179°
ABGELAUFEN
Netto (mit Hund im Logo): 8 kg Orangen 5 €
4 Kommentare

.

Nicht schlecht , bei Kaufland auf den oder in den Eimer 8,2kg bekommen für 3,99 , also unter 50 Cent das Kilo , letzte Woche bei Penny 2 kg Orangen für 0,99€

Bei Kaufland Gladbeck gestern 1kg 49cent.

Ich würde lieber die 2kg-Angebote für 1,29€ (z.B. Lidl bis 09.12.) nutzen.
Sind meist mehr als 2kg im Netz, d.h. der kg-Preis ist nicht schlechter
und man kann besser selektieren bzw. muss nicht gleich die große Menge kaufen.

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text