Leider ist dieser Deal mittlerweile abgelaufen
83% Rabatt auf All Stars Nutbar mit kurzem Mindesthaltbarkeitsdatum
433° Abgelaufen

83% Rabatt auf All Stars Nutbar mit kurzem Mindesthaltbarkeitsdatum

13,60€53,99€-75%
23
aktualisiert 19. Mär (eingestellt 6. Mär)

Dieser Deal ist leider abgelaufen. Hier sind ein paar andere Optionen für Dich:

Update 1
Der Preis ist auf 13,60€ gefallen
Bei All Stars gibts gerade auf 24 Nutbars einen Rabatt von 83% wegen kurzem Haltbarkeitsdatum. Perfekt für Hamsterkäufe, jetzt wenn die Supermärkte leer gekauft sind haha.
Zusätzliche Info
Versandkosten: 4,60 € (ab 50€ versandkostenfrei)

Gruppen

23 Kommentare
Versand geschenkt?
zum Preppen aber immer noch zu teuer pure Erdnüsse/Peanutbutter reichen
Die gab´s doch mal für 3€ / 24 Riegel wenn ich mich Recht erinnere. Waren ganz lecker.
Versand?
Gibt es einen Gutscheincode?
@Der_Hajoist
Du hast doch viel Zeit. Wir haben viele Fragen. Übernehmen Sie!
Mmmmasse06.03.2020 11:47

@Der_HajoistDu hast doch viel Zeit. Wir haben viele Fragen. Übernehmen Sie!


Die haben mir auch gestern eine Email geschickt.
Aber das Ding hat 15g Zucker auf 100g + Eiweiß aus Soja..willst du das wirklich kaufen?

Ansonsten geht ab 50€ der Newslettergutschein (-10€)
Der_Hajoist07.03.2020 12:47

Die haben mir auch gestern eine Email geschickt.Aber das Ding hat 15g …Die haben mir auch gestern eine Email geschickt.Aber das Ding hat 15g Zucker auf 100g + Eiweiß aus Soja..willst du das wirklich kaufen?Ansonsten geht ab 50€ der Newslettergutschein (-10€)


Meine Freundin findet die extrem lecker
Mmmmasse07.03.2020 13:07

Meine Freundin findet die extrem lecker




4 Bestellen + Newsletter Gutschein = 16,50€/Packung + Versandkostenfrei
Dann mal guten Appetit
Bearbeitet von: "Der_Hajoist" 7. Mär
Jetzt sind die sogar auf 9€ runter. ✋🏼
jan.wenger19.03.2020 09:32

Jetzt sind die sogar auf 9€ runter. ✋🏼


Gerade wollte ich hier schreiben

Aber warum nicht @team um einen Push bitten der Preis ist heiß ♨

PS: Dealpreis ist 13,60€ wegen Versand
Mindesthaltbarkeit bei Süßigkeiten?
25401379-NEbVK.jpg
Wie hoch ist denn der Nussanteil? Sehe es mobil nicht.
Haben die auch Klopapier?

Guter Preis aber das sie das als Eiweiß snack deklarieren ist schon sehr dreist
Bearbeitet von: "Squatzilla" 19. Mär
MHD 20.03.20, warum nicht Kostenlos...
prenzlau19.03.2020 11:47

MHD 20.03.20, warum nicht Kostenlos...


Der Preis muss angesichts des MHDs noch weiter sinken.
Der_Hajoist07.03.2020 12:47

Die haben mir auch gestern eine Email geschickt.Aber das Ding hat 15g …Die haben mir auch gestern eine Email geschickt.Aber das Ding hat 15g Zucker auf 100g + Eiweiß aus Soja..willst du das wirklich kaufen?Ansonsten geht ab 50€ der Newslettergutschein (-10€)



Aber als "Ersatz" für Snickers und co doch sicherlich einigermaßen geeignet?
Nicht das ich jeden Tag Süßkram esse, aber ab und zu hab ich einfach mal Lust auf einen Riegel oder Schokolade.
Bearbeitet von: "anima112" 19. Mär
Um Versandkosten zu sparen muss man mindestens 6 Packungen bestellen....das ist definitiv zuviel?
Fettanteil ist ziemlich hoch
7 Packungen bestellt, versandkostenfrei + 10€ Gutschein = 53€ / 7 = 7,57 Pro Packung
lychsmo19.03.2020 12:14

Fettanteil ist ziemlich hoch


Sind aber gute Fette Die 3g gesättigte sind ja wohl noch im Rahmen
und ausverkauft
lychsmo19.03.2020 12:14

Fettanteil ist ziemlich hoch


Verstehe ich auch nicht bei Nussriegeln, wo das wohl her kommt :/
Dein Kommentar

Neuer Deal-Poster! Das ist der erste Deal von jan.wenger. Hilf, indem Du Tipps postest oder Dich einfach für den Deal bedankst.

Avatar
@
    Text