40°
1 kg Milka Schokolade für 3,50€

1 kg Milka Schokolade für 3,50€

Food

1 kg Milka Schokolade für 3,50€

Preis:Preis:Preis:3,50€
Hallo Leute,
war vorgestern im V-Markt in Ulm und da kostete die Milka Schokolade nur 55ct. Wenn man nun aber für mehr als 5€ Milka, Oreo .... Produkte einkauft, bekommt man einen Sofortrabatt in der Höhe von 2€. Mann muss also min. 10 Tafeln kaufen (jede Sorte möglich) kaufen für 5,50€ um 2€ rabatt zu bekommen --> 3,50€ für 1kg Milka.
Bin mir nun aber nicht sicher, ob das regional oder in jedem V-Markt möglich ist.

1 Kommentar

Hast du aber schnell gemerkt. COLD

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text