159°
ABGELAUFEN
1 kg Zwetschgen diese Woche bei netto für 99 Cent
11 Kommentare

Moderator

Kostet bei Penny 88 Cent

Ist doch momentan Normalpreis Globus hatte die auch letzte Woche für 0,99€

NO DEAL! oO

Eben beim Penny 0,88 und gestern beim Edeka 0,99 bezahlt. Musste keine vorgefertigte Schale nehmen, sondern konnte mir die Schönsten raussuchen und die Menge beliebig wählen.

beim Aldi Süd am Samstag für 1.5 kg ein Euro bezahlt

toll
richtig gesund besonders viel balaststoff gegenverstopfung..und die sind voll mit Kalium die braucht man bei dieser hitze

Geil, damit kannste dann den ganzen Wespenschwarm anlocken

Zwetschgen vs. Pflaumen ist ein Unterschied. Entweder Zwetschgen ODER Pflaumen.
Zwetschgen sind besser.

Was hast Du gegen saftige Pflaumen ? X)

Für saftige Pflaumen gibt manch anderer sonst mindestens 5 Euro und mehr aus.. oder was halt der Drink dann kostet.. von daher sind 99 Cent doch top..

alfredfrosch

Zwetschgen vs. Pflaumen ist ein Unterschied. Entweder Zwetschgen ODER Pflaumen. Zwetschgen sind besser.


Dann ist ja alles gut X)

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text