Leider ist dieser Deal mittlerweile abgelaufen
3 × à 350g Glas Milka Haselnusscreme, Sofortrabatt 3,28€ (pro Glas 1,10€) & Tafel Schokolade (pro Tafel 0,35€) [Kaufland]
848° Abgelaufen

3 × à 350g Glas Milka Haselnusscreme, Sofortrabatt 3,28€ (pro Glas 1,10€) & Tafel Schokolade (pro Tafel 0,35€) [Kaufland]

3,28€5,28€-38%Kaufland Angebote
40
848° Abgelaufen
3 × à 350g Glas Milka Haselnusscreme, Sofortrabatt 3,28€ (pro Glas 1,10€) & Tafel Schokolade (pro Tafel 0,35€) [Kaufland]
aktualisiert 10. Dez 2020 (eingestellt 6. Dez 2020)

Dieser Deal ist leider abgelaufen. Hier sind ein paar andere Optionen für Dich:

Update 1
Der Sonnenblumenölaufstrich ist ebenso im Angebot wie die lila Launetafel.
// Barney
Sorry ich will ja jetzt nicht Nerven mit Milka, aber ich glaube das ist auch ein guter Preis.

Vom 10.12. bis 16.12. gibt es bei Kaufland
350g Milka Haselnusscreme für 1,76€ im Angebot.
1710503.jpg
Coupon Rechnung:
Kaufe 3 Gläser, bezahle 3,28€. (pro Glas 1,10€)
1,76 × 3 = 5,28€ - 2 = 3,28€ ÷ 3 = 1,093€.

Durch den Coupon könnt ihr nochmal 2€ sparen und man kommt für drei Gläser auf 3,28€.

Wie man an den Coupon kommt?

Mal Erfahrungsberichte von der Community: Danke
- Von diesem Deal den Coupon / Barcode am Handscanner vorzeigen.
- Coupons liegen im Markt aus.
- Über Couponplatz den Coupon einsetzen

Verschiedene Optionen:
Entweder habt ihr noch den Prospekt Coupon von Kaufland im Orginal oder ihr benutzt den hier.

Den Originalen Coupon an der Kasse einlösen oder
Den Coupon / Barcode am Handscanner vorzeigen.
Auch auch in Schwarz / Weiß gültig.1710503.jpg
Ein anderen Barcode in bessere Auflösung. Habe ich von @Edvin.Kopic und sein Deal. Fettes Dankeschön
Die Nummer auf dem Barcode ist eine andere, so hoffe ich doch das es auch funktioniert.
1710503.jpg
Oder: Auf Couponplatz befindet sich dieser Coupon.
1710503.jpg
Noch etwas und zwar 85 - 100g Tafel Milka Schokolade versch. Sorten bei Kaufland für preiswerte 0,57€.
1710503.jpg
Coupon Rechnung:
Kaufe 9 × je 100g Tafel, bezahle 3,13€ (0,35€ pro Tafel)
9 × 0,58 = 5,13€ - 2€ = 3,13€ ÷ 9 = 0,35€ pro Tafel.

Gleiche Vorgehensweise wie oben beschrieben.

Zur Auswahl: Und noch weitere Sorten, so hoffe ich.


1710503.jpg
Zusätzliche Info
Beste Kommentare
40 Kommentare
Dein Kommentar