Leider ist dieses Angebot vor 1 Minute abgelaufen.
171° Abgelaufen
16
Gepostet vor 7 Tagen

[Dr. Oetker, Kaufland, Marktguru] High Protein Pudding Grieß für 1,20€ möglich

Avatar
Geteilt von Theo_Retisch
Mitglied seit 2020
13
151

Über diesen Deal

Dieser Deal ist leider abgelaufen. Hier sind ein paar andere Optionen für Dich:

Aus Kombination eines Angebots und zweier aktuell laufender Cashback Aktionen kann man auf 1,20€ pro Becher Dr. Oetker High Protein Pudding Grieß kommen (bei drei Bechern)

Einmal diese Aktion hier (6€ Dr. Oetker Produkte kaufen, 2€ Cashback) und die Marktguru Cashback Aktion hier (40 Cent Cashback auf einen! Becher)

Da ab dem 10.11. bei Kaufland Dr. Oetker High Protein Pudding Grieß für 2€ im Angebot ist, bekommt ihr drei Stück für 4€ (2€ der ersten Cashback Aktion abgezogen) und könnt dann noch die 40 Cent Cashback bei Marktguru holen. Somit habt ihr dann letzten Endes für drei Stück 3,60€ bezahlt, was dann die besagten 1,20€ pro Becher macht.

Das Angebot im Kaufland dürfte vom 10.11. bis zum 16.11. gehen.

Vielen Dank an dieser Stelle an den Nutzer kernbergmaradona für den Hinweis auf die laufende Cashback Aktion und die mögliche Kombination des Angebots mit beiden Aktionen. 🙏🏻
Zusätzliche Info
Sag was dazu

Auch interessant

16 Kommentare

sortiert nach
Avatar
  1. Avatar
    38364960-jvGbM.jpg
    Noch vor einem Jahr…
    Avatar
    Autor*in
    Jetzt nur noch auf einen Zeitmaschienen-Deal warten und los gehts
  2. Avatar
    Mein Ranking der Puddinge:
    1. Ehrmann 200g Mousse
    2. Oetker 400g
    3. Ehrmann 200g normaler Pudding


    Danke für den Deal. Gehe direkt eine Palette holen
    Avatar
    Nur zur Sicherheit: Es geht einerseits ausschließlich um die Grieß-Variante und andererseits um eine Abnahmemenge von genau 3 Stück (pro Kassenbon und Hamster).
  3. Avatar
    Wenn man auf die Links klickt, wir man zur Mydealz App weitergeleitet. War das so gewollt?
    Avatar
    Autor*in
    Jain. Hab einfach vergessen, dass das hier nicht ausschließlich als App verwendet wird Sollte jetzt aber passen. Danke für den Hinweis
  4. Avatar
    1kg 5€?
    Avatar
    Autor*in
    Wenn im Angebot 400g 2€ kosten ergibt das einen Kilopreis von 5€
    1000 / 400 = 2.5
    2.5 x 2 = 5
  5. Avatar
    von Ehrmann schmeckt besser, der Dr. Oetker ist zu süß
  6. Avatar
    Habe damit komplett verputzt. Krümmelt ein wenig beim Bohren, sonst ok.
Avatar