Leider ist dieser Deal mittlerweile abgelaufen
Leibniz PiCK UP! Black 'n white 24 x 28 g = ~0,25 € / Stk. [Amazon Prime] im Sparabo noch günstiger
1283° Abgelaufen

Leibniz PiCK UP! Black 'n white 24 x 28 g = ~0,25 € / Stk. [Amazon Prime] im Sparabo noch günstiger

6,11€11,49€-47%Amazon Angebote
70
aktualisiert 13. Feb (eingestellt 12. Feb)

Dieser Deal ist leider abgelaufen. Hier sind ein paar andere Optionen für Dich:

Update 1
Preis ist nochmal gefallen auf 6,45€ im Sparabo bzw. ohne auf 6,79€ für Amazon Prime Mitglieder
Auf Amazon.de gibt's aktuell verschiedene PiCK UP!-Sorten für nur ~0,25 € pro Stück, dank 5 % Coupon. PVG (mit Versand) sind auf eBay ~0,48 € pro Stück.

Im Spar-Abo sind ohne den Coupon möglich:
5,80 € oder ~0,24 € pro Stück (5 %)
5,19 € oder ~0,22 € pro Stück (15 %)

Choco ist bereits ausverkauft!
Choco & milk bereits ausverkauft!
Triple Choc bereits ausverkauft!


Hier noch die anderen Sorten:

PiCK UP! Black 'n white
PiCK UP! Choco & milk
PiCK UP! Triple Choc


1533633.jpg
Guten Appetit!
Zusätzliche Info
Nun wieder bei 11,29€
Für die Sorte Black 'n white gibt es nun zusätzlich einen 5% Coupon. So zahlt man nur noch 6,11€.
Amazon AngeboteAmazon Gutscheine
Wenn Du weiterklickst und anschließend z.B. etwas kaufst, erhält mydealz u.U. dafür Geld vom jeweiligen Anbieter. Dies hat allerdings keinen Einfluss darauf, was für Deals gepostet werden. Du kannst in unserer FAQ und bei Über mydealz mehr dazu erfahren.

Gruppen

Beste Kommentare
VGP sind wohl die regelmäßigen Angebote bei diversen Discountern: 12x für 1,99€-2,99€
Bearbeitet von: "baXus1" 12. Feb
25 Stück kosten zum Normalpreis 8,95€. Macht 24 Stück für 8,59€. Zum Angebotspreis (im schlechtesten Fall alle 2 Wochen im Angebot) deutlich weniger, wüsste nicht warum man da bei Amazon bestellen sollte.
Bearbeitet von: "Phipsy90" 12. Feb
Hmm Naja.
Letztens noch bei Netto die Packung mit je 5 Pick ups für 0,99€ geholt.
Das ist ein Stückpreis von 0,20€
Und da waren auch noch die Flixbus Coupons drauf
Bearbeitet von: "Schnappamacha" 12. Feb
Jörg_Thiemann12.02.2020 21:09

Ich bin berufstätig


Dann ist einkaufen auch nicht umständlicher als Pakete annehmen.
70 Kommentare
VGP sind wohl die regelmäßigen Angebote bei diversen Discountern: 12x für 1,99€-2,99€
Bearbeitet von: "baXus1" 12. Feb
25 Stück kosten zum Normalpreis 8,95€. Macht 24 Stück für 8,59€. Zum Angebotspreis (im schlechtesten Fall alle 2 Wochen im Angebot) deutlich weniger, wüsste nicht warum man da bei Amazon bestellen sollte.
Bearbeitet von: "Phipsy90" 12. Feb
Phipsy9012.02.2020 20:39

25 Stück kosten zum Normalpreis 8,95€. Macht 24 Stück für 8,59€. Zum Angebo …25 Stück kosten zum Normalpreis 8,95€. Macht 24 Stück für 8,59€. Zum Angebotspreis (im schlechtesten Fall alle 2 Wochen im Angebot) deutlich weniger, wüsste nicht warum man da bei Amazon bestellen sollte.


Wegen der Lieferung
Jörg_Thiemann12.02.2020 20:50

Wegen der Lieferung


Du musst nie einkaufen gehen? Du bekommst wirklich alles von Amazon?
Hmm Naja.
Letztens noch bei Netto die Packung mit je 5 Pick ups für 0,99€ geholt.
Das ist ein Stückpreis von 0,20€
Und da waren auch noch die Flixbus Coupons drauf
Bearbeitet von: "Schnappamacha" 12. Feb
Phipsy9012.02.2020 20:58

Du musst nie einkaufen gehen? Du bekommst wirklich alles von Amazon?



Kopfkino is "on"


25024638-CscTI.jpg
Schnappamacha12.02.2020 21:02

Hmm Naja.Letztens noch bei Netto die Packung mit je 5 Pick ups für 0,99€ ge …Hmm Naja.Letztens noch bei Netto die Packung mit je 5 Pick ups für 0,99€ geholt.Das ist ein Stückpreis von 0,20€Und da waren auch noch die Flixbus Coupons drauf


Früher hat meine Oma....
Wer aus Raum Düren kommt, dem verschenke ich gerne den ganzen Karton. Habe beim letzten Deal in Affekt gekauft. Schmeckt mir nach gar nichts.
Vorraussetzung, dass man es für sich und nicht "für 20 hungrigen Kinder" braucht.
Solange diese Anzeige noch online ist.... usw.
Bearbeitet von: "Dowidat-O" 12. Feb
Phipsy9012.02.2020 20:58

Du musst nie einkaufen gehen? Du bekommst wirklich alles von Amazon?


Ich bin berufstätig
Bearbeitet von: "Jörg_Thiemann" 12. Feb
Jörg_Thiemann12.02.2020 21:09

Ich bin berufstätig


Dann ist einkaufen auch nicht umständlicher als Pakete annehmen.
Dowidat-O12.02.2020 21:08

Wer aus Raum Düren kommt, dem verschenke ich gerne den ganzen Karton. Habe …Wer aus Raum Düren kommt, dem verschenke ich gerne den ganzen Karton. Habe beim letzten Deal in Affekt gekauft. Schmeckt mir nach gar nichts. Vorraussetzung, dass man es für sich und nicht "für 20 hungrigen Kinder" braucht.Solange diese Anzeige noch online ist.... usw.



schick ihn doch zurück ?
Phipsy9012.02.2020 21:13

Dann ist einkaufen auch nicht umständlicher als Pakete annehmen.


Das machen die Nachbarn
Das ist der Jahresvorrat 🤪
Dawido12.02.2020 21:18

schick ihn doch zurück ?


Zu lange her. Kein Bock.
Was für ein schlechter Preis! 🥶
Und dann auch noch Prime benötigt 🙈
Und der Vergleichspreis ist Schwachsinn wenn 5 Stück regulär 1,79€ kosten
Wie kann so etwas nur annährend heiß werden?
Lars_Mal12.02.2020 22:07

Wie kann so etwas nur annährend heiß werden?


Weil die Leute nur noch dumm drücken ohne ihr Gehirn einzuschalten
@team jetzt für 6,79€ für Amazon Prime Mitglieder.
Kostet bei mir 6,49
Mitgenommen, ich muss meine 5 Sparabos voll bekommen. 2 fehlen noch
@team bitte update, Preise sind über einen Euro nach unten gegangen.

@Alexcio danke für den Hinweis.
Bearbeitet von: "Dr4x" 13. Feb
Erst Coupon dann Spar Abo aktivieren macht 6,11€ und somit 25,45 Cent das Stück.
25027083-DW2Zc.jpg
Phipsy9012.02.2020 20:39

25 Stück kosten zum Normalpreis 8,95€. Macht 24 Stück für 8,59€. Zum Angebo …25 Stück kosten zum Normalpreis 8,95€. Macht 24 Stück für 8,59€. Zum Angebotspreis (im schlechtesten Fall alle 2 Wochen im Angebot) deutlich weniger, wüsste nicht warum man da bei Amazon bestellen sollte.


Ich bekomme sie direkt zur Haustüre geliefert. Warum sonst bestellt man Dinge im Internet, die in der Filiale genausoviel kosten?
HeadShop13.02.2020 07:23

Erst Coupon dann Spar Abo aktivieren macht 6,11€ und somit 25,45 Cent das S …Erst Coupon dann Spar Abo aktivieren macht 6,11€ und somit 25,45 Cent das Stück.[Bild]


Kein coupon vorhanden
War zwar schonmal leicht günstiger aber ist nun wieder ein sehr guter Kurs.
MrBlingBling13.02.2020 03:22

Mitgenommen, ich muss meine 5 Sparabos voll bekommen. 2 fehlen noch


Senseo oder Cola zero empfehle ich
Bahlsen Werksverkauf 1Kg Pickup, je nach Sorte, 5€..... Just saying.
MXDoener13.02.2020 09:33

Bahlsen Werksverkauf 1Kg Pickup, je nach Sorte, 5€..... Just saying.

Letzte Woche sogar 3,95.. ist halt Bruch aber das stört keinen im Büro😁
Perfektes Geschenk zum Valentinstag

"Schaaaatz, ich hab ein Pick-Up für dich!!!"

25028229-FDgZa.jpg
MXDoener13.02.2020 09:33

Bahlsen Werksverkauf 1Kg Pickup, je nach Sorte, 5€..... Just saying.



Wenn mans vor der Tür hat ...
mauricegrewe13.02.2020 09:35

Letzte Woche sogar 3,95.. ist halt Bruch aber das stört keinen im …Letzte Woche sogar 3,95.. ist halt Bruch aber das stört keinen im Büro😁



Ich hab letztens auch Bruch gekauft, da war vielleicht ne handvoll Riegel kaputt, der Rest komplett intakt Ist wie Weihnachten immer
Maumann00713.02.2020 09:37

Wenn mans vor der Tür hat ...



True... hab gottseidank zwei
Dowidat-O12.02.2020 21:08

Wer aus Raum Düren kommt, dem verschenke ich gerne den ganzen Karton. Habe …Wer aus Raum Düren kommt, dem verschenke ich gerne den ganzen Karton. Habe beim letzten Deal in Affekt gekauft. Schmeckt mir nach gar nichts. Vorraussetzung, dass man es für sich und nicht "für 20 hungrigen Kinder" braucht.Solange diese Anzeige noch online ist.... usw.



Jo bin aus Düren, nehme ich gerne an why not hahaha
Was für ein besch....eidener Deal. Preis ist teurer als im Discounter und der Deal geht durch die Decke

Wer sich Schokokekse per Paket nach Hause liefern lässt, hat die Kontrolle über sein Leben verloren.
Ich kann die Teile nicht mehr sehen...haben einen Bahlsen Outlet bei uns um die Ecke...da gibts die regelmäßig super günstig. ich glaub 100 stück waren ca 15€
Phipsy9012.02.2020 20:39

25 Stück kosten zum Normalpreis 8,95€. Macht 24 Stück für 8,59€. Zum Angebo …25 Stück kosten zum Normalpreis 8,95€. Macht 24 Stück für 8,59€. Zum Angebotspreis (im schlechtesten Fall alle 2 Wochen im Angebot) deutlich weniger, wüsste nicht warum man da bei Amazon bestellen sollte.

Damit mydealz die provision bekommt?
Das wird mein Pick 😁
25028457-6VHWM.jpgDeren ernst???
Ahhh.... FETT, MEHL und ZUCKER! Lööögger
Dein Kommentar
Avatar
@
    Text