-9°
ABGELAUFEN
[Netto ohne Hund] 14 Liter Cola für 7.99€ + 3.30€ Pfand

[Netto ohne Hund] 14 Liter Cola für 7.99€ + 3.30€ Pfand

Food

[Netto ohne Hund] 14 Liter Cola für 7.99€ + 3.30€ Pfand

Preis:Preis:Preis:7,99€
Ab Montag bei Netto Marken Discount 12+2 Flaschen Coca Cola für 7.99€ plus 3.30€ Pfand.

Eingetragen mit der mydealz App für Android.



Es sind ja doch 14 Liter, also 0,57 € pro Liter
- dodo2

12 Kommentare

Habe gestern dort Cola Life 1,25 Liter für jeweils 0,77 Euro gekauft...

Meinst du nicht eher 15 Liter?
Ah, das sind die 1L Mehrwegflaschen.

0,67 € pro Liter ist nicht günstig

Nachtrag:

Es sind ja doch 14 Liter, also 0,57 € pro Liter

dodo2

0,67 € pro Liter ist nicht günstig



7,99 € / 14 Liter = 0,57 €

520986_1.jpg

dodo2

0,67 € pro Liter ist nicht günstig



Jo, der Threadersteller hat aber 12 Liter geschrieben und seinen eigenen Deal damit eiskalt gemacht.

dodo2

Nachtrag: Es sind ja doch 14 Liter, also 0,57 € pro Liter


Hatte ich irgendwie falsch im Kopf Danke.

top preis für 1 Liter flaschen
warum cold?

kasten für 7.99 ist normaler Angebotspreis, aber plus 2 flaschen ist schon hot

axelchen01

top preis für 1 Liter flaschen warum cold? kasten für 7.99 ist normaler Angebotspreis, aber plus 2 flaschen ist schon hot

Weil ich den Titel und die Beschreibung falsch hatte

Ich finde es hot.

Ich ebenso. Eben gerade eingedeckt.

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text