

Hier pro Stück 2,49€/30 = 0,083 €
Bei Netto ist die 42x10 Packung für 4,49€ im Angebot --> 4,49€/42 = 0,107 € pro Stück
Das Penny-Angebot ist also besser
Bei Netto ist die 42x10 Packung für 4,49€ im Angebot --> 4,49€/42 = 0,107 € pro Stück
Das Penny-Angebot ist also besser
Wenn genug Tempos da sind, ergeben sich so gesehen noch bessere Preise.