113°
ABGELAUFEN
[Allyouneed] 4 x Lavazza, Espresso Qualità Oro gemahlen, 250 g für 15,00€ effektiv 13,61€

[Allyouneed] 4 x Lavazza, Espresso Qualità Oro gemahlen, 250 g für 15,00€ effektiv 13,61€

Home & LivingAllyouneed Angebote

[Allyouneed] 4 x Lavazza, Espresso Qualità Oro gemahlen, 250 g für 15,00€ effektiv 13,61€

Preis:Preis:Preis:15€
Zum DealZum DealZum Deal
Bei Allyouneed gibt es
4 x Lavazza, Espresso Qualità Oro gemahlen, 250 g für 15,00€

bei Vewendung des

Gutscheincode: ERWLHFXUK

Über Qipu gibt es nochmals 11,5% also 1,39€ Cashback

4 x Lavazza, Espresso Qualità Oro gemahlen, 250 g
für effektiv 13,61€ => Hammerpreis

10 Kommentare

danke. hat geklappt!

u4dllsl8.png

ich weiss nicht wie du auf das cashback kommst^^ 20 euro - 5 euro gutschein = 15 euro davon ziehste 19% ab dann bleiben 14,03 Euro über bei 8% cashback, neukunden wirsste hier keine mehr finden.

1 kilo kaffe für 14 euro ist zu teuer egal welche marke^^ im angebot bekomme ich den bei uns in paar läden billiger als bei allyouneed und andere ware auch mindestens nochmal 10-20% billiger, denn wir kaufen ein wenn wir es nicht dringend brauchen sondern nur um unsere vorräte aufzustocken^^ ersparnis im monat ca, 100 euro an lebensmitteln wenn man nur für die speisekammer auf vorrat kauft^^ und wir geben im monat nur 150 euro für 4 personen aus für lebensmittel durch vorratskauf

schnaxilein

ich weiss nicht wie du auf das cashback kommst^^ 20 euro - 5 euro gutschein = 15 euro davon ziehste 19% ab dann bleiben 14,03 Euro über bei 8% cashback, neukunden wirsste hier keine mehr finden.1 kilo kaffe für 14 euro ist zu teuer egal welche marke^^ im angebot bekomme ich den bei uns in paar läden billiger als bei allyouneed und andere ware auch mindestens nochmal 10-20% billiger, denn wir kaufen ein wenn wir es nicht dringend brauchen sondern nur um unsere vorräte aufzustocken^^ ersparnis im monat ca, 100 euro an lebensmitteln wenn man nur für die speisekammer auf vorrat kauft^^ und wir geben im monat nur 150 euro für 4 personen aus für lebensmittel durch vorratskauf


Du bist ein Held!! 37,5 Euro pro Person / Monat für Ernährung .... Du bist, was Du ißt ...

schnaxilein

ich weiss nicht wie du auf das cashback kommst^^ 20 euro - 5 euro gutschein = 15 euro davon ziehste 19% ab dann bleiben 14,03 Euro über bei 8% cashback, neukunden wirsste hier keine mehr finden.1 kilo kaffe für 14 euro ist zu teuer egal welche marke^^ im angebot bekomme ich den bei uns in paar läden billiger als bei allyouneed und andere ware auch mindestens nochmal 10-20% billiger, denn wir kaufen ein wenn wir es nicht dringend brauchen sondern nur um unsere vorräte aufzustocken^^ ersparnis im monat ca, 100 euro an lebensmitteln wenn man nur für die speisekammer auf vorrat kauft^^ und wir geben im monat nur 150 euro für 4 personen aus für lebensmittel durch vorratskauf



Schon mal was von Interpunktion gehört?

2w2

Du bist ein Held!! 37,5 Euro pro Person / Monat für Ernährung .... Du bist, was Du ißt ...



Er sollte ein Hartz 4 Kochbuch schreiben!

... bezahle für 500g Kaffee immer um die 7 Euro - unterstütze damit aber fairen Handel und Bio. Das sind vielleicht auf den Monat gerechnet 7 Euro "Mehrkosten" (wenn man 2 Packungen verbraucht) - ein vertretbarer Preis gegenüber Massenproduktion, Einsatz von chemischen Pflanzenschutzmitteln etc.

Cold für die arbeitende Bevölkerung... weil abgelaufen

Espresso ... gemahlen

Ähh was? Wer kauft sowas?

Welchen Wert hat ERWLHFXUK und ab wieviel € einlösbar und wie lange ist der gültig und gilt er auf alles?

:-p

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text