244°
EDEKA Oreo Original und Oreo Double je 175/170g Packung 1,39€

EDEKA Oreo Original und Oreo Double je 175/170g Packung 1,39€

FoodEDEKA Angebote

EDEKA Oreo Original und Oreo Double je 175/170g Packung 1,39€

Preis:Preis:Preis:1,39€
Bin gerade bei meiner Suche nach was süßem auf die Oreos im Angebot gestoßen. Die Packung mit 4x4 Original Oreos und die Paclung mit 4x2 Double Oreos kosten im EDEKA gerade nur 1,39€. Gefunden im Edeka in Böblingen.

14 Kommentare

EDKA? Welcher denn? In Ar***backenwalde?

Ortsangabe wäre schon toll...

Hellhunter123

EDKA? Welcher denn? In Ar***backenwalde?Ortsangabe wäre schon toll...



​Habe es hinzugefügt

SaniBvor 2 m

​Habe es hinzugefügt


Top!

Hilfe ... mein mittleres Auge ist blind ... lese immer EDKA (selbst in den Kommentaren) ...

EDKA kennt doch jeder
11486954-Jslqg.jpg

Snoppy

EDKA kennt doch jeder [Bild]



Wenn die Leute wüssten was da drinnen ist wären die Produzenten von Oreo pleite.

Cold, bei Netto dauerhaft für 99 Cent zu haben!

konstantinalexander

Cold, bei Netto dauerhaft für 99 Cent zu haben!



das will ich sehen. ​

.

Bearbeitet von: "SaniB" 10. Oktober


11487778-uS9E9.jpg
SaniBvor 18 m

das will ich sehen. ​


Bei uns in Wittenberg hat die jeder Netto MD für 99 Cent, die einfachen und doppelt gefüllten Oreos
Bearbeitet von: "konstantinalexander" 10. Oktober

Oreo Kekse sind einfach nur mega :O
Ich futter die immer mit einem Gläschen Milch, pack ein paar da rein, warte bis das matschig wird und löffel das dann aus ^-^
Das schaut zwar nicht hübsch aus, aber moahh: das schmeckt gut

konstantinalexander

Bei uns in Wittenberg hat die jeder Netto MD für 99 Cent, die einfachen und doppelt gefüllten Oreos



vielleicht bin ich zu blöd das zu checken aber ich sehe da weder 0,99€ noch 175/170 g stehen ?​

SaniBvor 38 m

vielleicht bin ich zu blöd das zu checken aber ich sehe da weder 0,99€ noch 175/170 g stehen ?​


Wenn man rechnen könnte, dann wäre das Leben leichter

Meine Rechenkünste haben nichts damit zu tun, ob es da diese 175g Packung für 99cent gibt oder nicht. Der 100g preis interessiert keinen.

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text