[Lokal Segmüller Pulheim bei Köln] 450g Glas Nutella für 1,19€
439°Abgelaufen

[Lokal Segmüller Pulheim bei Köln] 450g Glas Nutella für 1,19€

11
lokaleingestellt am 2. Aug 2017
Beim Segmüller in Pulheim bei Köln bekommt ihr das 450g Glas Nutella für 1,19€.

Abgabe nur in handelsüblichen Mengen so lange der Vorrat reicht.

Die Aktion läuft bis 14. August 2017

Das entspricht 2,64€ pro Kilo.
Zusätzliche Info

Gruppen

Beste Kommentare
"0% Finanzierung ab einem Auftragswert von 720 Euro. 72 Raten zu 10 Euro "

606 Gläser für 721 Euro.. Nutella auf pump.. Na dann prost
11 Kommentare
Thank god! MyDEAL(z)
Endlich mal wieder!
Nutella für unter 3€/kg ... sabber ....(nutella)
"0% Finanzierung ab einem Auftragswert von 720 Euro. 72 Raten zu 10 Euro "

606 Gläser für 721 Euro.. Nutella auf pump.. Na dann prost
Diabetes incoming!
weil ich aus pulheim komme gibts schonmal ein +
Wenigstens nicht so ein Lockangebot wie das letzte Mal, da gab es das nur von 21-22 Uhr. Noch nie hab ich eine Stunde meines Lebens so sinnlos an einer Kasse verbracht...

Abgabemenge waren letztes Mal übrigens 2 Stück, bis zum MHD waren nur noch 6 Monate...
Spart euch den Weg falls ihr nicht auf dem Parkplatz von Segmüller wohnt. Ich meine beim letzten mal waren es (entgegen der Aussage von dllwurst) 3 Gläser pro Person. Aber mit lange an der Kasse stehen und hunderte Meter duch den Laden laufen, (zweiter Stock links am Ende des Ganges) lohnt es sich nicht. Also 15 Minuten für die Aktion ohne Hinfahrt, um vielleicht drei € zu sparen.
Bearbeitet von: "WaldorfStatler" 2. Aug 2017
Für Nutella mit dem Auto in's Möbelhaus fahren:/
Und das in Der hintersten Ecke von Pulheim - Sorry ich kann' s nicht nachvollziehen
Hier wird nicht der Weg bewertet, sondern der Preis........
Der ist nun mal hot
lordvader20153. Aug 2017

Hier wird nicht der Weg bewertet, sondern der Preis........Der ist nun mal …Hier wird nicht der Weg bewertet, sondern der Preis........Der ist nun mal hot


Der Preis der Nutella Seegmüller Deals, jaaa den kennt ja jeder... aber für 90% der Leute die nur dahin fahren um 3 nutella abzustauben, erhöht sich der Aufwand in Geld wieder, so das es sich wieder nicht lohnt.

Amazon muss mal das Zeug als Plus Produkt anbieten
Bearbeitet von: "KinderRiegel" 8. Aug 2017
Dein Kommentar
Avatar
@
    Text