130°
ABGELAUFEN
21 Tage Kreuzfahrt ab Civitavecchia (Rom) "Norwegian Jade" ab p.P.790£/870€ (41€ Tag) ab 8./18./29. Januar 2014

21 Tage Kreuzfahrt ab Civitavecchia (Rom) "Norwegian Jade" ab p.P.790£/870€ (41€ Tag) ab 8./18./29. Januar 2014

ReisenVivaVoyage UK Angebote

21 Tage Kreuzfahrt ab Civitavecchia (Rom) "Norwegian Jade" ab p.P.790£/870€ (41€ Tag) ab 8./18./29. Januar 2014

Preis:Preis:Preis:870€
Zum DealZum DealZum Deal
Deal bei vivavoyage.co.uk (man muss sich vorher kostenlos anmelden, dann einloggen, um die Preise sehen zu können)
Innenkabinenpreis pro Person ab 790£/870€
Aussenkabinenpreis p.P. ab 852£/986€

21-day Eastern & Western Mediterranean Itinerary
DAY PORTS OF CALL ARRIVAL DEPARTURE
Wednesday, 8 January 2014 Civitavecchia (rome) -- 17:00
Thursday, 9 January 2014 At Sea -- --
Friday, 10 January 2014 Olympia (katakolon) 08:00 16:00
Saturday, 11 January 2014 Piraeus (athens) 07:00 17:00
Sunday, 12 January 2014 Izmir (ephesus) 08:00 18:00
Monday, 13 January 2014 Istanbul 13:00 --
Tuesday, 14 January 2014 Istanbul -- 20:00
Wednesday, 15 January 2014 At Sea -- --
Thursday, 16 January 2014 At Sea -- --
Friday, 17 January 2014 Naples/pompeii 08:00 18:00
Saturday, 18 January 2014 Civitavecchia (rome) 05:00 17:00
Sunday, 19 January 2014 Livorno (florence/pisa) 07:00 19:00
Monday, 20 January 2014 Monte Carlo 08:00 17:00
Tuesday, 21 January 2014 Toulon 09:00 17:00
Wednesday, 22 January 2014 Barcelona 08:00 17:00
Thursday, 23 January 2014 Valencia 08:00 17:00
Friday, 24 January 2014 At Sea -- --
Saturday, 25 January 2014 Cagliari, Sardinia 08:00 17:00
Sunday, 26 January 2014 Carthage, Tunisia 08:00 17:00
Monday, 27 January 2014 Palermo, Sicily 08:00 17:00
Tuesday, 28 January 2014 Naples/pompeii 08:00 18:00
Wednesday, 29 January 2014 Civitavecchia (rome) 05:00 --
Alle Kreuzfahrten zzgl. Serviceentgelt nur für an Bord beanstandungsfrei verbrachter Nacht 12 US-$ p.P./Tag.

6 Kommentare

21 Tage am Stück?

Ain-t-Nobody-Got-Time-Fo-Dat-sweet-brown

nur für an Bord beanstandungsfrei verbrachter Nacht

Hat was von Jugendherberge oO

resinator

Die Norwegen Lade hat sehr gute Bewertungen 92% 5.1 von 6 Punkte bei Holidaycheck:Norwegian Jade - HolidaycheckAlternativ Angebot von Seereisedienst aus DEAlternativer Anbieter aus DE 1139€



In deinem Deal schreibst du: Innenkabinenpreis pro Person ab 790£, sollte doch dann ab 759 sein, oder?

Anyway, es kommen nochmal knapp € 200 Servicegelder drauf. Dann wären wir bei über 1000 €

Die Preise stimmen (leider) nicht mehr.
Bsp.: ab 8.2. Innenkabine 695 GBP. Wenn man dann die "availability checkt", kommt man auf min. 938 GBP (ändert sich bei anderen Terminen und Kategorien genauso). Schon ein anderer Schnack - plus Gebühren und Trinkgelder(!) ist das kein richtiger Schnapper mehr. Sorry. Das bekommst du in deutschen Reisebüros für den gleichen Grundpreis.

Soll vorkommen das die günstigsten Kabinen zuerst weg sind...
vielleicht haben es ja ein paar Mydealzer schneller gebucht

das nächste Kreuzfahrt-Schnäppchen kommt bestimmt

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text