[Amazon Prime] M&M Peanuts 1kg für 7,99€
205°Abgelaufen

[Amazon Prime] M&M Peanuts 1kg für 7,99€

Deal-Jäger 24
Deal-Jäger
eingestellt am 21. Apr 2016heiß seit 21. Apr 2016
Moinsen.

Wenn schon, dann richtig: 1kg M&M Peanuts für 7,99€ für Prime-Mitglieder. Nur 1 Bestellung pro Account möglich.

Das sind 0,799€ / 100g. Normalpreis sind 2,99€ für 300g, das sind also ca. 20% Ersparnis sowie versandkostenfreie Lieferung (+ Zeitersparnis).

24 Kommentare

Verfasser Deal-Jäger

9399475-nIhWP

Hot aber... MHD?oO

Hot, geht aber nur eine Packung pro Bestellung^^

Nachtrag: Sogar nur eine Packung/Konto

Bei regemäßigen Laden-Angeboten haben wir nen Kilopreis von ca 6,00-6,50€
Derzeit teilweise bei Kaufland 4€ pro Kilo (https://www.mydealz.de/deals/lokal-kaufland-49-auf-m-ms-707014)

Nicht gut der Preis

newera

Bei regemäßigen Laden-Angeboten haben wir nen Kilopreis von ca 6,00-6,50€ Derzeit teilweise bei Kaufland 4€ pro Kilo (http://www.mydealz.de/deals/lokal-kaufland-49-auf-m-ms-707014) Nicht gut der Preis


Zeige mir doch mal ein Angebot, das JETZT gültig ist und besser.
In der Vergangenheit gab es vieles billiger...

Avatar

GelöschterUser37122

newera

Bei regemäßigen Laden-Angeboten haben wir nen Kilopreis von ca 6,00-6,50€ Derzeit teilweise bei Kaufland 4€ pro Kilo (http://www.mydealz.de/deals/lokal-kaufland-49-auf-m-ms-707014) Nicht gut der Preis



Kein Problem:
Bei Action 3x 365g für 7,47 EUR.
Bitte...

newera

Bei regemäßigen Laden-Angeboten haben wir nen Kilopreis von ca 6,00-6,50€ Derzeit teilweise bei Kaufland 4€ pro Kilo (http://www.mydealz.de/deals/lokal-kaufland-49-auf-m-ms-707014) Nicht gut der Preis



Danke, das hilft denen, bei denen es diese Läden gibt.
Gibt es bei mir nicht und unter 9-10€/kg gubt es hier keine M&Ms zu kaufen.
Daher war (Amazon hat den Preis ja schon wieder geändert) der Preis hier für mich gut oder "hot", wie man hier schreibt

Ich bin ein Fan von den Aldi No-Name Schokonüssen. Dort kosten 400g 1,39€. Sprich 8€ für 2kg ;-)

Chriz

Danke, das hilft denen, bei denen es diese Läden gibt. Gibt es bei mir nicht und unter 9-10€/kg gubt es hier keine M&Ms zu kaufen. Daher war (Amazon hat den Preis ja schon wieder geändert) der Preis hier für mich gut oder "hot", wie man hier schreibt



Dann freu Dich doch und kritisiere nicht andere Leute, die regelmäßig günstiger im Angebot (auch auf Vorrat) kaufen oder das Dauerangebot um die Ecke beim Action haben.

Ich finde den Preis nicht besonders toll, zusätzlich hat man eine geöffnete Kilopackung "am Hals"...

newera

Bei regemäßigen Laden-Angeboten haben wir nen Kilopreis von ca 6,00-6,50€ Derzeit teilweise bei Kaufland 4€ pro Kilo (http://www.mydealz.de/deals/lokal-kaufland-49-auf-m-ms-707014) Nicht gut der Preis



Dann muss ich ja nichts mehr zu sagen

Naja, der Preis ist einigermaßen. Habe meinen Spartaniengutscheine dafür eingelöst bevor die irgendwann im Nirvana verschwinden.

senseo4711

Naja, der Preis ist einigermaßen. Habe meinen Spartaniengutscheine dafür eingelöst bevor die irgendwann im Nirvana verschwinden.



Amazon-Gutscheine, die im Nirvana verschwinden?
Tip: Guthabenkonto aufladen bei amazon

senseo4711

Naja, der Preis ist einigermaßen. Habe meinen Spartaniengutscheine dafür eingelöst bevor die irgendwann im Nirvana verschwinden.



Guter Tipp, wusst ich gar nicht, dass das geht. Bin aber auch erst seit 1999 bei Amazon
Ich meinte Spartanien, dort habe ich meine Gutscheine bisher nicht abgerufen/rauskopiert.

Eigentlich suchte ich nur nach einem Grund, mir 1kg Zucker zu kaufen.

senseo4711

Eigentlich suchte ich nur nach einem Grund, mir 1kg Zucker zu kaufen.


Aber da sind doch Erdnüsse drin! Und Nüsse sind doch gesund, jawoll

Ich liebe M und Ms

senseo4711

Eigentlich suchte ich nur nach einem Grund, mir 1kg Zucker zu kaufen.


Sind aber Hülsenfrüchte

Das Wochenende ist gerettet - danke für den Deal!

Admin

Okan611

Hot aber... MHD?oO


1KG ist zwar viel, aber sollte man schon easy schaffen

Ich schwanke zwischen "Ich will abnehmen", "Ich hab ne Nussallrgie", "1 Kilo anbrechen ist doof" und "Erdnuss M&M's? Her damit" ~

Wofuer hat man familie freunde und partner? Ich teile den kilo mache allen eine freude und scheffel das zeug in mich rein

Preis ist nicht mega gut... aber die 1KG Packung rockt einfach.... *g*

Znerol213

Ich bin ein Fan von den Aldi No-Name Schokonüssen. Dort kosten 400g 1,39€. Sprich 8€ für 2kg ;-)



Die schmecken nicht mehr so gut wie früher finde ich.

Das Angebot hier ist Top. Gekauft!!

Eben im Edeka Mannheim gekauft 300g + 10% =330 Gramm für 2,22€
Egal ob Schoko, Crisp oder Peanut alle kosten 2,22€

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text