Kinder Ü-Eier - 672 Stück
-249°Abgelaufen

Kinder Ü-Eier - 672 Stück

27
eingestellt am 7. Dez 2012
Für alle die nicht genug bekommen können, und auch keine Angst vor ca. 376222 Kilokalorien haben
Zusätzliche Info
Gruppen

    Gruppen

    Beste Kommentare

    579,99 / 672 = 0,86308035714285714285714285714286 / Stück

    Erscheint mir etwas teuer.


    Gibt´s hier keine Kategorie mit "und anderer Blödsinn"?

    Ein Ü-Ei kostet damit etwas mehr als 86 Cent. Das ist teurer als wenn ich diese Dinger einzeln kaufen, wo ich dann auch eine relative Frischegarantie habe.

    Cold, bei Penny kostet ein U-Ei nur 44 Cent, d.h. du zahlst für 672 Stück 295,68€ und somit fast 50% weniger.

    27 Kommentare

    579,99 / 672 = 0,86308035714285714285714285714286 / Stück

    Erscheint mir etwas teuer.

    Preis pro Ü-Ei ist mit 0,86 EUR aber viel zu teuer.

    Ein Ü-Ei kostet damit etwas mehr als 86 Cent. Das ist teurer als wenn ich diese Dinger einzeln kaufen, wo ich dann auch eine relative Frischegarantie habe.

    Cold, bei Penny kostet ein U-Ei nur 44 Cent, d.h. du zahlst für 672 Stück 295,68€ und somit fast 50% weniger.


    Gibt´s hier keine Kategorie mit "und anderer Blödsinn"?
    Avatar
    GelöschterUser27943

    Dafür sind die Versandkosten moderat. (_;)
    Ach ja, COLD weil falscher Dealpreis.

    672 Stück kosten regulär 396€ (59cent/St). Erstletzte Woche für 296€ (44cent/St) bei einige Supermärkten im Angebot

    Wo ist der Deal? oO

    Man merkt hier, dass der Megadeal vom Admin herausgenommen wurde. So schnell kommen hier die Kommentare. Wow..oO

    dafür hat man den pappaufsteller nicht, wenn man die dinger beim penny einzelnd kauft

    Also, wenn man das Ü-Ei Angebot klickt, kriegt man unten auch Produktvorschläge:

    amazon.de/Dia…QI/

    Du hast recht. Der ist doch seine 300 € bestimmt wert. Und wenn er wasserfest ist, dann ist das die Attraktion im Garten!;)

    Avatar
    GelöschterUser27943
    beneschuetz

    Also, wenn man das Ü-Ei Angebot klickt, kriegt man unten auch … Also, wenn man das Ü-Ei Angebot klickt, kriegt man unten auch Produktvorschläge:http://www.amazon.de/Diabolical-Sperma-Spurweite/dp/B006GPLIQI/


    Bin mal auf deine Rezension gespannt.
    beneschuetz

    Also, wenn man das Ü-Ei Angebot klickt, kriegt man unten auch … Also, wenn man das Ü-Ei Angebot klickt, kriegt man unten auch Produktvorschläge:http://www.amazon.de/Diabolical-Sperma-Spurweite/dp/B006GPLIQI/

    X) X) X) X) X) X)
    Gebannt

    Sau cold.

    beneschuetz

    Also, wenn man das Ü-Ei Angebot klickt, kriegt man unten auch … Also, wenn man das Ü-Ei Angebot klickt, kriegt man unten auch Produktvorschläge:http://www.amazon.de/Diabolical-Sperma-Spurweite/dp/B006GPLIQI/



    Done.
    tigerente

    dafür hat man den pappaufsteller nicht, wenn man die dinger beim penny … dafür hat man den pappaufsteller nicht, wenn man die dinger beim penny einzelnd kauft


    Wenn du wirklich über 600 Stück kaufst dann werden die dir auch sicher gern die Pappe mitgeben. Was sollen die auch mit dem leeren Teil? Die werden ja nicht aufgefüllt, da wird eh ein komplett neuer Aufsteller geliefert.

    Sperma spurweite? Was posiert wenn man auf den Link klickt? Klingt nicht nach üei

    tigerente

    dafür hat man den pappaufsteller nicht, wenn man die dinger beim penny … dafür hat man den pappaufsteller nicht, wenn man die dinger beim penny einzelnd kauft


    Das blaue Dingen unten, hat allerdings Pfand ;).
    mrombado

    Sperma spurweite? Was posiert wenn man auf den Link klickt? Klingt nicht … Sperma spurweite? Was posiert wenn man auf den Link klickt? Klingt nicht nach üei



    Sperma Spurweite? ...hast ne tolle Rechtschreibkorrektur

    200€ cashback von mir wenn jemand alle vor meinen Augen innerhalb von 6h auffuttert

    HolladieWaldfee...ist das hier kalt

    Rich88

    200€ cashback von mir wenn jemand alle vor meinen Augen innerhalb von 6h a … 200€ cashback von mir wenn jemand alle vor meinen Augen innerhalb von 6h auffuttert



    Sind genau 13kg Schokolade. Wenn das jemand schafft, kaufe ich ihm die Sperm-Spurweite. Das sollte doch ein Anreiz sein, oder?

    Die Palette ist von Chep und kostet um die 20 EUR Pfand. Den Pappaufsteller kriegt man bestimmt in dem ein oder anderen Supermarkt umsonst wenn der Aufsteller leer ist oder ein neuer kommt. Bei mir gibts diesen Aufsteller für 570 EUR

    376.222 kcal ist übrigens auch noch völlig falsch gerechnet, aber das ist jetzt eigentlich auch egal...

    eisig ist das hier!

    Bestellt

    Ca. 67.000 kalorien, bei einem durchschnittlichen tagesverbrauch von 2000 kalorien kann man damit über einem Monat sich nur von ü-eiern ernähren ohne zu zunehmen

    Dein Kommentar
    Avatar
    @
      Text