[Amazon Tagesangebot] Finish Classic Sparpack (231 Tabs) (0,07€/Stück) | Auch andere varianten von Somat & Finish Verfügbar!
2390°Abgelaufen

[Amazon Tagesangebot] Finish Classic Sparpack (231 Tabs) (0,07€/Stück) | Auch andere varianten von Somat & Finish Verfügbar!

141
eingestellt am 6. Mär 2017
Kaufmöglichkeit (danke @ph34r):
Finish All in 1 Sparpack Regular, 1er Pack (1 x 110 Tabs): amazon.de/gp/…c=1
und Finish Calgonit All in 1 Plus, Spülmaschinentabs, XXL Pack, 60 Tabs: amazon.de/gp/…c=1.
13,99 + 8,99 - 6 = 16,98€ / 170 = 0,099/Stück.

Aufgrund der vielen Käufe ist einiges bereits ausverkauft oder geändert worden von Amazon.
Kombiniert also einfach das, was Ihr wollt. Sucht euch Angebote die an der Werbeaktion teilnehmen und kommt über 20€ um an der Kasse 6€ Rabatt zu bekommen.

Beispiele wie man kombinieren kann/konnte hier.

Folgendermaßen kaufen:
1x Finish Classic Sparpack, 1er Pack (1 x 154 Tabs) für 14,39€
1x Finish Classic XXL Pack, 1er Pack (1 x 77 Tabs) für 8,45€
= 16,84€ an der Kasse durch 6€ Gutscheinabzug.
(0,07€/Stück) Gesamt: 231 Tabs

Der Gutschein gilt ab 20€ Einkaufswert, aber nur bei den Angeboten mit der passenden Werbeaktion von Amazon!

Preis sonst etwa 25€. (manchmal für etwa 19,99€ im Angebot)

Angebot gilt nur heute und nur solang der Vorrat reicht.
Prime Versand kostenlos.

Alternativ auch noch dieses Angebot.
z.B. Finish All in 1 Sparpack Regular, 1er Pack (1 x 110 Tabs) für 13,99€1x Kaufen und 2x das 30er Paket Kaufen.
Durch 6€ Gutschein auf Gesamtpreis von 16,89€ kommen. (0,098€/Stück) Gesamt: 170 Tabs

Die Tabs können beliebig Kombiniert werden, solang die Werbeaktion passt!
Einfach über 20€ kommen und 6€ Rabatt erhalten

Am besten auf der Übersichtsseiteschauen, was es noch

--------------------------------------------------------------------------------

EDIT1: Die erste Sorte ist leider ausverkauft. Andere gute aber ebenfalls Verfügbar!
EDIT2: Zweite Sorte auch komplett ausverkauft. Daher weitere Möglichkeit als Deallink
EDIT3: Weitere 2 Sorten auch komplett ausverkauft.

Zusätzliche Info
Amazon AngeboteAmazon Gutscheine

Gruppen

Beste Kommentare
Die Lidl Tabs sind troztem viel viel Billiger und sind auch als gut getestet. Warum soll man für eine Marke bezahlen?
Sascha6. Mär 2017

Rossmann Eigenmarke Testsieger billiger !

Bist du ne SEO Maschine oder kannst du ganze Sätze bilden. In welchem Test ist rossmann bitte Testsieger?
jenny826. Mär 2017

Achtung, die Tabs von Somat verursachen schwere Augenreizungen.

Du sollst die in die Spülmaschine packen, nicht ins Auge
Rossmann Eigenmarke Testsieger billiger !
141 Kommentare
Die Lidl Tabs sind troztem viel viel Billiger und sind auch als gut getestet. Warum soll man für eine Marke bezahlen?
Sehr guter Preis. Hot.
Hot!
Rossmann Eigenmarke Testsieger billiger !
Mitgenommen...Danke
Gekauft, Danke!
Merci! Vorrat wieder aufgefüllt
bestellt, Danke
Sascha6. Mär 2017

Rossmann Eigenmarke Testsieger billiger !

Bist du ne SEO Maschine oder kannst du ganze Sätze bilden. In welchem Test ist rossmann bitte Testsieger?
Predlex6. Mär 2017

Bist du ne SEO Maschine oder kannst du ganze Sätze bilden. In welchem Test …Bist du ne SEO Maschine oder kannst du ganze Sätze bilden. In welchem Test ist rossmann bitte Testsieger?

​In so ziemlich allen Tests schließen die Eigenmarken von Lidl, DM, Aldi etc. ab.
Auch bei den Tabs.

Ich nutz nur noch die aus dem Lidl, funktionieren hervorragend.

Hier geht's allerdings um die Preisersparnis des Produktes, also hot
Somat Gold ist aktueller Testsieger und 10in1 Testsieger davor. Rossmann ist kein Testsieger also ist die Aussage falsch. Zudem kosten laut Rossmann die tabs gerundet 12 Cent, also noch eine Aussage falsch.
Wer auf Somat Pulver setzt bekommt 3 kg zum Preis von 7,77 Euro ebenfalls bei Amazon
Damit genauso teuer wie die vom DM, also top. Und ich muss die Teile nicht schleppen!
Bearbeitet von: "falkio" 6. Mär 2017
netscroll6. Mär 2017

Wer auf Somat Pulver setzt bekommt 3 kg zum Preis von 7,77 Euro ebenfalls …Wer auf Somat Pulver setzt bekommt 3 kg zum Preis von 7,77 Euro ebenfalls bei Amazon


Wie viele Waschvorgänge wären das? Und wie hoch wäre der Preis pro Waschvorgang?
So könnte man vergleichen
Bettelt da etwa jemand um einen "heißen" Deal? okay. hot.
netscroll6. Mär 2017

Wer auf Somat Pulver setzt bekommt 3 kg zum Preis von 7,77 Euro ebenfalls …Wer auf Somat Pulver setzt bekommt 3 kg zum Preis von 7,77 Euro ebenfalls bei Amazon


Wo finde ich denn 3kg zum Preis von 7,77€ bei Amazon? Kannst mir mal link geben?
Hot, mitgenommen
Super Deal!

Relevanz zum Deal?

Letzter Guter Deal mit diesen Tabs erreichte über 500 Grad! Preis war dort aber teurer!
vielen Dank, direkt mal bestellt
TOP!
für das gebettele, von mir ein cold.
Danke auch mitgenommen....
netscroll6. Mär 2017

Wer auf Somat Pulver setzt bekommt 3 kg zum Preis von 7,77 Euro ebenfalls …Wer auf Somat Pulver setzt bekommt 3 kg zum Preis von 7,77 Euro ebenfalls bei Amazon



Wie funktioniert das?

Spült das Gerät nicht 1x vor?

Somit wäre das Pulver doch dann gleich weg


Der Tab fällt doch auch erst nach einer Weile in den Geschirrspüler und wird solange in seiner kleinen Box gehalten

SchwarzRotGold6. Mär 2017

Wie funktioniert das?Spült das Gerät nicht 1x vor?Somit wäre das Pulver do …Wie funktioniert das?Spült das Gerät nicht 1x vor?Somit wäre das Pulver doch dann gleich wegDer Tab fällt doch auch erst nach einer Weile in den Geschirrspüler und wird solange in seiner kleinen Box gehalten

Du hast es doch gerade selbst erklärt. Das Pulver fällt auch erst später aus der Kammer.
fresenius6. Mär 2017

Du hast es doch gerade selbst erklärt. Das Pulver fällt auch erst später au …Du hast es doch gerade selbst erklärt. Das Pulver fällt auch erst später aus der Kammer.



Ah OK ... ich wusste nicht, dass man das Pulver auch in die Kammer machen muss ... muss der Entkalker auch in die Kammer?
Oder wäre es sogar besser wenn ich den Entkalker erst in die Maschine mache und auch noch zusätzlich in die Kammer?
Ernst gemeinte Frage: Inwiefern unterscheidet sich Pulver vom Tab? Braucht man beim Pulver noch Klarspüler etc.?
Top, bestellt
Es gibt im Allgemeinen 2 Arten von Tabs. Eine Sorte davon beinhaltet Salz und Klarspüler, bei der anderen muss man, genauso wie beim pulver, beides separat benutzen.
Danke, mitgenommen.
Ach hätte ich doch ne Spülmaschine
Achtung, die Tabs von Somat verursachen schwere Augenreizungen.

"3.040 kg Paket,"
Also knapp 3t.
Danke für den Deal, jetzt habe ich wieder einen Vorrat.
jenny826. Mär 2017

Achtung, die Tabs von Somat verursachen schwere Augenreizungen.

Du sollst die in die Spülmaschine packen, nicht ins Auge
Hoooooooot !!!!! Danke und bestellt !!!!!
Lidl: lidl.de/de/…=36 0,069 € pro Tab


dm: dm.de/den…tml 0,084€ pro Tab


rossmann: rossmann.de/pro…tml 0,073 € pro Tab


Angebot hier (Somat) 0,081€ pro Tab




Vergleichspreis für das Produkt selbst Hot - Ob man jetzt Somat für 1 Cent das Stück mehr nutzen muss als Lidl bleibt jedem selber überlassen..
jenny826. Mär 2017

Achtung, die Tabs von Somat verursachen schwere Augenreizungen.

Achtung, Geschirrspültabs sollten nicht als Duschgelersatz genutzt werden. Geschirrspülen beim Duschen ist ebenfalls nicht empfehlenswert.
jenny826. Mär 2017

Achtung, die Tabs von Somat verursachen schwere Augenreizungen.


Man soll die TabS nicht als makeup Entferner benutzen!
Dein Kommentar
Avatar
@
    Text