142°
Braun Oral-B Aufsteckbürsten Precision Clean Vorratspackung ( 30Stück für 54,68€ = 1,82€ oder 50 Stück - 1,80€ pro Stück ) für 90,44€ - Marktabholung/Payback @real-onlineshop.der oder 1 Stück für 19,98€ @http://de.allyouneed.com

Braun Oral-B Aufsteckbürsten Precision Clean Vorratspackung ( 30Stück für 54,68€ = 1,82€ oder 50 Stück - 1,80€ pro Stück ) für 90,44€ - Marktabholung/Payback @real-onlineshop.der oder 1 Stück für 19,98€ @http://de.allyouneed.com

ElektronikReal Angebote

Braun Oral-B Aufsteckbürsten Precision Clean Vorratspackung ( 30Stück für 54,68€ = 1,82€ oder 50 Stück - 1,80€ pro Stück ) für 90,44€ - Marktabholung/Payback @real-onlineshop.der oder 1 Stück für 19,98€ @http://de.allyouneed.com

Preis:Preis:Preis:90,44€
Zum DealZum DealZum Deal
Beim Real-Onlineshop habt ihr gerade die Möglichkeit einen Familienvorrat an Braun Oral-B Aufsteckbürsten Precision Clean zu sichern. Wählt dazu - Marktabholung - aus und setzt den Gutschein euro10 ein. Paypack bringt nochmal 0,50€.
5 x 19,99€ = 99,95€ + FA 0,99€ - 0,50€ Payback - 10,00€ GS = 90,44€ / 50 Stück = 1,80€ pro Stück.

Preisvergleich Idealo: 115€ / 50 = 2,30€ Stück.

Weitere möglichkeit:

@real.de 3x 19,99€ = 59,97 - 5,00€ Newsletter GS - 0,29€ Payback = 54,68€ / 30 Stück = 1,82 pro Stück

Weitere Möglichkeit für 1 Packung (10 Bürsten) durch den aktuellen 5,00€ Allyouneed Gutschein

Allyouneed für 19,98€(1) inkl. Versand = 1,98 / Stück

oder beim Händler "Gutes Shoppen" für 18,98(1) oder 94,90€(5) = 1,89€ pro Stück
allerdings Abholung Geschäftstelle Gewerbestrasse 9 in 25923 Süderlügum


In diesem Oral-B Aufsteckbürsten Precision Clean 8+2 Sonderpack befinden sich insgesamt 10 Precision Clean Elektrozahnbürsten für die gründliche Mundreinigung. Die Aufsteckbürsten eigen sich für rotierende und rotierend-pulsierende Oral-B Elektrozahnbürsten mit rundem Bürstenkopf.

13 Kommentare

Einen Jahrevorrat? 50 Stück? Also als einzel Person würde das bedeuten das man ca jede Woche die bürste wechselt O.o

BananaPi

Einen Jahrevorrat? 50 Stück? Also als einzel Person würde das bedeuten das man ca jede Woche die bürste wechselt O.o


Gibt auch Familien

Jahresvorrat? Bei mir dauert es locker 2-3 Monate, bis die Farbe der Borsten verblasst ist (und da sind die Borsten immer noch top in Schuss) - und ja, ich nutze die Zahnbürste intensiv. Nur nach Erkältungen tausche ich früher, aber 5-6 reichen pro Jahr locker aus.

Bei 3 Packungen sind es 1,93 € pro Stück, oder? (ohne Payback)

MrMacGyver

Bei 3 Packungen sind es 1,93 € pro Stück, oder? (ohne Payback)


1,83€

19,99 x 3 = 59,97 - 5,00€ / 30 = 1,83€

Elektrisch oder Schall kaufen?

MrMacGyver

Bei 3 Packungen sind es 1,93 € pro Stück, oder? (ohne Payback)


Ah ok, hatte nur in die Dealbeschreibung geschaut und da steht der Gutschein nicht drin.

Falls sich einer 50 holt, ich würde 10 abnehmen

MrMacGyver

Bei 3 Packungen sind es 1,93 € pro Stück, oder? (ohne Payback)


Ja habe ich falsch aufgeschrieben. Jetzt ist es richtig :-) im 2. Kommentar sind die Anleitungen :-)

Ab 100€ Warenwert gibts noch den Gutschein euro10

Nur gültig am 27.05.2015
10€ geschenkt!
Verrückte Tage bei real,-

Bei Amazon gab es doch vorgestern 10stk für 1,79/Stk

Sebbo

Bei Amazon gab es doch vorgestern 10stk für 1,79/Stk


Du hast dir somit die Antwort selber gegeben. Glueckwunsch

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text