230°
ABGELAUFEN
KAUFLAND NRW (evtl.bundesweit) Ritter Sport Bunte Vielfalt für 0,66€

KAUFLAND NRW (evtl.bundesweit) Ritter Sport Bunte Vielfalt für 0,66€

FoodKaufland Angebote

KAUFLAND NRW (evtl.bundesweit) Ritter Sport Bunte Vielfalt für 0,66€

Preis:Preis:Preis:0,66€
Zum DealZum DealZum Deal
Über die Suche noch keinen Eintrag gefunden, wenn es doch schon einen gibt, vorab: Sorry. Hab aber über die Webseite, mobil und über die App gesucht. :-)

Kaufland hat diese Woche vom heutigen Dienstag bis Samstag die Ritter Sport Schokolade (100g) für 0,66€ im Angebot.

Beim Kauf von 5 Tafeln gibt es übrigens einen Jumper gratis. Falls das jemand braucht :-)

Der Deal-Link führt euch zu meinem Kaufland-Prospekt. (Detmold)

21 Kommentare

160302_PD_BV-640x718.png

Damals als ich noch gehatet wurde, weil 0,55€ gegenüber 0,49€ keine richtiger Deal seien.

.. scheiße geht der Preis da hoch.

Würde aber trotzdem sagen, dass das noch besser geht und enthalte mich mit meinem Vote.

Frankfurteradler93

Damals als ich noch gehatet wurde, weil 0,55€ gegenüber 0,49€ keine richtiger Deal seien... scheiße geht der Preis da hoch. :DWürde aber trotzdem sagen, dass das noch besser geht und enthalte mich mit meinem Vote.




Ich hatte mich daran orientiert.

mydealz.de/dea…233

Was besseres habe ich diese Woche nirgends gefunden.

Frankfurteradler93

Damals als ich noch gehatet wurde, weil 0,55€ gegenüber 0,49€ keine richtiger Deal seien... scheiße geht der Preis da hoch. :DWürde aber trotzdem sagen, dass das noch besser geht und enthalte mich mit meinem Vote.



Ist ja auch nix gegen dich. Wundere mich einfach nur über die Preisanpassung.

Frankfurteradler93

Ist ja auch nix gegen dich. Wundere mich einfach nur über die Preisanpassung.



Kakao ist sehr teuer geworden, weil die Bohnen knapper werden. (Ist kein Witz!)

Marcellino



Dealbild ist nur noch symbolisch. Die Nuss-Sorten wie Voll-Nuss, Weiße Voll-Nuss und Dunkle Voll-Nuss gehören inzwischen einer eigenen Liga "Nuss-Klasse" an und haben einen anderen Preis.

Marcellino

Hallo124

Der zuverlinkende TextDas ist die "neue" bunte Vielfalt





Danke, hab's geändert :-)

Frankfurteradler93

Ist ja auch nix gegen dich. Wundere mich einfach nur über die Preisanpassung.


Spricht stark gegen die aktuellen Milkapreise

Olympia ftw!

....aber normaler Angebotspreis. oder? Zum. hab ich genauso viel letztens bei Edeka bezahlt.

Also in Thüringen hab ich die heute auch für 0,66€ im angebot gesehen

Frankfurteradler93

Ist ja auch nix gegen dich. Wundere mich einfach nur über die Preisanpassung.



Hab ich was verpasst? ^^

badner

Olympia ftw!



Olympia? ^^
Weil das Volk die ganzen Kalorien kompensieren muss, die die Sportler da Verbrauchen?
Ist wohl so wie Bier und Fußball.

Frankfurteradler93

Ist ja auch nix gegen dich. Wundere mich einfach nur über die Preisanpassung.



Na ja, die Milka Tafeln bestehen fast nur aus Zucker & einen kleinen Hauch Kakao oO

Guter Preis, schmeckt zudem besser wie milka. Hot

gibt's in Ba-Wü auch.

Frankfurteradler93

Ist ja auch nix gegen dich. Wundere mich einfach nur über die Preisanpassung.


Milka bekommt man im Moment überall für rund 70 Cent die Tafel dank der aktuellen Milka Gutschein Aktion.

"Beim Kauf von 5 Tafeln gibt es übrigens einen Jumper gratis. Falls das jemand braucht :-)"

was das?

KonzRTwins

Milka bekommt man im Moment überall für rund 70 Cent die Tafel dank der aktuellen Milka Gutschein Aktion.

Aktuell ist die auch bei Netto MD und Real für 0,79€ im Angebot.
Kauft man 7 Tafeln macht das 7*0,79€ = 5,53€ - 2€ = 3,53€ / 7 = 0,50€ pro Tafel.

Wobei ich gerade sehe, dass Netto MD scheinbar nicht bei der Aktion mitmacht. Steht zumindest nicht auf dem Coupon.
Wobei es eine Edeka-Tochter ist und die machen mit..

Facemeltyo

"Beim Kauf von 5 Tafeln gibt es übrigens einen Jumper gratis. Falls das jemand braucht :-)"was das?



Müll:
kauflandjumpers.de/jum…ers

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text