853°
ABGELAUFEN
Corny Big (24 Stück) für 9,59€ @ Amazon - lecker Schokoriegel

Corny Big (24 Stück) für 9,59€ @ Amazon - lecker Schokoriegel

FoodAmazon Angebote

Corny Big (24 Stück) für 9,59€ @ Amazon - lecker Schokoriegel

Redaktion

Preis:Preis:Preis:9,59€
Zum DealZum DealZum Deal
Preisvergleich liegt bei über 17€.

Es gibt 4 Geschmacksrichtungen zu Wahl:

Schoko; Erdnuss-Schoko, Schoko-Banane und Dunkle Schoko-Cookies!!!

Hier am Beispiel der Schoko-Banane:
  • Eine leckere Kombination aus Schokolade und Banane im XXL-Format
  • Das Maximum an Geschmack mit fruchtigen Bananenstücken und leckerer Schokolade
  • Mit gerösteten Vollkornflocken
  • Mit wertvollem Getreide, mit Bienenhonig verfeinert und mit UTZ-zertifiziertem Kakao
  • Ohne Farbstoffe und Zusatz von Konservierungsstoffen (laut Gesetz)

765754.jpg765754.jpg765754.jpg

Beliebteste Kommentare

Wie viele User jetzt wieder denken, dass die Dinger gesund sind :D.

Kann man auch prima in Nutella dippen. Oder frittieren

Die Bilder zerstören leider die Übersicht

nix geht über Clifbars

PLZDIETHXBYE

nix geht über Clifbars

Klar, Kitkat Chunky Peanut Butter!
Bearbeitet von: "besucherpete" 28. Juni

65 Kommentare

Moderator

Schoko-Banane bitte

481 Kcal auf hundert Gramm. Sommerfigur adé...

Die Bilder zerstören leider die Übersicht

das Problem ist.
in zwei Tagen ist so ne Packunung leer

Was kostet das Zeug normal im Lidl ?


5er Pack für 99cent oder sowas ?



EDIT: Sogar 7 für 99cent als Vergleich.

VIEL ZU TEUER HIER!


mydealz.de/dea…617

Bearbeitet von: "Tharis" 28. Juni

Preisvergleich ist doch 11,99 Euro, bei Amazon selbst. Ist gerade nur im Angebot...

preis ist geht so würde ich sagen bei 8 euro pro kilo
letztes jahr zum black friday gab es 5*150 = 750 gramm für 4,38 euro

nix geht über Clifbars

Tharis

Was kostet das Zeug normal im Lidl ?5er Pack für 99cent oder sowas ?Das hier sind aber BIG Corny oder sind die kleinen Packungen auch große ?EDIT: Sogar 7 für 99cent als Vergleich.VIEL ZU TEUER HIER!http://www.mydealz.de/deals/marktkauf-stuhr-bremen-corny-m%C3%BCsliriegel-6-1riegel-699617


PLZDIETHXBYE

nix geht über Clifbars


Tharis

VIEL ZU TEUER HIER!



Das hier sind aber Große (siehe BIG auf der Packung).
Bearbeitet von: "kinglouy" 28. Juni

Tharis

Was kostet das Zeug normal im Lidl ?5er Pack für 99cent oder sowas ?EDIT: Sogar 7 für 99cent als Vergleich.VIEL ZU TEUER HIER!http://www.mydealz.de/deals/marktkauf-stuhr-bremen-corny-m%C3%BCsliriegel-6-1riegel-699617



das sind aber die kleinen Riegel und hier große
Bearbeitet von: "axelchen01" 9. September

UVP: 11,99€

Tharis

Was kostet das Zeug normal im Lidl ?5er Pack für 99cent oder sowas ?EDIT: Sogar 7 für 99cent als Vergleich.VIEL ZU TEUER HIER!http://www.mydealz.de/deals/marktkauf-stuhr-bremen-corny-m%C3%BCsliriegel-6-1riegel-699617



Die nachgemachten schmecken aber nicht wie die originalen - hört sich doof an, aber die nachgemachten schmecken stärker nach vollkorn

Tharis

Was kostet das Zeug normal im Lidl ?5er Pack für 99cent oder sowas ?EDIT: Sogar 7 für 99cent als Vergleich.VIEL ZU TEUER HIER!http://www.mydealz.de/deals/marktkauf-stuhr-bremen-corny-m%C3%BCsliriegel-6-1riegel-699617




Das sind viel kleinere...

Tharis

Was kostet das Zeug normal im Lidl ?5er Pack für 99cent oder sowas ?EDIT: Sogar 7 für 99cent als Vergleich.VIEL ZU TEUER HIER!http://www.mydealz.de/deals/marktkauf-stuhr-bremen-corny-m%C3%BCsliriegel-6-1riegel-699617


sind hierbei aber die Big!

Industriell gepresstes Korn. Gibt es es wohl immer noch Versorgungsengpässe mit Lebensmitteln.

masterkochi

481 Kcal auf hundert Gramm. Sommerfigur adé...


eh kein sommer in sicht

Wie viele User jetzt wieder denken, dass die Dinger gesund sind :D.

Kann man auch prima in Nutella dippen. Oder frittieren

Kaufen oder nicht kaufen? Erdnuss & Banane och Mann das ist so schwer zu wiederstehen....;(

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text