475°
Groupon Hannover: Joey's Pizza-Gutschein im Wert von 20 Euro für nur 10 Euro

Groupon Hannover: Joey's Pizza-Gutschein im Wert von 20 Euro für nur 10 Euro

FoodGroupon Angebote

Groupon Hannover: Joey's Pizza-Gutschein im Wert von 20 Euro für nur 10 Euro

Preis:Preis:Preis:10€
Zum DealZum DealZum Deal
Momentan gibt es bei Groupon Hannover Joey's Pizza-Gutscheine im Wert von 20 Euro für nur 10 Euro.

Einlösbarkeit: Gültig bis 14.11.2014. 1 Gutschein pro Person einlösbar. Vorbestellung: Erforderlich siehe jeweilige Filiale mit Angabe des Gutschein-Codes.
Weitere Informationen: Keine Barauszahlung. Ab Mindestbestellwert; Getränke und Desserts nicht inbegriffen. Restbeträge werden nicht ausbezahlt. Nur Abholung in einer der aufgelisteten Filialen.

Wertgutschein anrechenbar auf Speisen (außer Desserts + Getränke) in ausgewählten Filialen:
Filiale Hannover Bothfeld, Tel. 05116464483
Filiale Hannover Misburg Ost, Tel. 05118996969
Filiale Hannover Herrenhausen, Tel. 0511358280
Filiale Hannover MitteSüd/List, Tel. 051165588488
Filiale Hannover Mitte Nord, Tel. 05118997980
Filiale Hannover Linden Nord, Tel. 0511444401
Filiale Hannover Ricklingen, Tel. 0511444402
Filiale Hannover Wülfel, Tel. 05118485252
Filiale Langenhagen, Tel. 05117633370
Filiale Garbsen, Tel. 051314870487

Wenn Ihr Euch über Qipu auf die Seite geht erhaltet Ihr noch einmal 9 % Cashback was in diesem Fall 0,90 Euro ausmacht...

27 Kommentare

Welcher Mindestbestellwert??

coch

Welcher Mindestbestellwert??


Der ist online und in der Pizzakarte (Papier) für die jeweilige Filiale angegeben und sollte wohl zwischen 4,99 und 9,99 Euro - zum Teil abhängig vom Liefergebiet - liegen.

Es existiert kein Gutscheinmindestbestellwert sondern nur der Mindestbestellwert der generell für Bestellungen bei Joeys gilt! Restbeträge verfallen dann aber.

Man muss während des Bestellvorgangs verbindlich die Filiale festlegen, für die der Gutschein gelten soll. Hat man eine Filiale in der Nähe ist das natürlich nicht das größte Problem. Von daher seit ewiger Zeit mal wieder ein Groupon Deal, der von mir ein hot bekommt.

l33t

Man muss während des Bestellvorgangs verbindlich die Filiale festlegen, für die der Gutschein gelten soll. Hat man eine Filiale in der Nähe ist das natürlich nicht das größte Problem. Von daher seit ewiger Zeit mal wieder ein Groupon Deal, der von mir ein hot bekommt.


Wenn du mehrere Filialen in deiner Nähe hast kannst du übrigens je Groupon-Konto und je Filiale einen Gutschein kaufen...

Sehr sehr geil! Danke!

Konditionen: Nur Abholung in einer der aufgelisteten Filialen. Nix mit Lieferung wie ich das sehe....

filafil

Konditionen: Nur Abholung in einer der aufgelisteten Filialen. Nix mit Lieferung wie ich das sehe....


Jo. Steht ja auch extra so da.

Restbeträge werden nicht ausbezahlt. Nur Abholung in einer der aufgelisteten Filialen.

Hat noch wer das Problem:
Wertgutschein über 20 € anrechenbar auf
Speisen (außer Desserts) in der Filiale
Hannover Linden

Einlöseadresse
Ferdinand-Wallbrecht-Straße 57
Hannover 30163

Das kann ja so nicht ganz stimmen.

danielj8596

Hat noch wer das Problem: Wertgutschein über 20 € anrechenbar auf Speisen (außer Desserts) in der Filiale Hannover Linden Einlöseadresse Ferdinand-Wallbrecht-Straße 57 Hannover 30163 Das kann ja so nicht ganz stimmen.



Ich denke wichtig ist die Filialangabe im Titel...

merk

Schade, wäre das mit der Abholung nicht, wäre das super gewesen um Mittags mal was in die Firma zu ordern für günstiger, aber so geht ja gut die halbe Pause für die Abholung drauf
Wenn man das ignoriert, aber trotzdem auf jeden Fall hot!

HOOOOOOOOT

SELBSTABHOLUNG COLD

Essen bestelle ich eigentlich nur, wenn ich sowohl zu faul zum Kochen, als auch zum Essen gehen/holen bin, von daher ist das für mich insgesamt betrachtet eher ein neutraler Deal, denn die Zeitersparnis und der Service durch die Lieferung hat für mich auch einen Wert. Wer ne Filiale um die Ecke hat dürfte sich aber bestimmt freuen.

danielj8596

Hat noch wer das Problem: Wertgutschein über 20 € anrechenbar auf Speisen (außer Desserts) in der Filiale Hannover Linden Einlöseadresse Ferdinand-Wallbrecht-Straße 57 Hannover 30163 Das kann ja so nicht ganz stimmen.



Über gleiches habe ich mich auch gewundert. Denke auch dass die Filiale im Titel ausschlaggebend ist.

liefern die auch nach münchen? ansonsten LOKAL

Im Flyer (Langenhagen) steht, dass man bei Selbstabholung 20% auf die Bestellung bekommt. Gilt vermutlich nicht in Verbindung hiermit? Somit ist der Gutschein für "große Bestellungen" nicht unbedingt die erste Wahl :P
Ansonsten trotzdem mega HOT, hab zugeschlagen, da die Bude direkt bei mir gegenüber ist.

sundance_pg

Im Flyer (Langenhagen) steht, dass man bei Selbstabholung 20% auf die Bestellung bekommt. Gilt vermutlich nicht in Verbindung hiermit? Somit ist der Gutschein für "große Bestellungen" nicht unbedingt die erste Wahl :P Ansonsten trotzdem mega HOT, hab zugeschlagen, da die Bude direkt bei mir gegenüber ist.



Jetzt echt? 20%? Ich bestelle immer telefonisch und hole selbst ab. Habe bei meinem Joeys noch nie rabatt bekommen..
Und meiner ist ebenfalls in 2 minuten zu erreichen. Wenn ich selbst hingehe, geht es schneller, als wenn geliefert werden soll :P

Nachtrag: Ich nehme an, das ist wegen dem Smileys Pizza, der in LGH ja etwas zentraler gelegen ist.. Naja, Konkurrenz und so - soll ja das Geschaeft beleben und die Preise senken

sundance_pg

Im Flyer (Langenhagen) steht, dass man bei Selbstabholung 20% auf die Bestellung bekommt. Gilt vermutlich nicht in Verbindung hiermit? Somit ist der Gutschein für "große Bestellungen" nicht unbedingt die erste Wahl :P Ansonsten trotzdem mega HOT, hab zugeschlagen, da die Bude direkt bei mir gegenüber ist.



Das ist glaube ich von Laden zu Laden unterschiedlich mit den Rabatt Aktionen. Bei uns gibt es, soweit ich weiß, auch keinen Rabatt auf Selbstabholungen

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text