[Netto Marken Discount] 4 Packungen Haribo Gummibärchen kaufen und Snackschale gratis (ab 22.05)
259°Abgelaufen

[Netto Marken Discount] 4 Packungen Haribo Gummibärchen kaufen und Snackschale gratis (ab 22.05)

14
eingestellt am 21. Mai
Hey zusammen,

ab morgen gibt es bei Netto (ohne Hund) Haribo für 65 Cent im Angebot. Zusätzlich gibt es eine Snackschale dazu. Laut Netto gibt es diese in den Fillialen und der Einzelpreis für die Schale soll bei 1,99 Euro liegen.
Zusätzliche Info

Gruppen

14 Kommentare
und nach der WM gehts dann in den müll.
Dealpreis ist aber 4mal 65 Cent also 2,60
Euro
4x 0.65€ = 2,60€; Als Beigabe dann die 1,99 Schüssel aus Plastik die dann - wie gerillia schon gesagt hat - wahrscheinlich wieder im Müll oder in der Versenkung landet. Schade - gibt ja eh noch nicht genug Wegwerfplastik.

Für Haribofans sicher nett, wer Interesse an der Schale selbst hat ist wohl mit 1,99 Einzelpreis besser bedient.
dickwang.duckvor 5 m

4x 0.65€ = 2,60€; Als Beigabe dann die 1,99 Schüssel aus Plastik die dann - …4x 0.65€ = 2,60€; Als Beigabe dann die 1,99 Schüssel aus Plastik die dann - wie gerillia schon gesagt hat - wahrscheinlich wieder im Müll oder in der Versenkung landet. Schade - gibt ja eh noch nicht genug Wegwerfplastik.Für Haribofans sicher nett, wer Interesse an der Schale selbst hat ist wohl mit 1,99 Einzelpreis besser bedient.



Naja meine Kinder essen hin und wieder gerne mal Gummi Bärchen... ich werde kommende Woche einfach 4 Packungen auf vorrat kaufen und die Schale 4free mit nehmen

Unzählige Menschen kaufen Haribo und die Schalen sind sowieso bereits produziert. Ob man die nun nimmt oder nicht, im Müll werden die sicherlich sowieso landen egal ob verkauft oder nicht.

Und wer Haribo Fan ist und Interesse an der Schale hat, legt sicherlich lieber 61 Cent mehr auf den Tisch und bekommt die Schale plus 4 Tüten Haribo;)
Bearbeitet von: "megapowers" 21. Mai
megapowersvor 27 m

Naja meine Kinder essen hin und wieder gerne mal Gummi Bärchen... ich …Naja meine Kinder essen hin und wieder gerne mal Gummi Bärchen... ich werde kommende Woche einfach 4 Packungen auf vorrat kaufen und die Schale 4free mit nehmen Unzählige Menschen kaufen Haribo und die Schalen sind sowieso bereits produziert. Ob man die nun nimmt oder nicht, im Müll werden die sicherlich sowieso landen egal ob verkauft oder nicht.Und wer Haribo Fan ist und Interesse an der Schale hat, legt sicherlich lieber 61 Cent mehr auf den Tisch und bekommt die Schale plus 4 Tüten Haribo;)



Millionen Fliegen fressen Scheisse...
meine Gummibärchen halten nie solange das sich ein umschütten in eine Schale lohnen würde
Schale: ca. Maße:

Ø oben 14cm, unten 9cm, Höhe 7cm
gerilliavor 1 h, 49 m

und nach der WM gehts dann in den müll.


Wo ist das Problem?
Die Schale kann man doch das ganze Jahr verwenden. Mit einer Schale im Weihnachtsdesign sieht es da schon anders aus.
Vielleicht ist die ja aus Keramik?
Aus Gold, die Schale ist aus Gold!
wxk3rqvn1wvor 1 h, 59 m

Vielleicht ist die ja aus Keramik?



edles Meißner Porzellan
branTTvor 1 h, 47 m

Aus Gold, die Schale ist aus Gold!


Die neue Meisterschale für jedermann.
30 cent/kg billiger bei Aldi ohne den Sondermuell "Schale"
Cool
Dein Kommentar
Avatar
@
    Text