92°
ABGELAUFEN
[offline] Toffifee 48er Packung / 400gr. für 2,99€ @real
11 Kommentare

toffifee.jpg

bei penny auch bzw. auch günstiger, jedenfalls letzte woche. k.A. ob sie noch im angebot sind.

Gibt es in Berlin auch bei Penny.

was kosten die normal?

Vergleichspreis?

Der Normalpries für eine 16er Packung beträgt liegt zwischen 99 Cent und 1.09 Euro. Die Großpackung ist Zumindest der Umwelt zuliebe hot.

die 48er war bei penny glaube 2,49€

bei uns in den penny läden (alzey und wöllstein) für 2,22

leute eine packung hat 15 stück !!!!

Eine Packung mit 15 Stück für 0,99€
0,99€ * 3 = 2,97€ macht eine Differenz von 2 cent, man bekommt aber 3 mehr
Naja deal?

Famstylz

Eine Packung mit 15 Stück für 0,99€ 0,99€ * 3 = 2,97€ macht eine Differenz von 2 cent, man bekommt aber 3 mehr ;)Naja deal?



0,99€ ist nicht der Normalpreis.

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text