-254°
50 x LURCH Orangenschäler 45048 Nylonklinge ergonomisch

50 x LURCH Orangenschäler 45048 Nylonklinge ergonomisch

Home & LivingEbay Angebote

50 x LURCH Orangenschäler 45048 Nylonklinge ergonomisch

Preis:Preis:Preis:25,80€
Zum DealZum DealZum Deal
Bei eBay kann man sich 50 Orangenschäler der Firma Lurch kaufen für 25,80€ (0,51€ pro Stück) inkl. Versand.
Amazonpreis (Neu): 4,70€ inkl. Versand
Idealo (Neu): 3,97€ + Versandkosten

* Neu und OVP
* Standort: Hamburg
* Gewerblicher Verkäufer
* ~0,51€ pro Schäler

Eigenschaften:
* Orangen schälen leicht gemacht!
* Kein Verletzen des Fruchtfleisches. Einzigartige Technik
* Rutschfester, ergonomischer Griff
* Nylonklinge schneidet und hebt die Schale an.
* Schneidet die Schale ohne Kraftaufwand
* Spülmaschinengeeignet

Lieferumfang:
* 50 x LURCH Orangenschäler 45048

Bei der Menge gut zum verschenken oder weiterverkaufen. Bei eBay bezahlt man mind 1€ + 2€ Versandkosten für einen.

Beliebteste Kommentare

gehen die so schnell kaputt, oder warum sollte man davon 50 kaufen?

27 Kommentare

wer

brauch

das?

gehen die so schnell kaputt, oder warum sollte man davon 50 kaufen?

Mag ja ganz brauchbar sein das Ding, aber gleich 50 Stück? So viel unliebsame Verwandschaft zum verschenken hat doch kaum jemand, und Weihnachten ist auch gerade vorbei.

bazinga! eindeutig ein test wie du die leute hier in der jagdsaison voten!1elf

Dem hab ich nix hinzuzufügen!

Besser man kauft 50, könnte ja sein, dass einer kaputt geht.

Satan ?

Bei Oma hat das Ding auch.

Bei dicken weichen Schalen geht das super.

Sind die Schalen was fester und dünn, sieht die Orange aus wie eine Rasur mitm Brotmesser.

Die Evolution schreitet voran - vielleicht haben wir einmal 50 Arme, wer weiß das schon. Also HOT!

50 stück ist übertrieben
einer für 1 € ich wäre dabei zum testen

Einer für 1€ bekommste bei eBay. Wenn man Glück hat und nicht überboten wird.

MfG

nonewbie

50 stück ist übertrieben ;)einer für 1 € ich wäre dabei zum testen

Cold

Icecold...

Weihnachten ist vorbei und so groß ist meine Verwandschaft auch nicht - wenn ich das jetzt kaufe brauche ich noch eine eigene Küchenschublade dafür

Oder wieder einzeln verkaufen. 1-2€ pro Stück + Versand.

MfG

Einen für die Orangen. Die restlichen kann man sich in die nase oder popes stecken X)

piduch

brauch



Braucht

Jetzt schon für Weihnachten eindecken!

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text