152°
ABGELAUFEN
LIDL Offline [Bundesweit]: Danone Dany Sahne XXL Packung (versch. Sorten)
LIDL Offline [Bundesweit]: Danone Dany Sahne XXL Packung (versch. Sorten)

LIDL Offline [Bundesweit]: Danone Dany Sahne XXL Packung (versch. Sorten)

Preis:Preis:Preis:1,89€
Zum DealZum DealZum Deal
Ob der Preis so gut ist weiß ich nicht genau, da ich das Zeug selten kaufe. Habs mal gepostet da in der XXL Packung 8x 115g Packungen enthalten sind und ein Preis für unter 2€ dafür gut ist.

Eingetragen mit der mydealz App für Android.

13 Kommentare

2x Puddingpulver und Milch kaufen und zubereiten. Schmeckt eindeutig besser.
Für den Preis kann man das Zeug hier trotzdem kaufen

Ist der Preis jetzt gut oder weißt du es nicht?

Radiohead

2x Puddingpulver und Milch kaufen und zubereiten. Schmeckt eindeutig besser. Für den Preis kann man das Zeug hier trotzdem kaufen


Dann fehlt aber noch die Sahne.

Radiohead

2x Puddingpulver und Milch kaufen und zubereiten. Schmeckt eindeutig besser. Für den Preis kann man das Zeug hier trotzdem kaufen



Wir sind dick genug

Verfasser

TheTrader77

Ist der Preis jetzt gut oder weißt du es nicht?



Hab vergessen evtl. zu schreiben ( der Preis ist evtl. gut, also meine Vermutung)

4 Stück haben letzte Woche bei REWE im Angebot 0,99€ gekostet. Im XXL sollen ja 8 drin sein, deshalb würde ich sagen, dass das ein guter Preis ist.
dsc041365u0j8khzb_thumb.jpg

Verfasser

RS00

4 Stück haben letzte Woche bei REWE im Angebot 0,99€ gekostet. Im XXL sollen ja 8 drin sein, deshalb würde ich sagen, dass das ein guter Preis ist.



Ist das noch aktuell? Wenn nein dann ist das wirklich ein guter Preis aber wenns unaktuell ist dann ist das unbrauchbar.

RS00

4 Stück haben letzte Woche bei REWE im Angebot 0,99€ gekostet. Im XXL sollen ja 8 drin sein, deshalb würde ich sagen, dass das ein guter Preis ist.


Mein Bild von REWE ist nicht mehr aktuell, da waren aber auch nur 4 Packungen drin. Das Prospekt ist von REWE und vom 11.01.16 bis 17.01.16 gültig gewesen. Hier (bei deinem DEAL) sind wie gesagt 8 Packungen dabei und somit günstiger als das Angebot von REWE.

Verfasser

RS00

4 Stück haben letzte Woche bei REWE im Angebot 0,99€ gekostet. Im XXL sollen ja 8 drin sein, deshalb würde ich sagen, dass das ein guter Preis ist.



Haha achso Hab das zuerst nicht ganz verstanden. Danke dir!

RS00

4 Stück haben letzte Woche bei REWE im Angebot 0,99€ gekostet. Im XXL sollen ja 8 drin sein, deshalb würde ich sagen, dass das ein guter Preis ist.


Endlich jemand, der weiß, was lecker und kostengünstig ist!

Guter Deal, meine Ration vom Rewe ist gerade aufgebraucht worden.

Preis gut.
Im Wasgau 4 für 0.99Cent erworben.

Um ehrlich zu sein finde ich 4,5% Ersparnis gegenüber dem Kauf von einem 4er-Pack zum Angebotspreis etwas dürftig. Lohnt sich nur, wenn man wirklich sowieso so viel von diesem Pudding isst.

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text