KHL Allstar Game 2018
202°Abgelaufen

KHL Allstar Game 2018

6
eingestellt am 13. Jan
Die KHL selbst überträgt heuer wieder das All Star Game 2018, dieses Jahr aus Astana, Live und free auf Youtube. Mit dabei alle KHL Stars u.a. Ilya Kovalchuk




Final rosters:

BOBROV DIVISION

Goaltenders: Ryan Zapolski (Jokerit, journalists' choice), Igor Shestyorkin (SKA, KHL's choice);
Defensemen: Mark-Andre Gragnani (Dinamo Minsk, fans' choice), Dmitry Kalinin (Spartak, fans' choice), Patrik Hersley (SKA, journalists' choice), Sami Lepisto (Jokerit, KHL's choice);
Forwards: Eeli Tolvanen (Jokerit, fans' choice), Ilya Kovalchuk (SKA, fans' choice), Nikita Gusev (SKA, journalists' choice), Miks Indrasis (Dinamo Riga, KHL's choice), Zach Boychuk (Slovan, KHL's choice).German Voloshin (Amurskie Tigry, YHL Challenge Cup choice).
Captain: Ilya Kovalchuk
Coaches: Jukka Jalonen (Jokerit), Natalia Clark


TARASOV DIVISION

Goaltenders: Julius Hudacek (Severstal, journalists' choice), Ilya Sorokin (CSKA, KHL's choice);
Defensemen: Staffan Kronwall (Lokomotiv, fans' choice), Nikita Nesterov (CSKA, fans' choice), VojtechandMozik (Vityaz, journalists' choice), Ilya Nikulin (Dynamo Moscow, KHL's choice);
Forwards: Kirill Kaprizov (CSKA, fans' choice), Dmitry Kagarlitsky (Severstal, fans' choice), Pavel Padakin (HC Sochi, journalists' choice), Brandon Kozun (Lokomotiv, KHL's choice), Denis Parshin (Торпедо, KHL's choice),Nikolai Kovalenko (Loko, YHL Challenge Cup choice).
Captain: Dmitry Kagarlitsky
Coaches: Igor Nikitin (CSKA), Sonia Gudim


KHARLAMOV DIVISION

Goaltenders: Emil Garipov (Ak Bars, journalists' choice), Ilya Ezhov (Neftekhimik, KHL's choice);
Defensemen: Andrei Markov (Ak Bars, fans' choice), Chris Lee (Metallurg Magnitogorsk, fans' choice), Nikita Tryamkin (Avtomobilist, journalists' choice), Charles Genoway (Lada, KHL's choice);
Forwards: Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk, fans' choice), Vladimir Tkachyov (Ak Bars, fans' choice), Dan Sexton (Neftekhimik, journalists' choice), Paul Szczechura (Traktor, KHL's choice), Pavel Varfolomeyev (Ugra, KHL's choice), Igor Geraskin (Almaz, YHL Challenge Cup choice),.
Captain: Andrei Markov
Coaches: Andrei Nazarov (Neftekhimik) – Maria Bass


CHERNYSHEV DIVISION

Goaltenders: Alexei Krasikov (Sibir, journalists' choice), Magnus Hellberg (Kunlun Red Star, KHL's choice);
Defensemen: Kevin Dallman (Barys, fans' choice), Philip Larsen (Salavat Yulaev, fans' choice), Evgeny Medvedev (Avangard, journalists' choice), Yegor Martynov (Avangard, KHL's choice);
Forwards: Nigel Dawes (Barys, fans' choice), Linus Omark (Salavat Yulaev, fans' choice), Alexei Byvaltsev (Amur, journalists' choice), Vladimir Tkachyov (Admiral, KHL's choice), Linden Vey (Barys, KHL's choice),Yegor Korobkin (Stalnye Lisy, YHL Challenge Cup choice).
Captain: Nigel Dawes
Coaches: Galym Mambetaliyev (Barys) – Daria Mironova




Referees: Sergei Kulakov, Sergei Gusev
Linesmen: Ivan Sazonov, Alexander Sadovnikov
Zusätzliche Info

Gruppen

6 Kommentare
Super Danke!
Danke
Besten Dank
Wann?
Michaelse13. Jan

Wann?


Heute war Skill-Competition, morgen 14 Januar um 8:00 dann das eigentliche Spiel
Heute und morgen sind NFL Divisional Playoffs im FreeTV
Nächste Woche Sind NFL Divisional Finals und am 04. Februar der Superbowl auch im FreeTV

Mach ich jetzt einen Deal auf ?
Versteh jetzt den Deal nicht ??
gruss
Dein Kommentar
Avatar
@
    Text