262°
[Netto ohne Hund] Coca Cola 2L für 0,99 €*

[Netto ohne Hund] Coca Cola 2L für 0,99 €*

Food

[Netto ohne Hund] Coca Cola 2L für 0,99 €*

Preis:Preis:Preis:0,99€
Hi zusammen,

Coca Cola 2L für 0,99 € bei Netto ohne Hund in Kombination mit der Deutschland Card.

Im Angebot für 1,29 € - 0,30 € [30 Deutschland Card Punkte] = 0,99 €

Ein Liter kostet somit 0,50 €.

Zzgl. 0,25 € Pfand

Gültig ab 22.02.2016

17 Kommentare

Danke - bereits auf Merkzettel. .X)

Wer nicht warten kann, bei Penny bis heute abend 20.00 im Angebot 2L 0,99€

Schade das da die Kohlensäure immer direkt raus ist trotzdem Hot.

MtnDew

Schade das da die Kohlensäure immer direkt raus ist trotzdem Hot.


Dafür mehr als 200 g Zucker in der 2L Flasche, ist doch auch nicht schlecht

SCHWIP-SCHWAP und PEPSI 1 Liter-Flasche bei PENNY gerade für 45 Cent gekauft.

2-Liter-Flaschen sind nur für die Dicken und die Großfamilie geeignet.

JasBee

SCHWIP-SCHWAP und PEPSI 1 Liter-Flasche bei PENNY gerade für 45 Cent gekauft. 2-Liter-Flaschen sind nur für die Dicken und die Großfamilie geeignet.



teuer.
Bei Netto kostet die 2l Flasche Pepsi 69 Cent.

Ich persönlich trinke pepsi und cola .... für die Gäste biete ich aber gerne mal die cola an, als pepsi. ... Geschmackssache

Netto=Ausbeuter=Cold

Kommentar

deinnachbar

Netto=Ausbeuter=Cold



Verdienst dort wohl fürs Regale einräumen zu wenig?

Lidl heute noch Pepsi und Co. 59 Cent für 1,5l.. die Zuckerbombe steht schon neben mir.

Kommentar

deinnachbar

Netto=Ausbeuter=Cold

als Marktleiter ja

Wer die Flasche in 3 Stunden leer bekommt, okay, aber danach schmeckt sie nicht mehr.

suema

Bei Netto kostet die 2l Flasche Pepsi 69 Cent.



Ja und? Nach dem die 2-Liter Flasche halb leer getrunken wurde, schmeckt der Rest nicht mehr, weil die Kohlensäure inzwischen entfleucht ist.

suema

Bei Netto kostet die 2l Flasche Pepsi 69 Cent.



wenn du als Single 36 Stunden an ner Flasche trinkst, ja.
Für ne Party , bei der die Flasche in ner Stunde leer ist, ist die 2l Flasche die bessere Wahl.

Ja, doch wie oft feiert man 'ne Party?

Dafür ist es sicher gut & günstig, keine Frage. Aber nicht für den Normalkonsumenten.

deinnachbar

Netto=Ausbeuter=Cold



Ja lieber zum Rewe oder real,-, wo es fast keine Mitarbeiter gibt, sondern nur Fremdfirmen mit 450€-Jobbern! TOP !!!

deinnachbar

Netto=Ausbeuter=Cold


ich finde es auch krass wie viel outgesourced wurde.

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text