[Marktkauf]  Storck Toffifee 400gr 48 Stück  für 2,79€ / mit reebate nur 2,29€
129°Abgelaufen

[Marktkauf] Storck Toffifee 400gr 48 Stück für 2,79€ / mit reebate nur 2,29€

13
eingestellt am 6. Mär 2016
Die Packung Toffifee 48 Stück 400gr gibt es ab Montag im Marktkauf M-Hannover. Der Normalpreis ist 3,95€ für die 48 Stück Packung.

In der Reebate App gibt es einen 0,50€ Cashback (1x einlösbar) auf den Kauf von Toffifee bis zum 27.03 macht einen Preis von 2,29€
Zusätzliche Info

Gruppen

13 Kommentare
Verfasser
9089537-P3jW8

1x kostet doch im schnitt 1,30€-1,40€ wo ist jetzt der Deal?

Verfasser
ginoberlin

1x kostet doch im schnitt 1,30€-1,40€ wo ist jetzt der Deal?




was kostet 1,30€-1,40€?
ginoberlin

1x kostet doch im schnitt 1,30€-1,40€ wo ist jetzt der Deal?



eine kleine Packung (200g)... aber hier im Deal fehlt alles... lokal etc... so wird das nix.
Verfasser
ginoberlin

1x kostet doch im schnitt 1,30€-1,40€ wo ist jetzt der Deal?



Der Preis ist gut und Lokal ist es auch nicht.Dir ist schon klar das hier die 400gr Packung mit 48 Stück beworben wird.
ginoberlin

1x kostet doch im schnitt 1,30€-1,40€ wo ist jetzt der Deal?



Nutz mal die Suchfunktion: 200g für 88 Cent ist heiss
Verfasser
ginoberlin

1x kostet doch im schnitt 1,30€-1,40€ wo ist jetzt der Deal?




Zeig mal 200gr für 0,88€
TanjaZ

Zeig mal 200gr für 0,88€



mydealz.de/dea…650

Warst wohl eingefroren???

Verfasser
TanjaZ

Zeig mal 200gr für 0,88€




probier es mal mit lesen, da steht 125gr für 0,88€ und hier gibt es 400gr für 2,29€ mit reebate.
Verfasser
TanjaZ

Zeig mal 200gr für 0,88€



damit du es einfacher hast ...
400gr für 2,99€
mydealz.de/dea…987

Knapp 7 Euro Kilo sind hot. Mit Rabatt sind wir bei 5,75. Das ist megahot, aber gilt halt auch nur für eine Packung (oder gibt es mehrere Rabatte)


P.S. Manche machen sich immer lustig, wenn ich auf Kilo-Preis umrechne, aber an der Diskussion hier sieht man, wie hilfreich das ist (bei Toffifee ist der Standardpreis übrigens gut merkbar 10€/Kilo).

Verfasser
egghat

Knapp 7 Euro Kilo sind hot. Mit Rabatt sind wir bei 5,75. Das ist … Knapp 7 Euro Kilo sind hot. Mit Rabatt sind wir bei 5,75. Das ist megahot, aber gilt halt auch nur für eine Packung (oder gibt es mehrere Rabatte) P.S. Manche machen sich immer lustig, wenn ich auf Kilo-Preis umrechne, aber an der Diskussion hier sieht man, wie hilfreich das ist (bei Toffifee ist der Standardpreis übrigens gut merkbar 10€/Kilo).



Ich glaube das war den beiden auch klar das der Preis super ist.
TanjaZ

Zeig mal 200gr für 0,88€



Stimmt... dann hast du recht!
Dein Kommentar
Avatar
@
    Text