HP Intel 10GbE SFP+ SR Tranceiver * preisfehler*
Abgelaufen

HP Intel 10GbE SFP+ SR Tranceiver * preisfehler*

81,72€1.084€-92%Amazon Angebote
39
eingestellt am 14. Apr
Ist marktplace Händler daher storno Gefahr hoch.

Derzeit nicht auf Lager Lieferung 7 bis 17 Mai.

Nächster Preis laut idealo liegt bei 1.084€

Wichtige SpezifikationenMindestabmessungen (B x T x H)1,38 x 5,57 x 1,19 cm
ProduktübersichtEin 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Multimodus-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 300 Metern

1160522-bL9Nd.jpg

1160522-DGnWA.jpg
Zusätzliche Info
Amazon AngeboteAmazon Gutscheine

Gruppen

Beste Kommentare
Was kann das?
Nice, perfekt für meinen 10GbE Cisco Preisfehler Switch!
Endlich Glasfaser in die Gartenhütte ziehen
*Ist Marketplace- Händler, daher Betrugsgefahr.
39 Kommentare
Lasst das Spiel beginnen.
Was kann das?
Nice, perfekt für meinen 10GbE Cisco Preisfehler Switch!
Was macht dieses Stück
Endlich Glasfaser in die Gartenhütte ziehen
Storno sicher, Geld wird abgebucht und geht dann zurück
Versand aus USA
ehm, was ist das? Gekauft
J-Bvor 49 s

Was kann das?


Ist ein Modul für Glasfaser. Wenn du nicht weist was es kann brauchst du es nicht
Und weg...
Vorbei
Und schon weg
Vorbei
Gehackter ACC cold
Schon vorbei
*Ist Marketplace- Händler, daher Betrugsgefahr.
...und schon gefixt der Fehler...vorbei!
Das ging schnell xD
Kein Preisfehler sondern Betrug
Ist jz schon behoben
Kasqadevor 17 m

Ist ein Modul für Glasfaser. Wenn du nicht weist was es kann brauchst du …Ist ein Modul für Glasfaser. Wenn du nicht weist was es kann brauchst du es nicht


Man kann auch etwas gebrauchen ohne es vorher zu kennen.
... und ich dachte immer, die nicht fachgefragten Glasfaserprodukte kauft man gebraucht auf eBay für < 20 EUR

ebay.de/itm…7hu
Bearbeitet von: "Neo1999" 14. Apr
Marketplace- Händler => Storno oder Betrugsversuch
Kasqadevor 45 m

Nice, perfekt für meinen 10GbE Cisco Preisfehler Switch!


Der frisst sich sicher eh nur Cisco GBICs. ;-)
Was war das denn für eine und für welchen Preis?
drvsouthvor 5 m

Der frisst sich sicher eh nur Cisco GBICs. ;-)Was war das denn für eine …Der frisst sich sicher eh nur Cisco GBICs. ;-)Was war das denn für eine und für welchen Preis?


Cisco ist halt das Apple unter den Switchen
Das war ein SG500X-48-K9-G5 für 11,50€ in der myDealz Edition! Nein spaß, das wäre aber auch zu schön gewesen
Geht doch wieder?
ich glaubs nicht, er setzt ein Betrugsangebot als Deal hier ein LOL und die Leute kaufens auch noch.
Was will man denn mit den Kack Multimode Glasfaser? Das ist doch 90s Jahre Technik...
Wenn dann Singlemode Glasfaser...
J-Bvor 2 h, 13 m

Was kann das?


Daten übertragen.
Das ist mit Sicherheit ein Refurbished Modul oder ein kompatibles. Dafür ist der Preis aber normal.
Wer aus speziellen Support-Gründen nicht unbedingt die 455885-001 braucht (und wer das tut, der bestellt ganz bestimmt nicht hier über Market-Place), der nimmt die 455883-B21 oder 456096-001. Die gibt es ab ca 100,- EUR Neu+Original.
Top! bei mir ging es gerade!
Besser MANN hat - als MANN hätt.
17090671-lJLlg.jpg
87% positiv in den letzten 12 Monaten


Nein Danke
J-Bvor 3 h, 17 m

Was kann das?


ganz viel rotes licht durch LWL kabel jagen!

wie befinden uns quasi im rotlichtmilieu
Was ist das?
Dein Name erklärt den Deal. Es wird ein falsche Artikel geliefert und man darf ihn anschließend zurücksenden = nur Ärger.
1100€ für einen SFP? Wäre mir neu, wenn das übliche Preise sind
Das kann auch Fälschung sein. Habe ich schon gesehen.
Kripkevor 4 h, 51 m

Endlich Glasfaser in die Gartenhütte ziehen


Noch so ein bekloppter, aber was sollte man sonst ziehen
Jemand was bekommen? Falls ja, Original oder Fälschung?
Dein Kommentar
Avatar
@
    Text