Leider ist dieser Deal mittlerweile abgelaufen
[Lokal Interfood Rüsselsheim] 1kg Leerdammer mild-nussig in Scheiben für 2,49€
584° Abgelaufen

[Lokal Interfood Rüsselsheim] 1kg Leerdammer mild-nussig in Scheiben für 2,49€

2,49€
12
584° Abgelaufen
[Lokal Interfood Rüsselsheim] 1kg Leerdammer mild-nussig in Scheiben für 2,49€
eingestellt am 28. AugVerfügbar: Hessen (Andere)

Dieser Deal ist leider abgelaufen. Hier sind ein paar andere Optionen für Dich:

Bei Interfood in Rüsselsheim (Hans-Sachs-Str. 41-43) bekommt man als Sonderangebot 1kg (2x500g) Leerdammer mild-nussig für 2,49€.

Die Möglichkeit 500g für 1,29€ zu kaufen sollte für den echten Mydealzer ja vollkommen irrelevant sein und sei nur der Vollständigkeit halber erwähnt.

VGP: ist ein bisschen schwierig, da normal nicht im Supermarkt zu finden
- Lidl mydealz-Deal vom Februar 0,89€/140g = 6,36€/kg (=> -61%)

MHD: 17.10.2020
Restbestand: etwa noch 200 1kg-Doppelpacks
Wo: Kühlbereich ganz am Ende des Marktes (direkt links nach der Schiebetür)
Öffnungszeiten: 8:00-19:00h

Interfood betreibt einen weiteren Laden in Frankfurt/M Gallus, Kleyerstraße 74-78. Vielleicht gibt es das Angebot dort auch.

Viel Spaß, Cheeseheads
Zusätzliche Info
12 Kommentare
Ich habe mal den VGP entfernt, aber in der Beschreibung passt es.
Ist jedenfalls ein Top Angebot
Letzthin bei Edeka Südbayern die 140g für 1,29 im Angebot, und das ist normalerweise schon ziemlich gut. Der Preis ist der Hammer, leider bisschen weit weg
Yoshi12328.08.2020 22:58

Letzthin bei Edeka Südbayern die 140g für 1,29 im Angebot, und das ist n …Letzthin bei Edeka Südbayern die 140g für 1,29 im Angebot, und das ist normalerweise schon ziemlich gut. Der Preis ist der Hammer, leider bisschen weit weg


Die haben die Preise erhöht oder?
Angebotspreise waren doch immer für eine 140g Packung zwischen 0,99-1,11€.
Jetzt im Angebot zwischen 1,29-1,49€.
Dafür sind es jetzt auch 15g mehr, bislang war die Standardpackung 125g. Schreiben drauf "jetzt eine Scheibe mehr" und erhöhen den Durchschnittspreis. Ziemlich witzlos.. M
Leck mich fett
Çüş lan 1 kilo
Leider etwas Spät geposted aber sonst mega deal.
Was den VGP angeht gabs im Kaufland öffters 0,69€/100g aber schon weile her.

wäre nice wenn jemand in der Kleyerstraße schauen könnt obs den deal am Montag evtl dort auch noch gibt

da müsst man nur noch ausrechnen wieviel Kg man bis zum ablauf des MHD schafft zu vertilgen lol


27616910-zAQ6F.jpg
Bearbeitet von: "abmin" 29. Aug
Ungekühlt?
s4da29.08.2020 08:00

Ungekühlt?


Der gesamte Raum wird gekühlt. Da drin sind sicher keine 4 Grad, aber auch keine 20.
leerdammer
Sehr geil
Bei uns beim Türken verkaufen sie die eine Hälfte zum selben Preis !
Dein Kommentar
Avatar
@
    Text