-61°
ABGELAUFEN
1KG Nutella 3,99€ bei LIDL
1KG Nutella 3,99€ bei LIDL
Kategorien
  1. Food

1KG Nutella 3,99€ bei LIDL

Preis:Preis:Preis:3,99€
Zum DealZum DealZum Deal
Könnte zwar billiger sein, aber aus Gründen der Platzeffizienz kann ich nur zum 1 KG Glas raten.

Mehr ist mehr in diesem Fall.

5 Kommentare

Wohnst du in Schwabingen und kaufst am Kiosk ein?

Kilopreis um 3 Euro rum (oder natürlich weniger) ist gut. 3,99 Euro/ Kilo ist leider viel zu teuer...

veloz kauft halt teurer ein. er bewegt sich anscheind nicht viel

Auch im Prospekt gesehen und für COLD befunden...

Könnte zwar billiger sein, aber aus Gründen der Platzeffizienz kann ich nur zum 5 KG Glas raten.

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text