Leider ist dieser Deal mittlerweile abgelaufen
Nestlé LION Schokoriegel mit Karamell (24x42g) [Spar-Abo]
447° Abgelaufen

Nestlé LION Schokoriegel mit Karamell (24x42g) [Spar-Abo]

7,64€12,44€-39%Amazon Angebote
20
eingestellt am 8. Dez 2019Bearbeitet von:"Svencher"

Dieser Deal ist leider abgelaufen. Hier sind ein paar andere Optionen für Dich:

Im Spar-Abo bekommt man 24 Nestle Lion Schokoriegel (42g) gerade für 7,64€ (8,09€ ohne Abo]. Aktiviert dafür den 10% Coupon.

PVG: 12,44€

  • Löwenstark: Genießen Sie den bekannten wie beliebten LION Geschmack aus Knusperwaffel, Karamell und Milchschokolade in bissiger Knusprigkeit
  • Bissfest: Knackige Milchschokolade, feine Karamellschichten, Knusperwaffel und krosse Crisps vereinen sich zu einem ganz besonders starken Beißerlebnis
  • Lieferumfang: 24 x 42 g LION Schokoriegel mit Karamell, bissiger Snack von Nestlé
  • Für den großen Hunger: Alles was kracht und knackt – mit dieser praktischen Großpackung LION ist auch der löwenstärkste Hunger gegessen
  • Eine einzigartige Kombination: Wenn Schichten aus Karamell, Waffel und Knusperstückchen von zarter Schokolade überzogen werden entsteht ein bissiger Schokoriegel der besonderen Art

1492492.jpg
Zusätzliche Info
Amazon AngeboteAmazon Gutscheine
Wenn Du weiterklickst und anschließend z.B. etwas kaufst, erhält mydealz u.U. dafür Geld vom jeweiligen Anbieter. Dies hat allerdings keinen Einfluss darauf, was für Deals gepostet werden. Du kannst in unserer FAQ und bei Über mydealz mehr dazu erfahren.

Gruppen

Beste Kommentare
karl_heinz_08.12.2019 14:08

viel zu teuer! weil hier 8,72€/kg!im einzelhandel oft 6+1 zu 1,29.da k …viel zu teuer! weil hier 8,72€/kg!im einzelhandel oft 6+1 zu 1,29.da kostet das kg ca 6€!


Hier muss aber nur vom Sofa zur Tür
viel zu teuer!
weil hier 7,64€/kg!
im einzelhandel oft 6+1 zu 1,29.
da kostet das kg ca 6€!
Bearbeitet von: "karl_heinz_" 8. Dez 2019
karl_heinz_08.12.2019 14:08

viel zu teuer! weil hier 7,64€/kg!im einzelhandel oft 6+1 zu 1,29.da k …viel zu teuer! weil hier 7,64€/kg!im einzelhandel oft 6+1 zu 1,29.da kostet das kg ca 6€!


Das Lernen die hier nie....

Gleich kommt der nächste und bringt die Haribo Roulette mit...
20 Kommentare
sweet
viel zu teuer!
weil hier 7,64€/kg!
im einzelhandel oft 6+1 zu 1,29.
da kostet das kg ca 6€!
Bearbeitet von: "karl_heinz_" 8. Dez 2019
karl_heinz_08.12.2019 14:08

viel zu teuer! weil hier 8,72€/kg!im einzelhandel oft 6+1 zu 1,29.da k …viel zu teuer! weil hier 8,72€/kg!im einzelhandel oft 6+1 zu 1,29.da kostet das kg ca 6€!


Hier muss aber nur vom Sofa zur Tür
karl_heinz_08.12.2019 14:08

viel zu teuer! weil hier 7,64€/kg!im einzelhandel oft 6+1 zu 1,29.da k …viel zu teuer! weil hier 7,64€/kg!im einzelhandel oft 6+1 zu 1,29.da kostet das kg ca 6€!


Das Lernen die hier nie....

Gleich kommt der nächste und bringt die Haribo Roulette mit...
ps7lover08.12.2019 14:10

Hier muss aber nur vom Sofa zur Tür



du mußt ja zeit haben!
ps7lover08.12.2019 14:10

Hier muss aber nur vom Sofa zur Tür


Oder durch den nasskalten Regen zur Filiale/ Packstation
„Aktiviert dafür den 10% Coupon“

... bei mir nicht vorhanden.
steveg6008.12.2019 14:11

Das Lernen die hier nie....Gleich kommt der nächste und bringt die Haribo …Das Lernen die hier nie....Gleich kommt der nächste und bringt die Haribo Roulette mit...


Ne, das
ps7lover08.12.2019 14:10

Hier muss aber nur vom Sofa zur Tür


lernen "die" hier wohl nie.
Habe aber keinen 10% Coupon, ergo COLD.
Kein coupon
Nestlé ist cold
Gigiundluni08.12.2019 16:49

Nestlé ist cold


Allerletzte Firma, gleich nach Müllermilch
ps7lover08.12.2019 14:10

Hier muss aber nur vom Sofa zur Tür



karl_heinz_08.12.2019 14:12

du mußt ja zeit haben!



Er scheint nicht einmal Zeit für einen kompletten Satz mit Satzzeichen zu haben. Der Ärmste BTW, Nestlé ist ein Drecksverein. Ich weiß das, habe schließlich Mal für die gearbeitet.
Gibt es die eigentlich noch von irgendeiner Discountermarke? Habe die ewig nicht mehr gesehen.
@burgerman80@mike.frey@gbw

Bei mir ist der Coupon nun wieder da (war ein paar Tage weg). Vlt geht es jetzt auch bei euch
Svencher15.12.2019 15:12

@burgerman80 @mike.frey @gbw Bei mir ist der Coupon nun wieder da (war ein …@burgerman80 @mike.frey @gbw Bei mir ist der Coupon nun wieder da (war ein paar Tage weg). Vlt geht es jetzt auch bei euch


Danke für den Hinweis.
Leider kein Coupon zu sehen bei mir.
Svencher15.12.2019 15:12

@burgerman80 @mike.frey @gbw Bei mir ist der Coupon nun wieder da (war ein …@burgerman80 @mike.frey @gbw Bei mir ist der Coupon nun wieder da (war ein paar Tage weg). Vlt geht es jetzt auch bei euch


Hier ebenfalls nicht vorhanden.
Da mach ich lieber einen großen Bogen um diesen Hersteller, sollten alle mal tun.
karl_heinz_08.12.2019 14:08

viel zu teuer! weil hier 7,64€/kg!im einzelhandel oft 6+1 zu 1,29.da k …viel zu teuer! weil hier 7,64€/kg!im einzelhandel oft 6+1 zu 1,29.da kostet das kg ca 6€!


Viel zu Nestlé
Nestle
Bearbeitet von: "UnkreativerJunge" 13. Jan
Dein Kommentar
Avatar
@
    Text