Leider ist dieser Deal mittlerweile abgelaufen
Makita Einhandfräse RT0700 inkl. MAKPAC 4 und Tascheneinsatz 837247-1 und weiterem umfangreichen Zubehör bei Contorion
770° Abgelaufen

Makita Einhandfräse RT0700 inkl. MAKPAC 4 und Tascheneinsatz 837247-1 und weiterem umfangreichen Zubehör bei Contorion

114,33€172,20€-34% Kostenlos KostenlosContorion Angebote
270
eingestellt am 4. Dez 2020

Dieser Deal ist leider abgelaufen. Hier sind ein paar andere Optionen für Dich:

Moin zusammen,

@Schillerlocke0815 danke für den Gutscheincode. Damit bekommt man das Set für 129,33€ - 15€

bei Contorion bekommt ihr die Makita Einhandfräsemit Zubehör inkl. MAKPAC 4 und Tascheneinsatz zu einem super Kurs. Alle Vergleichsangebote in dem Segment werden ohne MAKPAC und Tascheneinsatz geliefert.

Lieferumfang:
1 x Makita Einhandfräse RT0700C
1 x Grundplatte (196612-6)
1 x Spannschlüssel, SW 13 (781039-9)
1 x Parallelanschlag (122965-7)
1 x Kopierhülse 10 (343577-5)
1 x Spannzange, 6 mm (763636-3)
1 x Spannzange, 8 mm (763618-5)
Oberfräsenmodul 195563-0
Führungsrolle 122703-7
Kopierhülse 16,0 mm 344364-5
Seitengriff 36153489-2
Absaugstutzen 194733-8
Absaugstutzen 195559-1
Tascheneinsatz für MAKPAC837247-1
MAKPAC Gr. 4821552-6
Winkelfräsmodul 198987-9

Für den VGP habe ich die günstigten Angebote der Fräse solo 124,57€
amazon.de/dp/…c=1
dem MAKPAC 4 36,61€
amazon.de/-/e…8-4
und dem günstigsten Tascheneinsatz auf ebay 11,02€
ebay.de/itm…JDL
genommen. Das andere Zubehör habe ich nicht mit dazu gerechnet.
Ein Angebot das ebenfalls mit MAKPAC und Tascheneinsatz ist habe ich sonst nicht gefunden. Falls jemand einen besseren VGP findet, bitte immer her damit

Für alle die Bedenken haben:
Ich habe mich telefonisch nach dem Lieferumfang meiner Bestellung erkundigt. Der nette Mitarbeiter hat mir den vollen Lieferumfang, auch die Artikel ohne ein "1x" davor, der Website bestätigt. Entsprechend wird das Set wie auf der Website angegeben verkauft.

Viel Spaß
Zusätzliche Info
Beste Kommentare
270 Kommentare
Dein Kommentar