2 x 100% Whey Professional (gesamt: 4,7 kg) + 2x ON Shaker gratis VSK frei für €66,36 @vitafy
369°Abgelaufen

2 x 100% Whey Professional (gesamt: 4,7 kg) + 2x ON Shaker gratis VSK frei für €66,36 @vitafy

123
eingestellt am 22. Jun 2015
Bei vitafy gibt`s heute das 100% Whey Professional im Doppelpack und 2 On Shaker gratis dazu für €66,36.

Ihr könnt zwischen 11 Geschmacksrichtungen wählen.

Benutzt den Code: SNON30

100% Whey Professional 2356g kostet €39,91 x 2 => €79,82
im Preisvergleich fallen dafür €85,38 an (fitnesskaufhaus)

Der Shaker kostet bei vitafy €4,89 x 2 => €9,78
Bei Amazon kosten 2 Stck. €13,20

Es gibt hier sicherlich noch andere Becher von anderen Firmen, die ebenfalls was taugen und evtl. preiswerter sind.
Zusätzliche Info
Gruppen

    Gruppen

    Beste Kommentare

    1 Kg reines Eiweiß in Magerquark kostet 12,50 Euro und damit kann ich wenigstens was mixen/backen/zubereiten was nicht künstlich schmeckt

    123 Kommentare

    das zeug ist ein super angebot aber leider nur viel zu süß also ich habe es probiert ansonsten super qualität und lösslichkeit

    Qipu?!

    Mal bestellt ...

    Verfasser
    dazwen

    Qipu?!


    qipu qipu.de/cas…fy/
    10% als Neukunde
    7% als Bestandskunde

    Die Überschrift suggeriert mir, das ich 2 mal 4,7 kg bekomme zu dem Preis - eigentlich ist es ja nur die Hälfte.

    Veganer Auto Cold
    .
    Schrott Produkt

    Hot!

    bodybuilder

    das zeug ist ein super angebot aber leider nur viel zu süß also ich habe e … das zeug ist ein super angebot aber leider nur viel zu süß also ich habe es probiert ansonsten super qualität und lösslichkeit



    Falsche Sorte gewählt. Vanilla Very Berry ist super!

    habe mich verbrannt !!!!

    Avatar
    GelöschterUser167192

    Wer das zeug nimmt, der kauft auch auch bei Media Markt Lenovo Notebooks..:p

    kein gutes produkt. jede menge füll- und süßmittel, dazu auch noch schädliche stoffe enthalten.
    gebt mehr geld aus und kauft euch Frey Nutrition Protein 96.

    der preis ist allerdings hier top!

    Aufpassen, bei Amazon beschweren sich viele über Fälschungen, bei denen die Seriennummer weggekratz worden ist.

    amazon.de/pro…ing

    UniPsycho

    Aufpassen, bei Amazon beschweren sich viele über Fälschungen, bei denen d … Aufpassen, bei Amazon beschweren sich viele über Fälschungen, bei denen die Seriennummer weggekratz worden ist. http://www.amazon.de/product-reviews/B004EPYEVI/ref=cm_cr_dp_see_all_summary?ie=UTF8&showViewpoints=1&sortBy=byRankDescending


    Deswegen bestelle ich immer bei Vitafy. Da ist nix weggekratzt
    Gebannt

    Bestelle regelmäßig bei Vitafy, hatte noch nie Probleme und erst recht keine Fälschungen, also keine Angst.
    Ich bin schon HOT auf den nächsten ON-Deal!

    Übrigens: Erdbeere-Weiße Schokolade ist seeeeehr lecker

    Super Angebot!

    Erdbeer- Weiße Schoko schmeckt einfach pervers!

    Habe "leider" noch genug Whey...

    Löslichkeit ist echt Top aber Scitec ist so eklig süß
    Habe bei vitafy auch keine Fälschung gekriegt..
    Preis ist natürlich ganz gut obwohl die meisten Leute wohl eh genügend shaker haben

    Gleich mal neuen Shaker fürs Office :-) Preis ist super!

    Hatte beim letzten Deal zugeschlagen. Sehr lecker und Preis/Leistung bei diesem Deal ist echt TOP!

    1 Kg reines Eiweiß in Magerquark kostet 12,50 Euro und damit kann ich wenigstens was mixen/backen/zubereiten was nicht künstlich schmeckt

    Wasweissdennich

    1 Kg reines Eiweiß in Magerquark kostet 12,50 Euro und damit kann ich … 1 Kg reines Eiweiß in Magerquark kostet 12,50 Euro und damit kann ich wenigstens was mixen/backen/zubereiten was nicht künstlich schmeckt


    Du vergleichst ja Sachen... kannst auch jeden Tag Eiklar saufen, wenns dir nur um den Preis geht. PS: Kannst du auch mixen,backen etc.
    Bieber

    Finde auch das von Scitec zu süß - hier http://www.eiweissshaketest.de g … Finde auch das von Scitec zu süß - hier http://www.eiweissshaketest.de gibt es die Testsieger. Auch die Kommentare hier etwas Fehl am Platz, wer es Geschmack trinkt, macht was falsch...



    Wow! Super Seite, hat die ein 5 jähriger erstellt? Die strotzt voller Informationen........
    DrJaaz

    dazu auch noch schädliche stoffe


    die da wären?
    Wasweissdennich

    1 Kg reines Eiweiß in Magerquark kostet 12,50 Euro und damit kann ich … 1 Kg reines Eiweiß in Magerquark kostet 12,50 Euro und damit kann ich wenigstens was mixen/backen/zubereiten was nicht künstlich schmeckt


    Äpfel sind auch günstiger als Birnen
    Wasweissdennich

    1 Kg reines Eiweiß in Magerquark kostet 12,50 Euro und damit kann ich … 1 Kg reines Eiweiß in Magerquark kostet 12,50 Euro und damit kann ich wenigstens was mixen/backen/zubereiten was nicht künstlich schmeckt



    Es geht ja nicht nur um den Preis, sondern darum das diese Shakes meist eklig sind :P ... nebenbei kostet z.B. eine Portion Pellkartoffeln mit Quark als Hauptgericht halt weit unter einem Euro und hat ne biologische Wertigkeit von 130 für Geizhälse wie mich schon interessant
    Wasweissdennich

    1 Kg reines Eiweiß in Magerquark kostet 12,50 Euro und damit kann ich … 1 Kg reines Eiweiß in Magerquark kostet 12,50 Euro und damit kann ich wenigstens was mixen/backen/zubereiten was nicht künstlich schmeckt



    Shake direkt nach dem Training... Quark vor dem schlafen gehen! Dein Vergleich ist einfach Mist.

    Unbenannt-horz.jpg
    Start123456789

    Scitec absolutes Schrottprodukt. Wer das zeug nimmt, der kauft auch auch … Scitec absolutes Schrottprodukt. Wer das zeug nimmt, der kauft auch auch bei Media Markt Lenovo Notebooks..:p


    Bitte sag mir warum der Shake schrott ist ?
    feliciano

    Veganer Auto Cold . Schrott Produkt



    Wieder so ein Veganer der anderen seine Lebensweise unbedingt mitteilen muss?
    Wasweissdennich

    1 Kg reines Eiweiß in Magerquark kostet 12,50 Euro und damit kann ich … 1 Kg reines Eiweiß in Magerquark kostet 12,50 Euro und damit kann ich wenigstens was mixen/backen/zubereiten was nicht künstlich schmeckt


    Direkt nach dem Training bringt nix
    spiegel.de/ges…tml
    Wasweissdennich

    1 Kg reines Eiweiß in Magerquark kostet 12,50 Euro und damit kann ich … 1 Kg reines Eiweiß in Magerquark kostet 12,50 Euro und damit kann ich wenigstens was mixen/backen/zubereiten was nicht künstlich schmeckt



    spiegel.de ... X)

    gilt der Code auch für andere Produkte?

    Wasweissdennich

    1 Kg reines Eiweiß in Magerquark kostet 12,50 Euro und damit kann ich … 1 Kg reines Eiweiß in Magerquark kostet 12,50 Euro und damit kann ich wenigstens was mixen/backen/zubereiten was nicht künstlich schmeckt


    und? die fassen auch nur ne Studie zusammen, kaufe halt weiter Deinen teuren Eiweißkram, ich zahle dafür nix extra

    Zugreifen Jungs! Und das sag' ich als Reseller ;-) irgendwas läuft hier falsch

    Wasweissdennich

    und? die fassen auch nur ne Studie zusammen, kaufe halt weiter Deinen … und? die fassen auch nur ne Studie zusammen, kaufe halt weiter Deinen teuren Eiweißkram, ich zahle dafür nix extra



    Wieso klickst du dann auf diesen Deal, wenn dich dieses Produkt sowieso nicht interessiert. Willst du etwa, nur deinen geistigen Dünnschiss verbreiten?



    Locha2010

    Wieso klickst du dann auf diesen Deal, wenn dich dieses Produkt sowieso … Wieso klickst du dann auf diesen Deal, wenn dich dieses Produkt sowieso nicht interessiert. Willst du etwa, nur deinen geistigen Dünnschiss verbreiten?


    Ne wollte Dir dabei zuhören wie Du Deinen verbreitest
    feliciano

    Veganer Auto Cold . Schrott Produkt


    Schrott Produkt?? Schrott Ernährung.
    Gebannt

    Von dem Zeug kriegt man einen kleinen ...

    Können die Herren LochimKopf2010 und WeissÜberhauptnix mal nen Zitierkurs belegen? Da fällt einem ja der Mausradfinger ab ...

    Lieber Protein von probro und karl ess kaufen, die jungs brauchen Geld für ihre autos und Urlaub in USA etc

    profuel.de

    Dein Kommentar
    Avatar
    @
      Text