-74°
ABGELAUFEN
Netto Bundesweit(?) - Nutella 1kg für 2.80€

Netto Bundesweit(?) - Nutella 1kg für 2.80€

Food

Netto Bundesweit(?) - Nutella 1kg für 2.80€

Preis:Preis:Preis:2,80€
Hallo zusammen,

An morgen gibt es bei Netto das 1kg! Glas Nutella für 3.50€.

Im Ruhrgebiet (ggf Bundesweit?) Liegen noch zusätzliche Aufkleber für 5-20% Rabatt bei.

Das macht bei dem Glas Nutella einen Preis von 2,80€ für 1 kg!

Viel Spaß!

.
- jan1507

16 Kommentare

Bestpreis ist 1 Euro für 1kg. Also immer mit der Ruhe.

Hier in Hannover auch für 3,50€, aber ohne Klebe-Rabatte.

Zucker ist billiger...denn das ist der wesentliche Bestandteil dieses Nahrungsschrotts...(devil)

Eurotreiber

Zucker ist billiger...denn das ist der wesentliche Bestandteil dieses Nahrungsschrotts...(devil)


komm. lass uns mit dem mist in ruhe. bei mydealz wirst du damit eh niemanden bekehren. nicht umsonst hat nutella einen eigenen smiley bekommen.

Eurotreiber

Zucker ist billiger...denn das ist der wesentliche Bestandteil dieses Nahrungsschrotts...(devil)


Richtig. Und warum Brot kaufen? Mehl ist billiger...denn das ist der wesentliche Bestandteil dieses Nahrungsmittels...

Eurotreiber

Zucker ist billiger...denn das ist der wesentliche Bestandteil dieses Nahrungsschrotts...(devil)



Baumwolle ist auch billig, wieso dann ne jeans kaufen?

Ihr seid geil, ich lach mich gerade schlapp :D. Wie wär's mal mit ner Diskussion zu Palmfett?

skytask

Ihr seid geil, ich lach mich gerade schlapp :D. Wie wär's mal mit ner Diskussion zu Palmfett?


Palmfettdiskussion.......Hot

Nicht jeder will seine Palme mit Fett einschmieren.

Rabatt nicht mit bereits reduzierten Artikeln kombinierbar.

Sollte man lesen können, steht oft genug drauf.

Bei Nutella ist nicht Zucker das Problem!

Eurotreiber

Zucker ist billiger...denn das ist der wesentliche Bestandteil dieses Nahrungsschrotts...(devil)



Warum Arbeiten? Arbeitsamt gibt's ja auch noch

zudem:
"ggf. bundesweit"? Negativ.
In Kiel bei Netto kostet Nutella diese Woche 2,80 EUR für 450g.

baron77

Bei Nutella ist nicht Zucker das Problem!


ja, das problem ist, dass einfach immer zu wenig drin ist.

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text