Weil ich sowas jeden Tag verzehre, bin ich auf Nudossi umgestiegen, wegen: Ohne Palmöl, 36% Nussgehalt statt 13%.
So, so.
Super... endlich wieder ein guter Kilopreis
Leider nicht unter 3€ / kg
Schon seit 2 Tagen bei uns im Angebot (bearbeitet)
Wie ich es liebe. Wärst du eventuell bereit uns allen mitzuteilen wo dieses ominöse uns liegt?
Zzgl 30 Euro Parkticket
10 reserviert ...
Stollen mit Butter dann etwas Nutella. Das ist Weihnachten
Bei uns war der Aufsteller heute schon leer.
Fürs Gästeklo mitgenommen
Als Attrappe falls Du mal Verstopfung hast?
Cold. Meine Frau wollte 5 Gläser kaufen, hat aber nur 2 bekommen. Marktleitung hat bestätigt: mehr gibt es nicht pro Person.
Na dann 3 mal einkaufen gehen
Palm-Öl im großen Glas.. who Cares? Preis ist absolut TOP. Hot von mir
Leider in keinem Penny bekommen. Nutella mittlerweile im Angebot billiger als die Eigenmarken der Discounter. Irre.
Bei uns im Penny nur zum normalen Preis erhältlich
In "meinem" Markt am letzten Montag nix "schon alle". Am Dienstag "nein, da kommt nichts mehr. Wie haben nur sehr wenige bekommen". Aber diesen Montag standen dafür rund 10 Stück da.
31 Kommentare
sortiert nachWärst du eventuell bereit uns allen mitzuteilen wo dieses ominöse uns liegt?
Aber diesen Montag standen dafür rund 10 Stück da.