[Jawoll] Müllermilch 400ml
208°Abgelaufen

[Jawoll] Müllermilch 400ml

0,44€0,85€-48%Jawoll Angebote
6
lokaleingestellt am 16. Mai
Im aktuellen Jawoll Prospekt (16.-22.05.) wird ua Müllermilch verschiedene Sorten in der 400ml Packung für 44 Cent angeboten.
Zusätzliche Info

Gruppen

Beste Kommentare
400 mL - 0,44 €
1000 mL - 7,98 €

Irgendwas geht da nicht auf.
6 Kommentare
Danke
400 mL - 0,44 €
1000 mL - 7,98 €

Irgendwas geht da nicht auf.
Preis hot, Müller scheiße!
Treshyvor 1 h, 14 m

400 mL - 0,44 €1000 mL - 7,98 €Irgendwas geht da nicht auf.



Ja...Mathematik ist irgendwie nicht so deren Stärke.
0,44€/0,4l = 1,10€/l.

Sonst würde die Flasche ja 3,18€ kosten
Bearbeitet von: "Ustrof" 16. Mai
In welchen Bundesländern gibt’s denn Jawoll?!
Dein Kommentar
Avatar
@
    Text