501°
ABGELAUFEN
Finish All in 1, 110 Tabs für 10,49€ im Sparabo bzw. 9,09€ bei 5 Sparabos [Amazon]

Finish All in 1, 110 Tabs für 10,49€ im Sparabo bzw. 9,09€ bei 5 Sparabos [Amazon]

Home & LivingAmazon Angebote

Finish All in 1, 110 Tabs für 10,49€ im Sparabo bzw. 9,09€ bei 5 Sparabos [Amazon]

Preis:Preis:Preis:10,49€
Zum DealZum DealZum Deal
Dank einer aktuellen 25% Aktion auf ausgewählte Putzartikel nochmal günstiger als beim letzten Deal von Teeessi für 13,99 Euro:
mydealz.de/dea…101

Bei Amazon steht zunächst 13,29 € als Preis für das Sparabo, im Warenkorb verringert er sich aber automatisch auf 10,49 €.

Wie immer könnt ihr Euer Sparabo auch direkt nach der 1. Lieferung kündigen.

  • Finish/Calgonit All in 1 Geschirrspültabs für eine kraftvolle Reinigung.
  • Der kraftvolle Powerball wirkt auch gegen hartnäckigste Fettanschmutzungen.
  • 1 Tab pro Spülgang - für strahlend sauberes Geschirr.
  • Mit integrierter Klarspül- und Salzfunktion.
  • Ohne Auspacken für noch einfachere Anwendung. Im praktischen Standbodenbeutel.

PVG: ~17,99€

Jetzt 9,5 Cent pro Tab!

Beliebteste Kommentare

Für alle die es bislang noch nicht getestet haben:

Ich bin kürzlich auf Pulver umgestiegen. Seit dem bin ich mit den Reinigungsergebnissen wesentlich zufriedener und
zudem kann man das Pulver auch dosieren. Ist zwar ein ticken unpraktischer, aber es lohnt sich!
Zudem ist Pulver natürlich günstiger (Salz & Klarspüler Kosten sind ja fast zu vernachlässigen).

Ich zehre noch von den mehreren Kilo Bruchtabs, die es hier mal vor ein paar Jahren als Deal gab

38 Kommentare

Hmm, bei rossmann kosten (wenn man die teuren Tabs verwenden) 110 Tabs ca. 8 Euro. Da ist noch nicht mal der 10 % Gutschein verrechnet. Und die sind sogar u.a. Testsieger bei Stiftungwarentest. Warum sollte ich jetzt hier zuschlagen?

cool, danke. noch mit 15% kombiniert da ich schon 5 Artikel hatte. komme auf 9,09 Euro.

schopper2vor 9 m

Hmm, bei rossmann kosten (wenn man die teuren Tabs verwenden) 110 Tabs ca. 8 Euro. Da ist noch nicht mal der 10 % Gutschein verrechnet. Und die sind sogar u.a. Testsieger bei Stiftungwarentest. Warum sollte ich jetzt hier zuschlagen?

Weil kein Rossmann in der Nähe ist oder man nicht extra da hin will...

schopper2vor 16 m

Hmm, bei rossmann kosten (wenn man die teuren Tabs verwenden) 110 Tabs ca. 8 Euro. Da ist noch nicht mal der 10 % Gutschein verrechnet. Und die sind sogar u.a. Testsieger bei Stiftungwarentest. Warum sollte ich jetzt hier zuschlagen?


Weil du sons nichts zu fragen hättest

Für alle die es bislang noch nicht getestet haben:

Ich bin kürzlich auf Pulver umgestiegen. Seit dem bin ich mit den Reinigungsergebnissen wesentlich zufriedener und
zudem kann man das Pulver auch dosieren. Ist zwar ein ticken unpraktischer, aber es lohnt sich!
Zudem ist Pulver natürlich günstiger (Salz & Klarspüler Kosten sind ja fast zu vernachlässigen).

So jetzt fehlt nurnoch die Lidl Fraktion mit ihren tollen Tabs

offenbar abgelaufen. Preis nun 13.29

schopper2vor 39 m

Hmm, bei rossmann kosten (wenn man die teuren Tabs verwenden) 110 Tabs ca. 8 Euro. Da ist noch nicht mal der 10 % Gutschein verrechnet. Und die sind sogar u.a. Testsieger bei Stiftungwarentest. Warum sollte ich jetzt hier zuschlagen?

​Vielleicht weil Du diese besser findest oder nicht auf Rossmann oder Warentest stehst.

quak1vor 4 m

offenbar abgelaufen. Preis nun 13.29


Ist nicht abgelaufen. Sparabo!

Bei Rossmann sind die Finish Tabs für 7,77€ bei 77 Stück im Angebot. Weiterhin gibt es einen 4€ Coupon (bei Kauf von 4 Finish, Calvin, Vanish,Sagrotan oder Air Wick Produkten) in der Rossmann Werbung.
Rechnung:
7,77€ * 4=31,08-4€=27.08*0,9=24,37÷308=0,079€
So kommt man auf einen Stückpreis von unter 8 Cent.

Redaktion

quak1vor 1 h, 9 m

offenbar abgelaufen. Preis nun 13.29


Der Preis verringert sich automatisch auf 10,49 € im Warenkorb. Habe es noch zur Dealbeschreibung dazugeschrieben.

schopper2vor 1 h, 50 m

Hmm, bei rossmann kosten (wenn man die teuren Tabs verwenden) 110 Tabs ca. 8 Euro. Da ist noch nicht mal der 10 % Gutschein verrechnet. Und die sind sogar u.a. Testsieger bei Stiftungwarentest. Warum sollte ich jetzt hier zuschlagen?


Warum kauft man sich einen Audi wenn ein Dacia dich auch von A nach B bringt?

Ich zehre noch von den mehreren Kilo Bruchtabs, die es hier mal vor ein paar Jahren als Deal gab

Stardustvor 1 h, 36 m

Für alle die es bislang noch nicht getestet haben:Ich bin kürzlich auf Pulver umgestiegen. Seit dem bin ich mit den Reinigungsergebnissen wesentlich zufriedener undzudem kann man das Pulver auch dosieren. Ist zwar ein ticken unpraktischer, aber es lohnt sich!Zudem ist Pulver natürlich günstiger (Salz & Klarspüler Kosten sind ja fast zu vernachlässigen).



Habe ich auch vor zwei Wochen begonnen. Auch ich bin nun deutlich zufriedener.
Aber ich muss zugeben, dass ich früher trotzdem Salz und KS einfüllte und all-in-Tabs nahm

Amselchenvor 16 m

Warum kauft man sich einen Audi wenn ein Dacia dich auch von A nach B bringt?




Naja, beim Autokauf spielen dann schon noch mehr Kriterien, wie Design, Motorleistung, Verbrauch, Prestige (für den ein oder anderen), eine Rolle.
Beim Spülmaschinenmittel ist mir dann doch primär die Spülleistung wichtig. Da die Dinger mit der Zeit nicht besser werden, greife ich z. B. lieber zu kleineren Packungsgrößen.

Die billigen Tabs haben mein Geschirr bisher immer sauber bekommen. Warum soll ich mehr für teure Marken-Tabs ausgeben???

Spuchavor 1 h, 35 m

Ist nicht abgelaufen. Sparabo!

Das ist der ​Sparabo Preis von der Seite angegeben. Normalpreis 13.99

che_chevor 31 m

Der Preis verringert sich automatisch auf 10,49 € im Warenkorb. Habe es noch zur Dealbeschreibung dazugeschrieben.

​Bei mir leider nicht.

derbayervor 3 m

Die billigen Tabs haben mein Geschirr bisher immer sauber bekommen. Warum soll ich mehr für teure Marken-Tabs ausgeben???

​Dann bei Dir nicht nötig. Scheint Deine Machine und Dein Wasser mit den anderen besser zurecht zu kommen. Meine leider nicht. Bei mir funktionieren Somat oder Finish Classic am besten.

Hat jemand einen guten Deal zu billigen Tabs?

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text