-19°
ABGELAUFEN
Celebrations 1,5kg für 12,49€ @Amazon
Celebrations 1,5kg für 12,49€ @Amazon

Celebrations 1,5kg für 12,49€ @Amazon

Admin
Preis:Preis:Preis:12,49€
Zum DealZum DealZum Deal
Nochmal was für Silvester
Wer noch Knabberkram braucht, kann mal bei Amazon schauen.

Wer keine Versandkostenflatrate hat, muss 2 bestellen.

Was das ganze im Supermarkt/Metro kostet weiß ich leider nicht (vielleicht weiß es jemand von euch). Bei Amazon kosten sie normalerweise 5€ mehr und bei Ebay kosten sie 19€ + Versand.

12 Kommentare
Avatar

GelöschterUser20729

@kaufinfo stimmt! Sry.

Rossmann-Vergleichspreis ist 1€/100g bis 17.12.
Aber Gold ist noch teurer!

Gold

Oder einfach bei Rossmann(225g Packung 1,99) für 0,88 €/kg kaufen...


Kleiner Fehler, müsste 8,84€/kg sein, aber trotzdem ein guter Preis.

Wenn dann 8,84 €/kg.
Bei 1,5 kg wären das bei Rossmann 13,27 Euro.

ich hatte mich schon gefragt warum das niemand gepostet hat.
wollte aber nicht derjenige welcher sein
also ich hab mir heute morgen 2 bestellt.

Traut sich keiner auf "cold" zu klicken? Dann fang ich mal an

ich klicker mal -cold- damit nicht alle blind (wie Paco )3KG von diesem teufelszeug bestellen ;-)

ich frag mich ob einer von hier je im supermarkt solch ein angebot warnehmen würde, 1,5kg hallo oO

Keine Ahnung warum man Cold drücken sollte der Preis ist Klasse habe mir auch eine bestellt und dazu noch
M&M's Peanut Standbeutel 335 g, 2er Pack (2 x 335 g Beutel) für 4,99 €
Kosten hier bei Netto 250 g 2,50 € also auch guter Deal. Haben dann noch was bestellt somit ohne Versandkosten.

Wegen den 1,5 kg, ja ist viel aber es ist auch Weihnachten kann man gut verschenken in gleinen Paketen. Billiger kommt damit nicht weg.

reishasser

ich klicker mal -cold- damit nicht alle blind (wie Paco )3KG von diesem teufelszeug bestellen ;-)ich frag mich ob einer von hier je im supermarkt solch ein angebot warnehmen würde, 1,5kg hallo oO



was heißt hier blind?
ich hab im kopf, dass das zeug hier im laden deutlich teurer ist aufs kilo gerechnet.
und ich finde es ne super sache für weihnachten.
ansonsten füt zu hause und immer wenn besuch kommt, kann man mal ein schüsselchen hinstellen.

Ich finds hot auch zwei geholt warum auch nicht Preis ist top wer viel Besucht hat einfach spitze

Sowas von COLD !! Neulich im Kaufland die 200g Packung für 1,29 Euro in der Werbung gewesen. 1,5 kg demnach 9,68 €

nicht weinen

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text