433°
ABGELAUFEN
[HIT] Nutella 880g
[HIT] Nutella 880g

[HIT] Nutella 880g

Preis:Preis:Preis:2,59€
Ab 24.03 bei HIT Nutella Glas 880g für 2,59€

Das Angebot ist Lokal, also nicht überall gültig. Münster geht zum Beispiel leer aus.
- Dennis159

Beste Kommentare

[Fehlendes Bild]

weniger Text bitte.
2,94 EUR/ KG = Hot, aber sowas gehört in den Deal.

EDIT: Danke Preis

41 Kommentare

Was ist HIT?

weniger Text bitte.
2,94 EUR/ KG = Hot, aber sowas gehört in den Deal.

EDIT: Danke Preis

tagazz

Was ist HIT?


Wenn du es nicht kennst, gibt es das bei dir nicht. Auch in HH glaube ich nicht.

[Fehlendes Bild]

tagazz

Was ist HIT?



hit.de/

Voll der Hit.

Das Nutella war diese Woche für 2,99€ im Angebot bei Hit. Dann werden das wohl die Reste sein.

Produkttester

weniger Text bitte.2,88 EUR/ KG = Hot, aber sowas gehört in den Deal.


2,59€ / 880g = 0,00294€/g * 1000g = 2,94€ ?

Vorallem ist das Angebot nur LOKAL, in Münster ist es zum Beispiel nicht im Prospekt.

Nutella bei MyDealz = AutoHOT

Nutella am morgen vertreibt Kummer und sorgen X)

tagazz

Was ist HIT?



dort kann man abnehmen

...mit Nutella Diät.

tagazz

Was ist HIT?

Produkttester

weniger Text bitte.2,88 EUR/ KG = Hot, aber sowas gehört in den Deal.



Danke, keine Ahnung was mein Taschenrechner da gemacht hat, habe genauso gerechnet :).

tagazz

Was ist HIT?

Abnehmen kann man während der Aktionszeit in dem zum Glück weiter überwiegenden, hitlosen Gebieten.

Wer einmal Ovomaltine gegessen hat, will kein Nutella mehr

Sorry, aber wo ist jetzt das Schnäppchen ?!
In der letzten Woche für 1,11€ das 450g Glas hier im Angebot, also 2 Gläser 900g = 2,22€ oder andersrum 0,37€ gespart und 20g mehr Inhalt.

Sind da auch Sammelpunkte drauf? Brauche noch 136 oO

Das ist echt der hit

german_psycho

Nutella bei MyDealz = AutoHOT



+1

cold, da kaum irgendwo gültig. Hier kostet es 2,99.

Rechtzeitig zur Fastenzeit!:D

Na hoffentlich Zicken die nicht rum, wenn ich wieder mit 20 Gläsern an der Kasse stehe.

bei Netto war es auch im "Angebot" für 3,59€.. Das hier ist absolut HOT!

hi

nAdnIX

Sorry, aber wo ist jetzt das Schnäppchen ?!In der letzten Woche für 1,11€ das 450g Glas hier im Angebot, also 2 Gläser 900g = 2,22€ oder andersrum 0,37€ gespart und 20g mehr Inhalt.


hot or not? normalglas für 1,11 leider schon seit jahren nicht mehr gesehen :-( wo wohnt dein haus?

2,79 für 880g bei real (zumindest Raum KA?)

Immer diese komischen Supermärkte, von denen ich noch nie gehört habe

nice. hit gibt es bei uns nur nicht ^^

Nutella=autofett


(im doppelten Wortsinne...^^)

endlich mal wieder:)

3592323-1Op2s

derchamp

Na hoffentlich Zicken die nicht rum, wenn ich wieder mit 20 Gläsern an der Kasse stehe.



Wegen was? Haushaltsübliche Abgabe? Hast eben ne Großfamilie und alle essen Nutella.

Habe noch genug

[Fehlendes Bild]

3592418-2swXH

oO oO

3593203-Eo425

Bei uns in Siegburg ist es auch nicht im Angebot :-(

@Dealersteller mach mal bitte lokal draus, weil in Frankfurt ist es auch nicht im Angebot drin.

War heute da, 3,79 € wollten die haben. Sch....:(

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text