Leider ist dieser Deal mittlerweile abgelaufen
11+1 (12er) Snickers, Mars, Twix 2,49EUR bei real,-
683° Abgelaufen

11+1 (12er) Snickers, Mars, Twix 2,49EUR bei real,-

11
aktualisiert 15. Jun (eingestellt 12. Jun)

Dieser Deal ist leider abgelaufen. Hier sind ein paar andere Optionen für Dich:

Update 1
Noch mal günstiger als die letzten Angebotspreise, aber seid mal ehrlich: Euer Vorrat ist eh schon wieder aufgebraucht.
Ab Montag, den 15.06., sind die Großpackungen von Mars, Twix und Snickers für 2,49EUR in den real,- Märkten zu bekommen.
Zu den letzten Deals bei Lidl (3,33) und Penny (2,99) nochmal ein deutlicher Preisvorteil.

KG-Preise
Mars/Twix 540gr entspr. 4,61EUR/kg
Snickers 600 gr entspr. 4,15 EUR/kg

Steinigt mich, aber die Preise haben in meinen Shoppingannalen Seltenheitswert.
Zusätzliche Info

Gruppen

11 Kommentare
Vor 2 Wochen wurden die identischen Packungen bei Penny für allerdings 2,99€ (also 0,50€ teurer) 2048 Grad heiß... dann müsste der Deal ja „explodieren“


mydealz.de/dea…921
Bearbeitet von: "Jugger" 12. Jun
Mir immernoch zu teuer
Mir noch zu wenig drin.. 😋
Trotzdem mal nen Daumen hoch..
Bearbeitet von: "Djdfj_Lakomsdddsy" 12. Jun
das beim lidl war kein deal sondern kurzzeitig mal der normalpreis bevor sie ausm 6er pack nen 5er gemacht haben
Jugger12.06.2020 13:15

Vor 2 Wochen wurden die identischen Packungen bei Penny für allerdings …Vor 2 Wochen wurden die identischen Packungen bei Penny für allerdings 2,99€ (also 0,50€ teurer) 2048 Grad heiß... dann müsste der Deal ja „explodieren“ https://www.mydealz.de/deals/mars-snickers-o-twix-im-12er-pack-ab-2805-bei-penny-1587921



wie viele deutsche haben nen penny im kaff vs müssen ewig bis zu nem real fahren

merkste selbst ne
RippchenMitKraut12.06.2020 14:21

wie viele deutsche haben nen penny im kaff vs müssen ewig bis zu nem real …wie viele deutsche haben nen penny im kaff vs müssen ewig bis zu nem real fahrenmerkste selbst ne



Das kann ich nicht beurteilen, da der nächste Real Markt 6km von mir entfernt ist und der nächste Penny ist 17Km entfernt. Zudem hat Real so gut wie immer alle Angebote vorrätig, wo bei Penny viele Angebote sehr limitiert vorhanden sind.
Mittlerweile dürfte die übrig gebliebenen (falls es denn welche gab) bei Penny auch so um den Dreh kosten.
Nichtsdestotrotz: Hot!
analyze_voucher12.06.2020 13:17

Mir immernoch zu teuer


Denke ich im Laden auch immer, nehme keine Packung mit und ärgere mich dann im Büro darüber, dass ich entweder keine habe oder für einen einzelnen Riegel 1€ in die Snackbox stecken muss
analyze_voucher12.06.2020 13:17

Mir immernoch zu teuer


Für dich vielleicht zu teuer, zeig uns einen besseren Preis.
Der Preis ist top
AndyCrush15.06.2020 07:21

Denke ich im Laden auch immer, nehme keine Packung mit und ärgere mich …Denke ich im Laden auch immer, nehme keine Packung mit und ärgere mich dann im Büro darüber, dass ich entweder keine habe oder für einen einzelnen Riegel 1€ in die Snackbox stecken muss



Naja wenn man ein Gzg/Couponfehler lager hat
Extra deswegen heute nach Real gefahren. Konnten nicht geliefert werden
Bin schon öfters von Real enttäuscht worden
Dein Kommentar
Avatar
@
    Text