90°
ABGELAUFEN
Amazon Prime : Haribo Liebesherzen, 3er Pack (3 x 1,2 kg) - Nur 11,96 €

Amazon Prime : Haribo Liebesherzen, 3er Pack (3 x 1,2 kg) - Nur 11,96 €

FoodAmazon Angebote

Amazon Prime : Haribo Liebesherzen, 3er Pack (3 x 1,2 kg) - Nur 11,96 €

Preis:Preis:Preis:11,96€
Zum DealZum DealZum Deal
Amazon Prime : Haribo Liebesherzen, 3er Pack (3 x 1,2 kg) - Nur 11,96 €

ideal als Geschenk
wiederverwendbare Dose
für den Kiosk
zum Anbieten auf Partys
wiederverschließbare Dose

Restposten mit eingeschränkter Mindesthaltbarkeit: Dieses Produkt wird derzeit günstiger angeboten, da es sich dem Mindesthaltbarkeitsdatum nähert. Wir garantieren Ihnen aber mindestens eine Haltbarkeit von 25 Tagen bei Versand der Ware.

13 Kommentare

Die müssen viel davon haben, völlig verkalkuliert.

>Meine waren bei der letzten Aktion bis Mai 07 datiert.

Auch hier hieß es mind. 25 Tage


naja. 1kg für 3,33€. geht so.

3,30€ fürs Kilogramm Haribo, schlag mich aber das ist kein toller Kurs für MHD Ware verglichen mit dem normalen Zeug in den Beuteln.

Beim Edeka bei uns kosten die 3,99€ pro Packung mit normalem MHD, daher no Deal

Tharis

3,30€ fürs Kilogramm Haribo, schlag mich aber das ist kein toller Kurs für MHD Ware verglichen mit dem normalen Zeug in den Beuteln.



Gleicher Kurs wie vor 3 Wochen, haben wohl etliche zurückgeschickt. Meiner Frau schmeckts

sogar eiskalt wenn allyouneed als preisreferenz genommen wird. mehr drin für weniger geld. wobei dort die gewichtsangaben sehr lustig sind und wenn man dann merkt dass standartmäßig zwei nullen zu viel drin sind, relativiert sich das ganze sehr schnell wieder.

Tharis

3,30€ fürs Kilogramm Haribo, schlag mich aber das ist kein toller Kurs für MHD Ware verglichen mit dem normalen Zeug in den Beuteln.




Gönn Ihr und bestell gleich nochmal 3,6KG Haribos.

6 Packungen wäre hot
aber 3 find ich nicht sooo top

Tharis

3,30€ fürs Kilogramm Haribo, schlag mich aber das ist kein toller Kurs für MHD Ware verglichen mit dem normalen Zeug in den Beuteln.



Ich will sie ja nicht mästen

Guter Preis, wenn man bedenkt das es im Laden pro Packung 5,99€ kostet und je nach Angebot mal 4,99€

MHD ist überbewertet....

Giletine haram

Das ist doch soviel Zucker dran. Kann das Zeug überhaupt schlecht werden?

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text