228°
ABGELAUFEN
Danone FruchtZwerge (6er=300g) für 0,74€ bei Lidl

Danone FruchtZwerge (6er=300g) für 0,74€ bei Lidl

FoodLidl Angebote

Danone FruchtZwerge (6er=300g) für 0,74€ bei Lidl

Preis:Preis:Preis:0,74€
Zum DealZum DealZum Deal
Keine Coupons oder sonst dergleichen nötig. Nehmen-Bezahlen-Raus.
Je 6x 50-g-Packg. Grundpreis(1 kg = € 2.44)
Erhältlich: In der Filiale am Supersamstag 29.03.2014.

Beschreibung:
Banane-Erdbeere-Aprikose oder Erdbeere-Kirsche-Himbeere

12 Kommentare

Nehmen-Bezahlen-Raus ...
Vorm-Eingang-essen - Reingehen - Nehmen - Bezahlen - Raus - Vorm-Eingang-essen - Reingehen - Nehmen - Bezahlen - Raus - Vorm-Eingang-essen - Reingehen - Nehmen - Bezahlen - Raus - Vorm-Eingang-essen - Reingehen - Nehmen - Bezahlen - Raus - Vorm-Eingang-essen - Reingehen - Nehmen - Bezahlen - Raus - Vorm-Eingang-essen - Reingehen - Nehmen - Bezahlen - Raus - Vorm-Eingang-essen - Reingehen - Nehmen - Bezahlen - Raus - Vorm-Eingang-essen - Reingehen - Nehmen - Bezahlen - Raus - Vorm-Eingang-essen - Reingehen - Nehmen - Bezahlen - Raus - Vorm-Eingang-essen - Reingehen - Nehmen - Bezahlen - Raus - Vorm-Eingang-essen - Reingehen - Nehmen - Bezahlen - Raus - Vorm-Eingang-essen - Reingehen - Nehmen - Bezahlen - Raus - Vorm-Eingang-essen - Reingehen - Nehmen - Bezahlen - Raus - Vorm-Eingang-essen - Reingehen - Nehmen - Bezahlen - Raus ... wegen Magenerweiterung geplatzt.

Das Leben ist schon ein Kreis und hat doch irgendwann ein Ende


[quote=firstbebu]Nehmen-Bezahlen-Raus ...
"""wegen Magenerweiterung geplatzt."""
""Das Leben ist schon ein Kreis und hat doch irgendwann ein Ende""

Hab Alles gelesen und jetzt is mir das Gehirn geplatzt.
Mein Ende naht jetzt. Nacht

die billigen haben 720 gramm und kosten 1,40 euro im angebot für 1,19 euro unschlagbar, es muss nicht immer das teure zeugs sein

Wayne?

Die Geschmackskombination ist ja arg "unvorteilhaft"

Naruto

Die Geschmackskombination ist ja arg "unvorteilhaft"



die mit Beeren sind gut

schnaxilein

die billigen haben 720 gramm und kosten 1,40 euro im angebot für 1,19 euro unschlagbar, es muss nicht immer das teure zeugs sein



Deswegen stehts ja auch Da,Schnaximausi.;) Weils sonst zu teuer is.

jetzt hab ich lust auf ein Fruchtzwerge Eis

Viel zu Teuer und n Berg an Plastikmüll sind das was übrig bleibt

dann noch die 30Cent Coupies holen

The36o

Viel zu Teuer und n Berg an Plastikmüll sind das was übrig bleibt



Plastikmüll stimmt leider.. aber 300g für 74 Cent ist doch okay, da kosten manch andere Joghurts/Puddings/"Frischkäsezubereitungen" mehr

Wahrscheinlich kommt es mir nur so vor, aber vor 20 Jahren war der Geschmack wesentlich intensiver und nicht so verwässert wie heute.

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text