 4. Dez
Bei Jawoll bekommt ihr ab Mittwoch, den 05.12. die Philips BTM2560/12 Mini Stereoanlage für günstige 49,99 Euro. Auch online erhältlich für 54,94 Euro (inkl. Versand). Man erhä… Weiterlesen
Zum DealZum Deal
Zeckenzuechter007

Jo , hier auch gekommen .... Super Preis Leistung .... Top Deal .... Idealo aktuell 161€

mdgenius

Kann man da eigentlich ohne Probleme andere oder weitere Lautsprecher anschließen? Wie hört sich das bei größeren/vorhandenen Lautsprechern an? Überlege, ob man den Eltern das als Austausch für einen 80er Jahre HiFi-Anlage, die nur noch Radio und ab und an mal CD spielt, andichten kann...

to.sti

Nein. Bei dem Preis kein interner Speicher.

to.sti

Anlage gekommen und getestet. Top 70w Hifi Markenkompaktanlage von Philips im Edeldesign mit erstklassigen 2Wege Boxen samt Woofer und top Sound zum absoluten Bestpreis. Ich bin doch total dumm und WucherDoof sowie Mondpreis Saturn können einpacken. Jawoll!!

MarTal

Danke! Endlich hat die Suche ein Ende! Mein Junior wird sich freuen!(y) (party) (popcorn) (nutella) (highfive)

Celebrations Schokoladen-Mix, die 650g Dose für 4,99 Euro [Jawoll]
276°Abgelaufen
4. Dezeingestellt am 4. Dez
Bei Jawoll bekommt ihr ab Mittwoch, den 05.12. die 650g Dose Celebrations für 4,99 Euro. Eine leckere Schokoladenmischung mit Snickers, Mars, Milky Way, Bounty, Twix, Dove und Teas… Weiterlesen
Auron

In Mainz nur noch 1 Monat haltbar. Vermutlich deswegen so günstig.

Nietzsche

Mein Milchmädchen ist sauer, wenn ihre Milchmädchenrechnung angezweifelt wird. Zu recht. 1000g = 10,10 Euro (Rossmann)

HanaQ

1 KG kostet bei Rossmann 8,40€ - 10% = 7,56€ Du hast den Preis für das Amicelli genommen.

Nietzsche

War mal kurz nebenan bei meinem Milchmädchen und hab es prüfen lassen. 1000g = 7,68 Euro (Jawoll) 1000g = 10,10 Euro (Rossmann) 10,10 Euro -10% = 9,09 Euro (Rossmann) 9,09 Euro (Rossmann)ist viel mehr als 7,68 Euro (Jawoll) Sie meint ein super Deal. Sie ist auch eine kleine Naschkatze. XD

AchSoo

Bei ROSSMANN :p Und mit den überall erhältlichen 10% Gutscheinen ist das sogar günstiger (1000g = 7,56€) :D

M&M's LARGE im 330g Beutel (Jawoll)
884°Abgelaufen
27. Noveingestellt am 27. Nov
Im Jawoll gibt es noch bis Dienstag M&M' in der großen 330g Tüte. Statt 2,99€ kosten die dann nur noch 1,99€. Ganze 33% gespart!
morsch

Ganz genau. "Kopien" des Originals sind matschiger und süßer. Dadurch kommt auch die Nuss nicht so raus.

mydealz333

Mit den Noname hast Du Recht und die JA Erdnüsse noch früher in der Dose waren die besten, für es fur viel oder wenig Geld zu bekommen waren. Aber bei den Dragees mit Erdnuss hat die Glasur nicht so einen Crunch und die Schokolade ist noch mal deutlich süßer als bei M&Ms. Geschmacklich würde ich sagen, das der Kakao Anteil etwas geringer sein müsste.

morsch

Heute wieder blind verkosten lassen. Es ist Geschmackssache, aber gerade bei m&ms gibt es doch erhebliche Unterschiede zu anseren Erdnuss-Dragees.

Evilgod

Ich habe ja schon viele Auto vs X Produkt vergleiche gelesen, das ist aber mit Abstand der dämlichste ever, das ist einfach nur noch zum Fremdschäme, aber so was kommt dabei raus wenn sich Marken Fanatiker angegriffen Fühlen und ihre Marken Verteidigen müssen, egal wie lächerlich es auch sei. Es ist Faktisch übrigens Nachgewiesen das Marken durch Marketing Leuten ein bestimmtes Bild eintrichtern und so Marken Käufe nicht mehr Rational, sondern nur noch auf einer Emotionalen Basis passieren und daher auch viele glauben die Marke sei besser weil diese bessere Qualität aufweist und, oder besser schmeckt, dies ist aber nur ein Trugschluss aufgrund des Marken Image das sie sich aufbauen. Das zeigt auch z.B. die Untersuchung hier: http://de.in-mind.org/blog/post/der-geschmack-truegt-wie-die-marke-coca-cola-unseren-geschmackssinn-ueberliste Ebenso schneiden seit Jahrzehnten No-Name Nahrungsmittel/Genussmittel gegenüber Marken genauso gut ab (Stiftung Warentest Ausgabe 08/2018). Ebenso wenn es um Elektronik und Co geht sind die No-Name oft ebenso gut(Teilweise besser), wie die erheblich Teureren Marken, es ist extrem selten geworden, das eine Marke mal so viel besser ist das sich der Aufpreis lohnt. Wenn du also nächstes mal ein Auto Vergleich machen willst, dann mach es Richtig, das hier wäre vergleichbar als würde von einmal Xiaomi eine Mercedes S Klasse 1 zu 1 Nachbauen. jeder sollte wissen, für Marke, Image/Lifestyle und Marketing Zahlt man den Aufpreis, nicht für den Inhalt.

Musikuss

Und Beide haben die gleiche Hülle aus Lack! (highfive)

Warsteiner Radler oder Warsteiner Pilsner, 0,5 Liter-Dose für 49 Cent [Jawoll]
315°Abgelaufen
27. Noveingestellt am 27. Nov
Bei Jawoll bekommt ihr ab Mittwoch, den 28.11. Warsteiner Radler oder Warsteiner Pilsner, die 0,5 Liter-Dose für 49 Cent. Idealo gibt einen Preis von 85 Cent (ohne Versand) an… Weiterlesen
elknipso

Die Brühe schmeckt mir persönlich zwar nicht, aber der Preis ist "gut".

LuckyCroc

Aber Licher (y)

Jackel

Kaltes Bier ist doch guuuuut!!! Aber das hier ist nicht kalt, ist vom Durchschnitt eher ziemlich weit unten....

Tim266

Heißer Preis, aber kaltes Bier

123456peter123456

Wow, das darf doch wohl nicht Warstein

Orbit Kaugummis White Peppermint Extra für 99 Cent [Jawoll]
1855°Abgelaufen
27. Noveingestellt am 27. Nov
Bei Jawoll bekommt ihr ab Mittwoch, den 28.11. Orbit Kaugummis White Peppermint für 99 Cent. Der Standardpreis liegt bei 2,29 Euro.
Zum DealZum Deal
werner4

(lol) (lol)

Jojo94

Auch bei Lidl, Penny etc für den gleichen Preis zu haben

Nico_E

Löst Verstopfungen, dafür nimmt man den Blasenkrebs doch gern in Kauf.

FeleDere

Mh und ich dachte mit “jawoll” da freut sich einer.....

Bossporu

Der nächste Jawoll ist 55km entfernt, für die Ersparnis fahr ich gerne 😄

Pringles in versch. Sorten (190g) für 99 Cent [Jawoll ab 21.11.]
2434°Abgelaufen
20. Noveingestellt am 20. Nov
Hi, bei Jawoll bekommt ihr von Mittwoch (21.11.2018) bis Dienstag (27.11.2018) die leckeren Pringles in verschiedenen Sorten (190g) für nur 0,99€ anstatt 1,29€ (party) Kos… Weiterlesen
patapon

Zutaten z.B. für Pringles Original 170 g "Zutaten / Inhaltsstoffe:Kartoffelpüreepulver, pflanzliches Öl, pflanzliches Fett, Maismehl, Weizenstärke, Maltodextrin, Emulgator: E471; Salz, Reismehl, und Dextrose." Quelle: http://das-ist-drin.de/Pringles-Original-170-g--6918/ Pringles Sour Cream & Onion 170 g Zutaten / Inhaltsstoffe:Kartoffelpüreepulver, pflanzliches Öl, pflanzliches Fett, Maismehl, Weizenstärke, Maltodextrin, Emulgator: E471; Salz, Reismehl, Dextrose, Zwiebelpulver, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Dinatriumguanylat und Dinatriuminosinat; Molkenpulver, Sauerrahmpulver, pflanzliches Öl (gehärtet), Zucker, Joghurtpulver, Milcheiweiß, Lactose, Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure und Äpfelsäure; Knoblauchextrakt. Quelle: http://das-ist-drin.de/Pringles-Sour-Cream-Onion-170-g--6920/

Andreas_Dr.Dippel

Steht schwarz auf weiß auf der Dose. Lesen bildet.

xlarge

Dann fahr halt nach NE - wenn du dahin auch 10l Treibstoff brauchst, solltest du ein neues Auto kaufen :) 1,29 - ,99€ sind übrigens 30ct - bei 200 Dosen sind das schon 60€ (und 38kg Chipsersatzstoffe auf der Hüfte) gespart.

ammar7

Sieht man das an den Zutaten?

Rag09

MHHH PRINGLESSSSSSSSS HOT

Hisense H60N5708 60" 151cm UHD 4K HDR Jawoll Bundesweit
342°
20. Noveingestellt am 20. Nov
Hisense H60N5708 60" 151cm UHD 4K HDR Jawoll Bundesweit 30 Euro Teurer wie letzte mal aber immer noch ein guter Preis. Vergleichspreis Ebay. Brilliantes Bild durch 4K Ultra HD - … Weiterlesen
tom55232

habe selber noch keinen gehabt. alles was ich in den Geschäften gesehen habe sah gut aus. Hab auch noch nichts negatives über die Marke gehört.

CiCihua

Taugt hisense etwas?

tom55232

das Angebot gibt es in jeder Filiale und sind auch genug dort verfügbar !!!!!! PREIS 549 EURO

DealGirrr

Eine Abholung wird nicht angeboten, auch schwer bei 9 Stück noch verfügbar bei 130 Fialen wo sollen diese sein? Das Angebot gibt es nur mit Versand demnach Ist der Preis 608€

rocco56

Hallo freundlicher Mensch wie heißt deine Krankheit? Kann man Dir irgendwie helfen. Beleidigst gerne Menschen und bist noch zu faul um Google zu benutzen? Hast Du noch mehr drauf? Zeig deine ganze Intelligenz!

HARIBO Adventskalender 300g für 3,99 Euro / Milka Großtafel (270g/300g) für 1,69 Euro [Jawoll]
1307°Abgelaufen
aktualisiert 7. Novaktualisiert 7. Nov
Update 1
Gib Gummi! Jawoll macht ab heute Kinder froh und den sparsamen Mydealzer ebenso.
Bei Jawoll bekommt ihr ab Mittwoch, den 7.11. den 300g HARIBO Adventskalender für 3,99 Euro Der Standardpreis liegt bei 7,99 Euro. Der Haribo Adventskalender ist mit folgenden Sor… Weiterlesen
Zum DealZum Deal
disser99

Kannst meinen haben, zum Sonderpreis.

antizyklikerIII

Kein diabetes? Enttäuscht :o

antizyklikerIII

Mutter Dezember dann 3 fünfzig... (y)

antizyklikerIII

I'm wittingen den letzten abgegriffen.. Puh

Nico_E

Arme Kinder. Schon von Kindesbeinen an schlecht ernährt und auf Konsum gedrillt. Aber was das Konzept Advent bedeutet hast du ihnen sicherlich vermittelt? Darauf einen Gummi-Jesus. Fröhliche Weihnachten!

[Lokal Jawoll] Hisense H60N5708 60 Zoll UHD Smart TV - nur Offline
265°Abgelaufen
lokallokal2. Noveingestellt am 2. Nov
Nabend, Bis zum 06.11.18 gibt den o.g. TV für 519 Euro Lokal in allen Jawoll Märkten. Filialen: jawoll.de/filialen.html Nächster Preis 729 Euro über Rakuten. Hier ein paar In… Weiterlesen
ScoccerBoy

Hahaha, selten so gelacht. (lol)

Dealdodo

Wo liegt dieses "Offline" hab's bei Google Maps nicht gefunden. Ist das wieder was für Grenzgänger? (skeptical)

ScoccerBoy

Doppelt. Habe meinen auch deaktiviert

tinka15

den Deal gab es schon 2 mal hier

5 Liter Kraftstoff-Kanister für nur 2,49€ [Jawoll ab 31.10.]
673°Abgelaufen
30. Okteingestellt am 30. Okt
Hallo zusammen, bei Jawoll bekommt ihr von Mittwoch (31.10.2018) bis Dienstag (06.11.2018) einen 5 Liter Kraftstoff-Kanister für nur 2,49€ (party) PVG: 2,99€ aus dem Deal … Weiterlesen
XH1896x

Warum wundert mich das nicht? (cheeky) Manchmal kommt es eben auch auf die prozentuale Ersparnis drauf an. Wenn man Deals mit einer Ersparnis unter 2 € verbieten würde, dann gäbe es so gut wie keine Lebensmittel-Deals mehr. Aber das wäre bestimmt auch in deinem Sinne. Ich finde, solange der Preis für ein Produkt gut bzw. sehr gut ist, sollte man es auch als Deal einstellen!

Walki

Wahnsinn. Spare ich 50 Cent. Ich würde alle Deals mit Ersparnis unter 2€ verbieten. Jetzt kommt gleich einer: Wenn man 10 nimmt, spart man 5€. Hammer! Als wenn man die nicht hätte heutzutage...

Blueallroad

Es leben die Toten (y)

XH1896x

Auch ne gute Idee (:I

CroNet

Letztens musste ich an Tankstelle einen Kaufen. 12,99€ + 5L a' 1,67€

Husqvarna Zero Turn Mähwerk FD60PGZ
216°Abgelaufen
29. Okteingestellt am 29. Okt
In Anlehnung an diese Deals https://www.mydealz.de/deals/husqvarna-zero-turn-mahwerk-fd60pgz-1230563 und https://www.mydealz.de/gutscheine/jawollde-20-auf-das-gesamte-sortiment… Weiterlesen
actü

Der Code - genau mein Humor Also für Halloween oder die nächste Purge (devil)

Uwe

3% Skonto bei Vorkasse möglich.

(Jawoll) Langnese Cremissimo Sorbet mit 500ml für nur 79 Cent
684°Abgelaufen
23. Okteingestellt am 23. Okt
Die Langnese Sorbets sind leicht und schmecken fruchtig. Es gibt sie in den Varianten Himbeere- oder Zitronensorbet. Letztens gab es auch noch die Geschmacksrichtung Erdbeere und … Weiterlesen
eloy3

Es geht um den Begriff. Und da du es jetzt als "Möchtegerneis" titulierst hast du den wohl immer noch nicht verstanden.

coray

Gourmet-Küche mit 79ct/500ml Möchtegerneis zu verlgeichen ist aber schon sehr weit hergeholt. (lol)

Olaf.

Vielen Dank für Deine Information. (y) Das füge ich flugs mal oben ein.

Olaf.

Immer wenn ein Hund an mir "vorbeigeht" habe ich danach gelbe Socken. (shock)

eloy3

Nicht nur in der Eisindustrie, auch in der Gourmet-Küche, etc. Dein Kommentar klingt so, als wäre das eine Erfindung der Eisindustrie für ein billig zu produzierende Eissorte, so ist es aber absolut nicht.

Funny Frisch Chips 175g, Roasted Bacon und Currywurst für nur 49 Cent / Haribo 200g für 55 Cent [Jawoll]
617°Abgelaufen
23. Okteingestellt am 23. Okt
Bei Jawoll bekommt ihr ab Mittwoch, den 24.10. die Funny Frisch Chips 175g ( Sorten: Roasted Bacon und Currywurst) für nur 49 Cent. Der Standardpreis liegt bei 1,49 Euro. Weite… Weiterlesen
Schokopudding19

Achtet auf das MHD!

RHUS2112

Die Preise sind spitze. Doof nur, dass ich südlich von Nürnberg wohne. Damit sich die Anfahrt rechnet, muss ich gleich einen Kleintransporter mit ganzen Paletten vollpacken.

Tobi51

@Nietzsche Der PVG ist aber so nicht korrekt, siehe: https://www.aktionspreis.de/angebote/chipsfrisch-175g Aber 49 Cent pro Tüte ist echt mal ein Knallerpreis (y)

Ottokar4711

lediglich 90 Filialen bundesweit. Von meinem Wohnort Berlin sind es 130km bis zur nächsten Filiale, vergiß es.

Tooobi1991

Nicht Lustig... (cheeky)

Hohes C in versch. Sorten (1,5 L) für nur 1,29 € [Jawoll ab 24.10.]
438°Abgelaufen
23. Okteingestellt am 23. Okt
Moin, bei Jawoll bekommt ihr ab Mittwoch (24.10.2018) Hohes C in verschiedenen Sorten (1,5 Liter) für nur 1,29 € anstatt 1,59 € (party) Letzte Woche noch für 1,39 € bei T… Weiterlesen
Kliim

Das ist nicht dein ernst. Jetzt bereue ich ein wenig, bei 1,29 zugeschlagen zu haben.

LeonLa

Deiner Ist aber auch extrem hot (devil)

Ela0212

Absolut. Danke für den Deal (y)

Tobi51

Ja gut, 1 € für 1,5 Liter ist so ziemlich unschlagbar (y) Aber ist ja - wie du bereits erwähnt hast - "nur" Orange.

Tobi51

Vielleicht ist ja jemand die Tage bei Jawoll und kann berichten, wie das MHD ist :)

[Egelsbach] Addis Sensor-Mülleimer 50l in Schwarz oder Chrom-Look für nur 19,99€ [Jawoll]
388°Abgelaufen
lokallokal23. Okteingestellt am 23. Okt
Jawoll Egelsbach verkauft aktuell den Addis Sensor-Mülleimer in Schwarz oder Chrom für nur noch 19,99€ mit 50% Rabatt. Online will Jawoll noch immer 39,99€ zzgl. Versand auf Ebay s… Weiterlesen
david6066

Die sind am umbauen und keiner hat ne Ahnung....

freeload

Ich hatte das Personal vor dem Posten sogar extra gefragt.

david6066

Ja Klasse, vorher mal besser draufschauen... Der Eimer kostet keine 19,99 sondern 39,99 Die Kasse hat 39,99 angezeigt. Auf Nachfrage kam es zu diesem Bild:

Sailor1981

Hab auch Adidas gelesen und dachte noch "die machen auch alles..."

coffee_cream

ach schade, nur offline

[Jawoll] Seeberger Müsliglück
307°
19. Okteingestellt am 19. Okt
Bei Jawoll gibt es gerade verschiedene Sorten Seeberger Müsliglück für 0,99 pro Packung. Das Müsli dürfte einigen noch wegen der GzG Aktion bekannt sein. Der normale Verkaufspreis … Weiterlesen
Nadinexx

Schmeckt lecker, zu empfehlen!

MaceWindu

Im aktuellen Jawoll Prospekt, welcher auf der Homepage zu finden ist. Kaufen geht nur im Ladengeschäft

Carysma

Finde auf der Seite irgendwie nichts mit Müsli :/ Wo findet man das Angebot?

Panea

Ja habe ich heute auch im Kaufland gesehen. Daneben standen schon die neuen mit dem Seeberger Design (gelb). Aber das müsli schmeckt super. Nicht so gezuckert wie die anderen.

ChickiHeinz

Genau das scheint das Problem zu sein, weswegen es jetzt abverkauft wird - die fehlende Zuordnung bzw. Assoziation mit den bestehenden Markenvorzügen Seebergers. Die wollen das Verpackungsdesign entsprechend anpassen.

​Twix, 12 Riegel, 600g-Packung für 2,49 Euro [Jawoll]
564°Abgelaufen
aktualisiert 17. Oktaktualisiert 17. Okt
Update 1
Ab heute bei Jawoll. Wer keinen dieser Läden vor Ort hat bekommt die Riegel auch im Penny für den selben Stückpreis als 7er-Pack für 1,49€ (thx @Scotchi )
Bei Jawoll bekommt ihr ab Mittwoch, den 17.10. die 600g-Packung Twix mit 12 Riegel für 2,49 Euro. Knusperkeks (26%) mit zartem Karamell (32%) umhüllt von Milchschokolade (35%) De… Weiterlesen
Zum DealZum Deal
HollywoodJohnny74

Und ich würde gerne wieder weniger Schokolade essen. ;( (mad) :3

desaint

... :o

Dr_Mauz

Gehört zu Mars Incorporated

RedSkulls

Ist ein ganz fieser Laden für viele. Siehe hier

Xerxes_ll

Ich würde ja gerne mal wieder Raider essen <3 ;(