203°
ABGELAUFEN
Landliebe Milchreis oder Joghurt verschieden Sorten für 0,18 Euro bei Edeka Nordbayern

Landliebe Milchreis oder Joghurt verschieden Sorten für 0,18 Euro bei Edeka Nordbayern

Food

Landliebe Milchreis oder Joghurt verschieden Sorten für 0,18 Euro bei Edeka Nordbayern

Preis:Preis:Preis:0,18€
Bei Edeka gibt es ab 16.03.2015 Landliebe Milchreis oder Joghurt statt 0,55 Euro für 0,35 Euro. Kombiniert man den Landliebe Coupon ergibt sich ein Preis von 0,18 Pro Becher.

Rechnung: 0,35 € x 6 = 2,10 € - 1 € = 1,10 € / 6 = 0,18 €

Viel Spaß beim sparen

6 Kommentare

sLnX94Q.jpg

Das Landliebe Angebot scheint regional begrenzt zu sein. In der Werbung von Edeka für Mainz ist es nicht zu finden.

ja edeka ist in dem punkt schwierig mit den ganze regionen

dafür haben wir den uncle Bens Reis hier nicht.

Müsste auch für die Milch von denen gehen oder?

Klasse Sache!

Bundesweit gibt es diese Woche ein nettes Angebot von REAL,-

tj68z2pcmo1c.jpg

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text