215°
ABGELAUFEN
Penny 3 Packungen Spaghetti =1 Preis. 1,15€ = -21%

Penny 3 Packungen Spaghetti =1 Preis. 1,15€ = -21%

Food

Penny 3 Packungen Spaghetti =1 Preis. 1,15€ = -21%

Preis:Preis:Preis:1,15€
Heute und Morgen Samstag kann man bei Penny günstig Spaghetti kaufen. 3 Packungen für 1,15€.(-21%)
Es wird regulär im Mark 1 Packung von 500 Gramm für gerade einmal 0,49 Euro. Gerechnet wird (0,49€ x 3 = 1,47€), also spart Ihr 0,32€. Sollte deutschlandweit gelten.

3 Packungen Spaghetti = 1 Preis
3x500 Gramm

Gültig bis 20.06.2015


Ergänzung
- menelik007

Beliebteste Kommentare

Copyright

Wer solche Handelsmarken kauft, isst doch acuh Hundefutter!

wer solche Kommentare lässt, sollte solche Kommentare lassen.

9 Kommentare

Wer solche Handelsmarken kauft, isst doch acuh Hundefutter!

Copyright

Wer solche Handelsmarken kauft, isst doch acuh Hundefutter!


Interessant.
Bist Du ein Marketingexperte ?
Bist Du ein Hundefutter Sommelier ?
Nein, eigentlich müsstest Du beides sein.

Arbeitest Du an einer Marktstudie, die das Kaufverhalten untersucht hat und darauf Rückschlüsse gezogen hat, welche Geschmacksverhalten davon abhängig ist ?
Solltest Du auf jeden Fall publizieren...

Copyright

Wer solche Handelsmarken kauft, isst doch acuh Hundefutter!

wer solche Kommentare lässt, sollte solche Kommentare lassen.

Copyright

Wer solche Handelsmarken kauft, isst doch acuh Hundefutter!


Wer sowas behauptet, hat Hundefutter probiert.

Ein richtig guter Preis! Hot!

Gilt es auch für andere sorten?

petrolli

Gilt es auch für andere sorten?


nicht das ich weiss.

Die entscheidende Frage ist doch: schmecken die auch ?

Copyright

Wer solche Handelsmarken kauft, isst doch acuh Hundefutter!




Gut dass dein Name Copyright ist, son Schwachsinn sollte kein anderer übernehmen

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text