144°
Häagen Dazs Eiscreme 500ml nur 3,99€ | Kasten Bitburger Stubbi/Radler für 6,99€ |NUR DIESEN SONNTAG| @REWE 53894 Kommern

Häagen Dazs Eiscreme 500ml nur 3,99€ | Kasten Bitburger Stubbi/Radler für 6,99€  |NUR DIESEN SONNTAG| @REWE 53894 Kommern

FoodREWE Angebote

Häagen Dazs Eiscreme 500ml nur 3,99€ | Kasten Bitburger Stubbi/Radler für 6,99€ |NUR DIESEN SONNTAG| @REWE 53894 Kommern

Preis:Preis:Preis:3,99€
Diesen Sonntag ist wieder Blumen- & Kleintiermarkt in 53894 Kommern und der Örtlich ansässige REWE Center Markt hat passend hierzu ein paar nette Angebote im petto.

- Häagen Dazs Eiscreme 500ml, verschiedene Sorten für 3,99€.

- Bitburger Stubbi oder Radler, der Kasten für 6,99€ + Pfand.

Erfahrungsgemäß werden die Artikel schon Tage vorher zu den genannten Preisen verkauft. So gab es die Wagner Steinofen Pizza schon gestern für 1,49€ zu kaufen.

PS: Der Blumen- & Kleintiermarkt ist sehenswert und vor allem etwas für Familien und zieht sich durch den altertümlichen Ortskern in Kommern. Also wer nicht weiß was er Sonntag machen soll und aus der nähe kommt kann ja mal einen Blick Riskieren.
Alternativ findet gute 8Km entfernt in 53879 Euskirchen die Jährliche große Maikirmes mit etlichen Fahrgeschäften statt.

9 Kommentare

4 € fürn'n bisschen Eis... Mir immer noch zu teuer, im Vergleich aber günstig. Verstehe trotzdem nicht wieso man das kauft.

Cooke

4 € fürn'n bisschen Eis... Mir immer noch zu teuer, im Vergleich aber günstig. Verstehe trotzdem nicht wieso man das kauft.


Weil´s sehr gut schmeckt...

Und weil bessere Zutaten drin sind

Cooke

4 € fürn'n bisschen Eis... Mir immer noch zu teuer, im Vergleich aber günstig. Verstehe trotzdem nicht wieso man das kauft.


weil du vielleicht dumm bist und langnese kaufst ?

Cooke

4 € fürn'n bisschen Eis... Mir immer noch zu teuer, im Vergleich aber günstig. Verstehe trotzdem nicht wieso man das kauft.



Ist eine von wenigen Firmen, die echte Vanille in ihr Eis geben und nicht Aroma+Schwarze Fusseln

Cooke

4 € fürn'n bisschen Eis... Mir immer noch zu teuer, im Vergleich aber günstig. Verstehe trotzdem nicht wieso man das kauft.


jooooo... Du hast es drauf Bruder!

Cooke

4 € fürn'n bisschen Eis... Mir immer noch zu teuer, im Vergleich aber günstig. Verstehe trotzdem nicht wieso man das kauft.


sei nicht traurig, wenn mutti dir kein teures eis kaufen mag.

Cooke

4 € fürn'n bisschen Eis... Mir immer noch zu teuer, im Vergleich aber günstig. Verstehe trotzdem nicht wieso man das kauft.


Du lässt dir dein Eis von Mutti kaufen?

Ihr Scheißhaufen!

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text