Leider ist dieser Deal mittlerweile abgelaufen
Bounty Zartherb, 1 Packung mit 48 Riegeln (24 x 2 Riegel zu je 28,5 g) [Prime]
508° Abgelaufen

Bounty Zartherb, 1 Packung mit 48 Riegeln (24 x 2 Riegel zu je 28,5 g) [Prime]

9,99€14,19€-30%Amazon Angebote
18
eingestellt am 9. Sep

Dieser Deal ist leider abgelaufen. Hier sind ein paar andere Optionen für Dich:

Hallo zusammen,

bei Amazon erhaltet ihr den o.g. Riegel im 24er-Blister für unter 9,99€, mit Prime ist der Versand inkl.

Beschreibung:

  • Bounty Zartherb - Exotische Frische für paradiesische Momente
  • Kokos und zartherbe Schokolade führen dich in neue Geschmackswelten
  • Ideal für unterwegs


Merkmale:

  • Bounty Zartherb - Exotische Frische für paradiesische Momente
  • Kokos und zartherbe Schokolade führen dich in neue Geschmackswelten
  • Ideal für unterwegs
  • Produktinformationen Bounty Zartherb
  • Allgemeine Produktinformationen
  • Produktabmessungen 2 x 14 x 3 cm
  • Produktbezeichnung Schokolade, gefüllt mit saftigem, weissem Kokosmark.
  • Zusatzstoffe Emulgator, Feuchthaltemittel, E322 Lecithine, E471 Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, E422 Glycerin, natürliche Aromen
  • Allergene Enthält: Laktose, Milch, Sojabohnen
  • Netto-Gewicht 1.37 Kilogramm
  • Stückzahl 24 Stück
  • Unternehmenskontakt D-82004 Unterhaching
  • Ursprungsland Deutschland
  • Marke Bounty
  • Besonderheit Halal, koscher, Vegetarisch, Zöliakie verträglich


Nährwerte:

1431737.jpg
Zutaten:


1431737.jpg
LG
Seabeard
Zusätzliche Info
Amazon AngeboteAmazon Gutscheine

Gruppen

Beste Kommentare
bei netto gibt es 3 für 1€...rechnen dürft ihr selber
18 Kommentare
bei netto gibt es 3 für 1€...rechnen dürft ihr selber
Lexion_fahrer09.09.2019 14:08

bei netto gibt es 3 für 1€...rechnen dürft ihr selber


Dann geh doch zu Netto!!!


und spare 2,05€ ^^
Bearbeitet von: "Stanz" 9. Sep
Stanz09.09.2019 14:10

Dann geh doch zu Netto!!!und spare 2,05€ ^^



War mit dem Auto da, auch ok ?
Lexion_fahrer09.09.2019 14:12

War mit dem Auto da, auch ok ?


Hin zu Fuß und zurück mit dem Auto? Lasse ich mal durchgehen ^^
Stanz09.09.2019 14:14

Hin zu Fuß und zurück mit dem Auto? Lasse ich mal durchgehen ^^



^^
Lexion_fahrer09.09.2019 14:08

bei netto gibt es 3 für 1€...rechnen dürft ihr selber


Aber die liefern nicht. Und da es Leute gibt, die arbeiten müssen, zahlt man gerne mehr.
schwachkopp309.09.2019 14:53

Aber die liefern nicht. Und da es Leute gibt, die arbeiten müssen, zahlt … Aber die liefern nicht. Und da es Leute gibt, die arbeiten müssen, zahlt man gerne mehr.


No deal!
schwachkopp309.09.2019 14:53

Aber die liefern nicht. Und da es Leute gibt, die arbeiten müssen, zahlt …Aber die liefern nicht. Und da es Leute gibt, die arbeiten müssen, zahlt man gerne mehr.


Die meisten Nettos haben von 7 bis 22 Uhr auf. Irgendwann wird man doch mal nicht arbeiten müssen.
diebspiel09.09.2019 15:22

Die meisten Nettos haben von 7 bis 22 Uhr auf. Irgendwann wird man doch …Die meisten Nettos haben von 7 bis 22 Uhr auf. Irgendwann wird man doch mal nicht arbeiten müssen.


Die meisten MyDealzer arbeiten höchstens an ihrem Diabetes
Vasili9009.09.2019 16:09

Die meisten MyDealzer arbeiten höchstens an ihrem Diabetes Die meisten MyDealzer arbeiten höchstens an ihrem Diabetes



aber auch das beansprucht seine Zeit.
Lexion_fahrer09.09.2019 14:08

bei netto gibt es 3 für 1€...rechnen dürft ihr selber


Ist doch teurer, oder habe ich einen Denkfehler
Netto 1€ / 3 = 0,33€
Hier 9,99€/ 48 = 0,21€
NieremitSpeck09.09.2019 17:42

Ist doch teurer, oder habe ich einen Denkfehler Netto 1€ / 3 = …Ist doch teurer, oder habe ich einen Denkfehler Netto 1€ / 3 = 0,33€Hier 9,99€/ 48 = 0,21€


Die Frage ist halt, ob das beim Netto auch so eine Doppelpackung ist oder nicht

LG
Seabeard09.09.2019 17:50

Die Frage ist halt, ob das beim Netto auch so eine Doppelpackung ist oder …Die Frage ist halt, ob das beim Netto auch so eine Doppelpackung ist oder nicht :pLG


Ahso, also 3*2 Stück. Dachte an die Großpackung 1*3 Stück.
Ja, also im Endeffekt der Preis pro Gramm.

LG
Lexion_fahrer09.09.2019 14:08

bei netto gibt es 3 für 1€...rechnen dürft ihr selber


Bundesweit? Habe von der Aktion nichts mitbekommen und einen Deal gibt es hier auch nicht.
OMG cool wäre, wenn mir Amazon mit Prime nicht nur die VSK sondern auch die Kal. abnehmen würde
7,30€ laut Amazon pro KG find ich auch Recht teuer, aber dafür halt ein Display in guten Portionien
Habe im Nettoprospekt auch nichts gesehen. Welcher Netto ist denn gemeint, mit oder ohne Hund?
Dein Kommentar
Avatar
@
    Text