147°
[Lokal] Marktkauf Ratzeburg, 3 kg deutsche Möhren, Klasse 1
6 Kommentare

Ich muss mal ausrechnen, wieviel Tonnen ich kaufen muss, damit sich die Anreise von ca. Münster lohnt.

penntaxx

Ich muss mal ausrechnen, wieviel Tonnen ich kaufen muss, damit sich die Anreise von ca. Münster lohnt.


Hier gibts noch mehr als nur billige Möhren;)

http://inselstadt-ratzeburg.de/cms/front_content.php?idcat=107

Gibts auch bei Edeka in Bad Schwartau...

Geiler Preis!

TEUER.

2,5 Kg kosten bei uns im ALDI => 0,49 Cent

Direkt mal dem FLER vor die Türe legen.

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text