[Amazon.de | Tagesangebot | nur Prime-Mitglieder] Leibniz PiCK UP! Choco & Milch Single, 24er Pack (24 x 28 g) für 6,74€ inkl. Versand.
108°Abgelaufen

[Amazon.de | Tagesangebot | nur Prime-Mitglieder] Leibniz PiCK UP! Choco & Milch Single, 24er Pack (24 x 28 g) für 6,74€ inkl. Versand.

23
eingestellt am 2. Feb 2017
Amazon Tagesangebot für alle die gerne einen Kiosk eröffnen wollen oder einfach nur auf Vorrat kaufen.

24 Riegel für 6,74€ für alle Prime Mitglieder - versandkostenfrei.


  • PiCK UP! Der Picknicker von Leibniz.
  • Knackige Schokolade gefüllt mit leckerer Milchcreme und zwei leckeren Leibniz Keksen.
  • Genau das Richtige für ein knackiges Picknick!
  • Mit PiCK UP! jederzeit und überall eine unbeschwerte Auszeit vom Alltag genießen.
  • Ohne Zusatz von künstlichen Aromen, Farbstoffen undKonservierungsstoffen! (lt.dt. Lebensmittelrecht)

Vergleichspreis laut idealo.de: 12,88€ inkl Versand @ hitmeister.



Zusätzliche Info
Amazon Normalpreis: 8,99€
Amazon AngeboteAmazon Gutscheine

Gruppen

Beste Kommentare
Gebannt
keeeeeevin2. Feb 2017

Vergleichspreis laut idealo.de: 12,88€ inkl Versand @ hitmeister.Sind bei m …Vergleichspreis laut idealo.de: 12,88€ inkl Versand @ hitmeister.Sind bei mir 47,7% Rabatt im Vergleich zum Idealo-Bestpreis.Kannst auch gerne jeden Riegel einzeln kaufen im Supermarkt / Kiosk zu je ca 40 cent. Zahlst du dann bei 24 Stück auch 12-9-10€, aber naja wo ist der Deal, ich find ihn auch nicht



Weiss ja nicht wo du lebst, aber in meinen örtlichen REWE und Rossmann Märkten ist die 10+2 Packung im Bereich 2,50-2,90€ zu haben. Somit komme ich bei deinem Angebot noch teurer weg. Ergo kein Deal und Online VGP bei Lebensmittel stinken.
Bearbeitet von: "whoami" 2. Feb 2017
Lebensmittel-Vergleichspreise gibt's auf youpickit.
23 Kommentare
hehehe
Dabei ist "Ich bin ein Star, holt mich hier raus!" doch schon vorbei ..
Gebannt
Bearbeitet von: "IceDeale" 2. Feb 2017
Gebannt
Wo ist der Deal? Cold.
Verfasser
whoami2. Feb 2017

Wo ist der Deal? Cold.


Vergleichspreis laut idealo.de: 12,88€ inkl Versand @ hitmeister.

Sind bei mir 47,7% Rabatt im Vergleich zum Idealo-Bestpreis.

Kannst auch gerne jeden Riegel einzeln kaufen im Supermarkt / Kiosk zu je ca 40 cent. Zahlst du dann bei 24 Stück auch 12-9-10€, aber naja wo ist der Deal, ich find ihn auch nicht



Bearbeitet von: "keeeeeevin" 2. Feb 2017
ziemlich glatt 10 Euro / kg bzw 28ct/Riegel
damit über oder bestenfalls zum selben Preis wie im Supermarkt. Dafür inkl. Versand.
Bearbeitet von: "Michalala" 2. Feb 2017
keeeeeevin2. Feb 2017

Vergleichspreis laut idealo.de: 12,88€ inkl Versand @ hitmeister.Sind bei m …Vergleichspreis laut idealo.de: 12,88€ inkl Versand @ hitmeister.Sind bei mir 47,7% Rabatt im Vergleich zum Idealo-Bestpreis.Kannst auch gerne jeden Riegel einzeln kaufen im Supermarkt / Kiosk zu je ca 50-70 cent. Zahlst du dann bei 24 Stück auch 12-14€, aber naja wo ist der Deal, ich find ihn auch nicht



Als Vergleichspreis würde ich hier aber den Amazon Normalpreis von 8,99€ bevorzugen.
Gebannt
keeeeeevin2. Feb 2017

Vergleichspreis laut idealo.de: 12,88€ inkl Versand @ hitmeister.Sind bei m …Vergleichspreis laut idealo.de: 12,88€ inkl Versand @ hitmeister.Sind bei mir 47,7% Rabatt im Vergleich zum Idealo-Bestpreis.Kannst auch gerne jeden Riegel einzeln kaufen im Supermarkt / Kiosk zu je ca 40 cent. Zahlst du dann bei 24 Stück auch 12-9-10€, aber naja wo ist der Deal, ich find ihn auch nicht



Weiss ja nicht wo du lebst, aber in meinen örtlichen REWE und Rossmann Märkten ist die 10+2 Packung im Bereich 2,50-2,90€ zu haben. Somit komme ich bei deinem Angebot noch teurer weg. Ergo kein Deal und Online VGP bei Lebensmittel stinken.
Bearbeitet von: "whoami" 2. Feb 2017
Lebensmittel-Vergleichspreise gibt's auf youpickit.
Wer bis nächste Woche Donnerstag warten kann, bekommt 6 Stück für 1,29€ bei Lidl.
KrokoSuchti2. Feb 2017

Wer bis nächste Woche Donnerstag warten kann, bekommt 6 Stück für 1,29€ bei …Wer bis nächste Woche Donnerstag warten kann, bekommt 6 Stück für 1,29€ bei Lidl.

Ich kann nicht mehr warten! Keeeekse!!
xXAnsiXx2. Feb 2017

Ich kann nicht mehr warten! Keeeekse!!

​Krümelmonster...bist du es?
Ist doch kein Deal Oo
Bei allen Discountern immer wieder für 20-25 Cent das Stück >_>
Verfasser


KillerGurke2. Feb 2017

Ist doch kein Deal OoBei allen Discountern immer wieder für 20-25 Cent das …Ist doch kein Deal OoBei allen Discountern immer wieder für 20-25 Cent das Stück >_>



Im August war es sogar noch ziemlich heiß:

mydealz.de/dea…063

Naja liegt wohl am Autohot-Search-Deal

maseltrdf2. Feb 2017

​Krümelmonster...bist du es?

Du hast mich erwischt. Jetzt kann ich mir einen Vorrat an Keksen anschaffen. Vielleicht bleibt da ja noch etwas für Samson, Tiffy, Finchen, Ernie und Bert übrig.
keeeeeevin2. Feb 2017

Im August war es sogar noch ziemlich …Im August war es sogar noch ziemlich heiß:https://www.mydealz.de/deals/amazon-leibniz-pick-up-choco-single-24er-pack-24-x-28-g-fur-620eur-inkl-versand-797063Naja liegt wohl am Autohot-Search-Deal


Vielleicht weil es wie beim Titten/Sex Phänomen ist nur mit Essen xD
Ein Fall für Galileo >_>
Bei Penny letzte Woche 12Std für 2,99€ gekauft...
100 GR enthalten 34 Gramm Zucker
keeeeeevin2. Feb 2017

Vergleichspreis laut idealo.de: 12,88€ inkl Versand @ hitmeister.Sind bei m …Vergleichspreis laut idealo.de: 12,88€ inkl Versand @ hitmeister.Sind bei mir 47,7% Rabatt im Vergleich zum Idealo-Bestpreis.Kannst auch gerne jeden Riegel einzeln kaufen im Supermarkt / Kiosk zu je ca 40 cent. Zahlst du dann bei 24 Stück auch 12-9-10€, aber naja wo ist der Deal, ich find ihn auch nicht

Schon mal vor der Tür gewesen? 10+2 ist fast jede Woche irgendwo im Angebot zu deutlich besseren Preisen. Das hier ist maximal Hot für Fettsäcke die es nicht mal von ihrem Schreibtisch schaffen - und für die ist eigentlich immer ein Vorrat an Nutella - mit noch besseren kcal pro Euro - zuhause. Weiß nicht wann man hier Einzelriegel vom Kiosk überhaupt mal als Vergleichspreis genannt hat ...
für mich kein Deal.
Gibts bei Lidl bei uns schon wieder 10+2 für 2,22 Euro

Und das so gut wie immer im Sonderregal
Da ich unfassbar übergewichtig bin, freue ich mich über den Deal und bestelle mir das ganze nach Hause! Da ist der Sprit für meinen Roller bis zum Lidl teuerer Ganz abgesehen von dem Aufwand
Ahhhhhh wieso ist das jetzt schon weg?
Verfasser
FizzundFine2. Feb 2017

Ahhhhhh wieso ist das jetzt schon weg?


Leider ausverkauft - haben wohl unsere Keksmonster stillschweigend alles leer gekauft
Dein Kommentar
Avatar
@
    Text