116°
ABGELAUFEN
6x Landliebe Fruchtjoghurt / Milchreis für 1,10 € [Netto MD + scondoo]

6x Landliebe Fruchtjoghurt / Milchreis für 1,10 € [Netto MD + scondoo]

Food

6x Landliebe Fruchtjoghurt / Milchreis für 1,10 € [Netto MD + scondoo]

Preis:Preis:Preis:1,10€
von Do, 18.02.- Sa, 20.02.16 Aktion bei Netto Marken-Discount:

Landliebe Fruchtjoghurt oder Milchreis (150g - 200g) im Angebot für 0,35 €

Aktuell gibt es beim Kauf von 6 Landliebe Produkten 1,- Euro Cashback durch scondoo. Dadurch ergibt sich ein Preis von 18 Cent pro Becher.

6 x 0,35 = 2,10 € - 1 € Cashback = 1,10 € : 6 = 0,18 € je Becher

Bis zu 10 x pro Account ist dieser Deal bei scondoo möglich.

11 Kommentare

Zusätzlich besteht wohl noch die Möglichkeit die 2x 25 Cent von Reebate mitzunehmen, was dann einen Endpreis von 60 Cent macht.

Larak

in verbindung damit? http://www.landliebe.de/fileadmin/Master-Seiten/Landliebe/Aktionen/Couponing_2016-01/Jetzt_mit_Landliebe_sparen.pdf


NEIN! Da ist Netto leider nicht mit dabei, es geht also nur über scondoo

Larak

in verbindung damit? http://www.landliebe.de/fileadmin/Master-Seiten/Landliebe/Aktionen/Couponing_2016-01/Jetzt_mit_Landliebe_sparen.pdf


hier ist Netto nicht dabei, Scondoo hingegen ist händlerunabhängig

schaeft

Zusätzlich besteht wohl noch die Möglichkeit die 2x 25 Cent von Reebate mitzunehmen, was dann einen Endpreis von 60 Cent macht.


Das dachte ich auch erst.
Der Haken: reebate Joghurt Cashback gilt leider nur bis zum 17.02. und das Landliebe Angebot bei Netto beginnt erst am 18.02.

yeah, ich war mal ein paar Sekunden schneller...

In einigen Regionen wurden wieder diese Rabattaufkleber für Netto MD verteilt. So kann man den Preis nochmal um ein paar Cent drücken

Danke für den Hinweis

Heute schon beim Lidl genutzt

und letzte Woche bei Kaufland für den Preis. Geht das jetzt reihum? Trotzdem hot, für alle die es verpasst haben oder alle schon aufgefuttert haben.

schaeft

Zusätzlich besteht wohl noch die Möglichkeit die 2x 25 Cent von Reebate mitzunehmen, was dann einen Endpreis von 60 Cent macht.


Das könnte aber heute Abend eventuell klappen: da es sich bei den Landliebeprodukten um Aktionsware handelt und die (zumindest bei mir) wahrscheinlich schon heute Abend im Regal stehen... könnte man heute Abend also schon zum Aktionspreis kaufen, dazu gibt's dann heute noch reebate cashback, wenn man das noch nicht genutzt hat...
und scondoo natürlich

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text